Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Друзья,ну подскажите,что делать?Посылка улетела 21 апреля приорити и до сих пор нет на импорте даже(

Только ждать, прилетит обязательно. Некоторые ЕМС по месяцу ждут.

K_Irish добавил 02.05.2010 в 14:09
Дело в том, что ее нету в списке Shipito!

Если у вас сходится вес посылки, которую отослали с Шипито, с тем весом, который вы получили, значит, она точно в Шипито:yes: У меня несколько раз так забывали положить вещи, в аккаунте стоял ноль посылок в наличии. Я им писала письмо, подробно, что там находилось, откуда посылка, и желательно как выглядит вещь, если она одна. Всегда приходило письмо, что да нашли, и спрашивали что с ней делать.
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
llesy, Рада за Вас:yes:, жалею что сама не послушалась сообщений, что девчата говорили,что с приорити сейчас так же или да же раньше приходят.
 

LillePixie

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
3
0
0
Алматы
Подскажите, пожалуйста. У меня первая консолидация. Monthly limit $150, доставка вышла $166. Не дает отправить посылку, а лежать она будет 3 дня. Уровень верификации 70%, а лимит с первого числа не увеличили. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как отправить посылку, когда я уже перевела им деньги для отправки на депозит. В чем фишка с этим депозитом и лимитом, если я обычный человек и плачу за все услуги?
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
я понимаю что 1000 евро в месяц меня интересует могу ли я в одной посылке заказать на эти тысячу евро или 1000 евро - сумма накопительная? или все также и стоимость вещей в одной посылке должна быть не больше 10 000 руб ?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
ээээ... возможно, что и у Вас уже все тоже наладилось.

:)
Спасибо за отклик. Тем не менее не могу зайти по-прежнему. Пробовала с разных компов, через разные браузеры. Даже не знаю в чём дело...:( Мне надо оплачивать объединённую посылку, время пошло, а тут такое...
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Drozofila, лучше пуховики послать отдельно, вероятность получить их целыми 100% :)

Stasiya добавил 21.09.2011 в 07:44
Zayceva, Вы рано волнуетесь, до таможни еще далеко... Придут скоро посылки, они уже на PCI 3 на следующий день из Америки приходят, лежат-ждут, когда их импортнут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Drozofila

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Видно языковой барьер сказывается, я перевела "предпочтительный" метод отправки , как метод, которым "я хочу отправить, если это возможно". Если невозможно - то другим методом, что естественно. Причем раньше это так и делалось.
Теперь видимо правила изменились.
А здесь я написала, чтоб другие тоже знали, потому что я не в их FAQ, ни в этом форуме не нашла таких объяснений.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
а сейчас куда она делась???
Отменили уже давно

это нормальная практика?
Посылку будет еще искать почтовая служба, потом они будут расследовать пропажу и только потом будет выплата компенсации. Так что 2-3 месяца это в лучшем случае...
 

denis_7718

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
99
32
0
липецк
благодарю за разъяснение....мои догатки оказались верны.....блин....из-за каких-то 45 грамм......
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Ну вот и я "познакомилась" с шипитовским ножом!:aq::aq::aq: Заказывала детскую мыло-шампунь веледу, пришла в огромном пакете, вся вытекшая:ai: Думала ее придавило и поэтому из нее все вылезло, помыла тубу в итоге обнаружила срез от ножа на краю тубы 1 см :aq::aq: Кому-то удалось возместить ущерб от такого обращения с вещами?
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
УРА!!!! УРА!!!! Моя посылка от 5 декабря (экспорт) 22 декабря:ai: прилетела В Россию! :clapping::Mauridia_25:
Так что троекратное УРА!!! товарищи нашей таможне!!!:ireful3::tease:
Вместе с ней вторая посылка от 16 декабря (экспорт) прилетела 23 декабря. Что называется почувствуйте разницу! Обе ЕМС.

Поздравляю! Искренне рада за Вас!!!
ОГо! Стоит ли мне ожидать свою посылку (от15.12) в Москве...:popcorm1:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
coffee, подскажите еще один момент: магазинные декларации шипито вынимает из коробок по умолчанию? и вкладывает те, которые я заполнила?
Не опнимаю, зачем 2 декларации на один и тот же товар..
 

ksunelle

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
4
0
0
Москва
если еще кто-то ждет посылки от начала ноября. сегодня нашла извещение в почтовом ящике!!!!!!!:yes: у меня приорити и экспорт 3 ноября. только сейчас появилась информация в трекинге, что 4 она прибыла в Россию. Осталось получить и убедится, что все на месте. А то она потяжелела на 200 грамм.
кстати, 2 или 3 декабря оформила claim на shipito!
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Надежда, имеет ли смысл выбирать позицию за 8,5$ "возврат всего не поместившегося обратно на склад". Или же если я это указала в общем спецзапросе, повторять не надо и переплачивать .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.