Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Моя посылочка, отправленная приорити, появилась в импорте 30 января, а на таможню передана только сегодня! вот это сроки(((
 

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва
посылка Экспресс из Штатов 18 декабря экспорт (импорт 28 декабря)
сегодня сразу появилась операция Сортировка
Передано таможне и Покинуло место международного обмена не отразилось на сайте EMS
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Проще всего оформить Mistake Report. Напишите в комменте, this package is addressed to another person
Mistake report оформляют, когда в складскую ячейку чужая посылка приходит, а в случае , если посылка уже в России -
в саппорт писать надо. Но это ооочень долгий процесс..
Me11, ваша посылка где?
 

Mr.Nick

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
7
0
0
РТ
У меня такой вопрос, если при консолидации посылок указать чтобы убрали все коробки, то как определить окончательный вес объединенной посылки? Или же shipito взвесят ее и укажут точный вес посылки, а не просуммируют вес всех моих посылок в аккаунте?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
у меня посылка висит оплаченная уже 3 й день,:ak:и что ничего с этим не поделать? просто ждатЬ?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
AnnettaSPb,

Я не вижу принципиальной разницы между ними и Шипито. Карты они все равно сами не выпускают, и на вскидку я не понял как по указанным там ссылкам можно открыть американскую карту.
 

Veeva

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
18
3
0
Владивосток
у меня тоже зависли со второго ноября посылки. ЕМС отвечает мол были же праааздники (с)
Коллеги , кто будет звонить на 1-800-222-1811, отпишитесь пожалуйста здесь удалось ли чего добиться звонком. Буду признательна. :)
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
ребят подскажите посылку весом в 15-16 кг,приорити мона отправить,?(там все детское шмотье,+обувь,и взрослых пару вещичек)
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Solar, А какой вес посылки? я уже на сайте с отзывами (о работе емс правда) статистику веду, кажется с меньшим весом посылки быстрее приходят...
Привет всем! У меня посылка через шипито 0.9 кг никак дойти не может. Экспорт от 30 марта:
Обработка 19.04.2010 15:37 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Другая посылка - Приорити, отправленная из интернет-магазина 3 апреля:

Обработка 19.04.2010 17:06 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Уже пришла на почту. Пойду получать...

Еще одна посылка, отправленная первым классом из этого же магазина неделей раньше, до сих пор идет...

Как они ходят - непонятно...
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
~Diana~, мне в моем гольяновском отделении любезно предложили звонить каждый день и узнавать о посылке,даже сказали,что МПО приезжают у них после 5ти вечера,вот с замиранием сердца жду..однако чутье подсказывает мне,что без толку жду,не будет сегодня ничего((

раньше,обычно после того,как появлялся статус "покинуло место международного обмена", максимум через 2-3 дня я уже забирала посылочку..
Teira,
да, это понятно,что только номер посылки у меня и есть)))тоже что-то слышала о том,что проходит таможню и об этом ничего не говорится на сайте отслежки. какие-то замуты у них постоянные. а насчет розыска..ну, неужели после подачи заявления ее найдут сразу же? верится с трудом, поокааа это заявление обрабооотают, мож, она,родная посылочка, и объявится ужо))я посмотрю, если вот не придет до пон,в пон пойду заяву катать..((
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Лиска,
Они уже объясняли, что не собираются для каждой страны узнавать в USPS максимальные габариты посылок :(.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
они не утруждают себя обновлением информации на сайте. Я сегодня позвонила на горячую линию ЕМС, выяснилось что посылка уже в Москве, а на сайте экспорт 25 и всё...
хорошо если так , будем ящик проверять.. Зачем и за трекинг платим, когда он не работает.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
На шипито бесплатный аккаунт за 8.5$, отправил одну посылку, сейчас на счёту 0.
Хочу купить 7 товаров с амазона, надо сменить на план с консолидацией, когда придёт первая посылка?
В new берётся плата за обработку каждой посылки 2,5*7=17,5$, тогда выгоднее старый, где берётся 8,5$ за всю отправку?

тарифный план можно сменить перед консолидацией, когда все посылки придут, но учитывайте срок бесплатного хранения - всего 7 дней, а не 45, как в тарифах с консолидацией.

старый выгоден для отправки одной посылки)
 

Gorga

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
37
0
0
Псков
Gorga,
О 50 долл, скорее всего, устаревшая информация (2003 г). Если отправят из Польши обычной почтой, то и лимиты будут соответствующие (10 тыс.руб), если курьерской (в чем я лично сомневаюсь), то лимит будет 5 тыс.руб

Ну что же остается судя по всему попробовать самому:ad:
То Max75 "Мы получали на Почтампской, т.к. не попали в лимит денег", а в какой конкретно лимит вы не попали?
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
подскажите
я сейчас на Individual Packages у меня одна посылка уже пришла
хочу перейти на Virtual Mailbox – MONTHLY
продлится ли бесплатный срок хранения этой посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.