Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Там на сайте теперь внизу есть русский язык, вам все станет более понятно.
А вообще вам в этом окошке надо сменить статус на mail out immediately, тогда она отправится при наличии денег незамедлительно.

мне не надо отправлять, мне надо сначала 2 их них сконсолидировать, вот фото для наглядности
 

Вложения

  • Новый рисунок (2).png
    Новый рисунок (2).png
    65,4 КБ · Просмотры: 20

Len@

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
20
1
0
Нижний Новгород
Спасибо за ответы:)
Ginka по поводу 300 $: я знаю, что лимит 1000 евро (правда не до конца поняла, на человека или на адрес), но параллельно с этим все пишут, что стараются в 300$ (10 000 р.) уложиться в посылке. Я поняла, что до 300 упрощенное таможенное оформление, а свыше 300 как-то по другому? Или я что-то не так поняла?
Хочу на знакомых посылку отправить, и конечно не хочется, что бы им пришлось из-за этого по таможням бегать.
 

xlam

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
15
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, отправлял приорити из шипиту, до сих пор в экспорте, сколько еще выжидать надо до принятия мер?

Приём 27.01.2010 14:17 Соединенные Штаты Америки 90503
Приём 27.01.2010 16:06 Соединенные Штаты Америки 90503
Прибытие в ММПО 28.01.2010 11:04 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 28.01.2010 11:05 Соединенные Штаты Америки USLAXA
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рада, сейчас опять среднее время ожидания таможни 5 дней( и более((
 

ирина2909

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
24
69
0
оренбург
Добрый вечер. Люди добрые, помогите.
Ситуация.
Отправляла через Шипито в марте. Virtual mailbox на месяц - срок истекал, объединила, отправила, автоматически перевели на individual package.
Сейчас аналогичная.
12.08.2010 оплатила virtual - соответственно до 12.09.2010, 11.09.2010 оставила запрос на отправку консолидированной посылки, оплатила полный требуемый депозит. И успокоилась. Письма нет об отправке, мне не до этого. Сегодня только залезла. В депозите нет моих 185 бакинских за отправку посыли (хотя приходило подтверждение от Шипито, что получили мои деньги), и стоит необходимый депозит 176 (10 долларов за продление виртуального ящика:ai: - нифик не надо и 1 доллар за хранение с 13 по 14 я так понимаю). Ужос:ai: Это чеж такое с честными трудящими то делают? У кого была подобная ситуация, чем закончилось? Я написала свое возмущение, но по доллару то будет капать пока суть да дело. 11 долларов то и сейчас не лишнии, а дальше больше.

ирина2909 добавил 14.09.2010 в 23:40
Какой то кошмар! Не сразу сообразила же. Я оплатила 185 долларов 11.09.2010, они были на депозите 11.09.2010, я проверяла. А сейчас их нет:ai: Шипито пока требует только 10 долларов за продление, видимо речи об отправке моей посыли вообще не идет. Прям хоть в истерике диспут палки открывай.:bu:
 
Последнее редактирование:

Bonza

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
33
15
0
Ростов
seavolume,
Про Сергея я уже писал выше..увы русский представитель Шипито никакими полномочиями не облачен..и вообщем может только донести ваш вопрос в администрацию ну и передать ответ..ну или проконсультировать по тех. вопросам (регистрация ; консолидация и пр.) и собственно все. Разумеется адрес Джона он тоже не даст..начальник строг :).
Подсказывал он вам вот этот адрес support@shipito.com Напишите конечно и сюда.. количественно не повредит..но и Джону не помешает..вопрос не рядовой.
Сам шипитовский форум (на их сайте) тоже не забудьте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: seavolume

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Neni, была на почте. Получила уже более поздне отправленную посылку. Спросила нет ли еще одной, что-то промычали в ответ...смотрите в интернете...буду ждать.
 

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
пожалуйста помогите!
на складе 2 посылки, хочу их сконсолидировать, делаю всё по инструкции (декларации заполнены, отправка не запланирована), жму на кнопку "объединение посылок", но в открывшемся окне не отображаются мои посылки(
аккаунт проплаченный Virtual Mailbox MONTHLY. хочу поскорей получить сконсолидированную посылочку!
 

Вложения

  • Picture 35.jpg
    Picture 35.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 12
  • Picture 37.jpg
    Picture 37.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 10

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
В процессе дискуссии меня бесило что Джон все время пишет одно и тоже - платные фотографии решают проблему, мол на них низкая цена. И почему-то пишет что стоят они 1 доллар. Хотя это стоит как минимум 2 доллара, не знаю - Джон не в курсе своих расценок? Потом если уж так говорить то сфотографировать можно одно а выслать другое и попробуй потом докажи, будут твердить как мантру мы вам сфотографировали что послали. Не знаю как он контролирует своих работников, надеюсь что станет более внимательным и это всё пойдет нам на пользу.

Вот я воспользовалась его рекомендациями и сфотографировала. И что? Из 10 фотографий нет ни одной с размером. Нет ни одной где видна подошва. Теперь я должна ждать и волноваться а вдруг мне придет разный размер? А вдруг на подошве брак?
А никто не знает ссылку на личный блог Джона. В теме на форуме Шипито появилась запись что он высказался там про клиентов "из ада". Это про меня чтоли? Хотелось бы ознакомиться! )))
 
  • Like
Реакции: Qwest

max75

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
46
6
0
Питер
AnnettaSPb,
Вопрос к специалисту из Питера.
При отслежиавнии трекинга США-Питер видно, что сначала посылка проходит таможню в Москве, а потом в Питере(там она тоже бывает висит 1-3 дня). Ее что, 2-а раза полноценно досматривают, или один из досмотров-формальность. От сотрудников емс получил несколько диаметрально-противоположных ответов.
Спрашиваю по тому, что первый раз за все время посылка 2 числа проявилась в Москве( якобы, по словам ЕМСовцев вошла в таможню, и больше инфы нет, хотя раньше 2-3 часа и в Питер-максимум интервал был 12 часов.)
Спасибо.
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
в случае посылок с Шипиту писать куда-то бесполезно. нет бумажек подтверждающих оплату - нет разбирательств. пустая трата времени.

жаль не удалось записать аудио ответа одного из операторов ЕМС "Мне насрать..." =)
из должностной инструкции выдержка видимо.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Ralina,
Все в порядке, сегодня отправят, если нет, тогда напишите в саппорт, может какой-то сбой
 
  • Like
Реакции: Ralina

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
В какой,простите,срок,если моя посылка от 6 декабря до сих пор в Лос-Анджелесе??
При чем тут наша почта??
При чем тут наша таможня?
Хотели Казахстан пропиарить, так темка не та :)

Кто Вам сказал, что она в Лос Анжелесе? Наши почтовики?
Наверняка в России давно, просто наши её на приход не ставят, чтобы по шапке не получить.
 

scatt2004

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
3
0
0
Moscow
INDIVIDUAL PACKAGES и разбиый на 2 заказ

Здравствуйте, сделал заказ на Backcountry.com на адрес shipto INDIVIDUAL PACKAGES а бэккантри возьми и разбей мою посылку на две притом одну уже отправили, а вторая имеет статус "Отправляется" а в ней только шапочка за 10$ попробывал написать в сапорт что-бы не отправляли 2ю часть но че то я их не понял
Greg A.: they said that it wasnt available for immeadiate shipment
Greg A.: did they say they could not ship it?
Вот и не знаю что делать, когда мои 2 вместо одной придут в шипту наверное придется уничтожить 2й пакет т.к с услугами и пересылкой шапочка из 10$
превратиться в шапочку в 40$ или я ошибаюсь? , может есть какие нибудь варрианты побюджетней, может имеет смысл перейти на VIRTUAL MAILBOX

1ю часть обещают прислать уже завтра
We had to ship your order in multiple packages - it should be arriving in 2 different boxes. This email is in regards to package 1 out of 2. We'll be emailing you about the rest of your packages shortly.

Your package is shipping UPS Ground, and should arrive on August 18.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а у меня пишет посылок на складе 2- а открываю вкладку только 1 отображается...что это глюк?!!!
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
ей ещё до Владика ползти, курьеры правда у нас шустрые :). на след день уже привозят...
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
А моя посыль от 19.12 до сих пор в экспорте:( каждый день смотрю, может наконец-то у нас появится, но нет :super_smilies068:

попробуйте позвонить в ЕМС. может операторы тоже увидят то, что не отображается на сайте.:yes:

VIXEN_731 добавил 06.01.2010 в 09:16
Поздравляю:clapping: Ну вот, зря волновались:)))) странно только, моя посылка от 22.12 в импорте только с 04.01. Что-то я начала разочаровываься в емс:([/QUOTE]

да мне кажется что сейчас (в мировую новогоднюю лихорадку), не стоит ни в ком разочаровываться. у меня вот правда начало моего интернет шоппинга, поэтому и сравнивать то с доставкой НЕ в праздники не могу.
зато, наверное, потом после праздников, как заработает таможня да ЕМС в полную силу, как будут посылки за неделю доходить:ag:
меня вот только смущает, почему так долго САЙТ не обновляется??? если импорт от 02.01. (по словам оператора) пора бы 06.01. сайту обновиться...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.