Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Я 22-го отправляла, 23-го экспорт, 28-го импорт. Ну и сейчас там по таможням-сортировкам ползет.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Девушки, не подскажите, что значит статус "Прибыло в место вручения"? Уж больно хочется посылку до праздника получить. А в место вручения, т.е. мой рабочий адрес, в два часа ночи точно ничего не прибывало.:)
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
пупсич, спасибо, так действительно можно, НО они за переупаковку 36$ еще сверху хотят,оставлю как есть :)
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
и до сих пор не трекается в Украине. это нормально, что 19 января посылка вышла из ЛА, но на 26 января не зашла в Украину?!?

тоже жду от 19,
так же 30 декабря все еще гуляет где то, даже не приорити, а емс, и самое интересное ни кто ничего сделать не может что бы найти :)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
У меня статус посылки - неудачная доставка вчера по техническим причинам. Никто даже не звонил :( Я в шоке от этого ems.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, ну ,соответственно, по направлению к Москве :) просто пути ее вряд ли кто знает, они же не напрямую летают чаще всего, понятия не имею сколько должно стран пройти, посылки же не сканируют когда они чз что-то транзитом пролетают. Вон люди пишут что у кого-то в лондоне застряли, видимо и чз лондон летают, а там как раз снегопад был:4fvgdaq_th:
я вот на примере юпса вам скажу, обычно он ко мне идет 3дня.... а сейчас я с 22го числа все жду и жду, но там хоть в треке отображается, что задержки то в кельне, то в швеции из-за погодных условий :(

Ну,как то подозрительно!Ведь если бы она в Лондоне застряла,то с 22 по 28 число посылка там бы отобразилась!Вчера Абалкин мне прислал этот трек и заканчивается он 22 декабря.Получается,что посылка полетела в Москву,скорее всего и там пропала,как в Бермудском треугольнике.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А я не понимаю, почему теперь так долго стали посылки отправлять из Shipito?
Раньше оплачиваешь, и почти тут же в первые рабочие часы получаешь трекинг, а теперь висит сутки уже вторая абсолютно готовая к отправке посылка :ai:
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Фотки я уже сделала, поэтому точно знаю, что не мое. Написала им еще раз, пусть ищут хозяина.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Александр82, не трекается-это значит открыли трекинг, а там- нет такого отправления....
а ваша посылка ушла из америки 30числа.
по остальному-поднимаемся вверх и читаем первое сообщение!!! у всех нг завал:yes:

Рада добавил 12.11.2010 в 01:09
Twins, если одну коробку положить на другую, то ширина и длина не изменится, поменяется только высота, то есть получите 12на10 на 7. А консолидируют все равно в наиболее подходящую,даже если вы выберете максимальную коробку.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Pure Purr, можно не тратить время. На три страницы девушка расписывает, что она права и никто иной, периодически путаясь в данных и показаниях. Так что разобраться тут сможет только она сама, ничья помощь, похоже, не нужна-то и была в принципе :)
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
В-общем я написала, спросила не могли бы они узнать в чем дело, почему не отправляют посылку. Очень любезно ответили вот что

As you may know, due to the massive influx in holiday shipping, USPS shipments are running 1 - 3 weeks behind schedule. This, in addition to the USPS's slow update of tracking information, accounts for the lack of tracking updates and the slowed delivery of your package.
Our policy is now such that we will track down packages only after 30 days has gone by since the package was mailed out. This is because almost all late packages are still on their way and most of the time the USPS cannot give us any additional information beyond what displays on the tracking website.

Так я правильно поняла, что если за 30 дней не придет ко мне, то мне claim в шипиту открывать?


Я им писала,они ответили про плохие погодные условия.Потом я очень долго ждала,когда отправят посылку.
не помню через сколько,примерно через две недели отправили.И потом ещё месяц ждала,когда она вообще хоть где-нибудь появится.
Уже думала,что она потерялась.
 

Стрекоза.

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
31
3
0
Украина
Vitaliy, спасибо за ответ. Нет, USPS. Но эти посылки тоже доходили быстро. В Украину, не в центральный город - за две недели, а теперь стоят на сортировке почти месяц, раньше проходили дня за три (((
 

Inness

Новичок
Шопоголик
Может кто-нибудь в курсе? Хочу сейчас отправить посылку из Шипито домой, оплачиваю как обычно своей картой - 3 раза пишут платеж не принят, правильно вводите данные карты и т.д. Кто-нибудь в последние часы оплачивал, как проходит оплата, есть сбои, может у них какой-нибудь технический перерыв?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
N_tata, Приорити, и вы еще волнуетесь? :)
Тут Экспресс только-только пришел 22 декабря :ag:
Очень сомневаюсь, что вы свою получите раньше, чем в конце января.
 

Arina1202

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
32
1
0
Ижевск
Ура, ура, ура, у моей посылки появился статус импорт:clapping:

Безтрековая у меня уже 40 дней едет, а до этого как-то платье 2 месяца шло:(
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
ТАНГО игрушки мои оставили в магазинных коробках,в которых их пересылают, со скотчем ЮСПС, при чем в обоих коробках половина -это пустое место,игрушки там катаются по всей коробке.
Написала в шипито,они естественно отморозились.Свои ошибки не признают.
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
я отправляла Shipito Air Mail детский купальник шло примерно полтора месяца....но iPod не рискнула бы отправить:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.