Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Спасибо:ax: Я сладкие тоже не люблю, некоторые вообще очень странный запах для духов, даже описать сложно что за запах, но точно знаю так пахнуть не будет ни кто у нас:ag:
А заказы пока не делаю, немного планы другие, но думаю к лету все равно прибарохлюсь:ah: у меня дримбокс сегодня сразу на четыре вещи похудел (три свитера и джинсы):boast:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А мне завтра- послезавтра пальто ванговское придет и рубашечка.
не знаю как в женском,но мужской Вонг нещадно большемерит....размера на два минимум...все почти из одежды....могу сфотать рубашку с указанным на ней размером М....так ей можно кровать укрыть двухспальную...а футболки его просто продеваются через голову и оказываются на полу...вот так..
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Вуся, Не факт кстати, что при всей любви к домашним делам у всех таких мужчин руки растут откуда нужно....:ag:....иногда такая фигня получается...:ai: это и о себе тоже..
 
  • Like
Реакции: zooropean

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Ураааа! Мне как раз сегодня она очень понадобилась))). Кто может подсказать с размерностью мужской обуви Geox? И еще, не могу понять где предпросмотр новой коллекции?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Мы тоже в воскресенье уже в Питер отправляем, надеюсь тоже в норму придем:ag::ah:

У нас завтра ураган наш любименький обещают до 28 м\с ветерок:ae: Дожди ливневые, это что-то:ah: Скорей бы весна, красота и вещичками бы обогатиться побольше, побольше:boast:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Саш, не люблю Божоле :( Люблю медок или каберне совиньон, желательно бордосские вина. И только сухие. :yes:

Ой, боюсь с таким жёнихом такие элитные напитки то Вы вообще не увидите на свадьбе :ag: бормотуху бы принесли :ag: и то дальнобойщики перехватить могут :ag: так что если Галя привезет Божоле, то уж соглашайтесь :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль а вы с чем такой клатч носите???..мою мечту..ну найденное платье муж раскритиковал..спецовкой обозвал..надо Александру показать..если и он не заценит значит реально хрень..:(

У меня с красным ремешком. Носила с широкими шелковыми брюками и красной шелковой блузкой с коротким рукавом. С шелковым летним комбинезоном, темно-синим в красные яблочки. Он выглядит так, словно несешь свернутый глянцевый журнал. Люди присматриваются, обращают внимание. А когда я на их глазах достаю оттуда кошелек или телефон, на их реакцию смотреть забавно: кто улыбается, кто удивляется...:yes:

Хочу себе купить такой в серо-бело-голубых тонах, но без тетки на картинке.


Покажите платье, Наташ?
 

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
Мне Юкс заказ отправил, а трек номер забыл написать, даже на почту не прислали.
Спросить в службе поддержки, указав номер заказа?
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
нету у них вроде ЕМСа, Александр. А за мой счет они могут отправить. Не хочу их напрягать. Они вродь говорят: Отдашь при встрече. Но мне не ловко будет всё это время. 30-40 евро там деньги всё таки.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
У меня полная задница с ЕМСом.:( Посылка, что 18 на сортировку ушла так и не пришла еще. Звонила в ЕМС, они ничего вразумительного не сказали, отправили в местное отделение. Позвонила туда, говорят звоните позже что-то сегодня пришло. Есть там моя посыль или нет не знают. Письмо уже злое заготовила, жду.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Дулин намбер ДВА нашелся тут..

Саша, а вы будете заходить порой и грозным взглядом все инспектировать. И критиковать, конечно. Нерадивого Вадюшу в собес отсылать. Меня куда там, не помню... на рынок или в горы?

Lulia добавил 11.01.2012 в 15:32
Lulia, я дорвался до форума :ag::ag: надеюсь и год такой же будет активный позитивный и с плодами.

Каких плодов ждете? :ad:

PS. В Португалию уж очень хочется на бережок.
Бережок там классный, но океан холодноват. :( Но, все же, лучше, чем магнитная аномалия :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
И ваза наша, с японским обозленным зайцем и приговоренной к смерти морковью, продается еще! Ну, купите уже скорее его! Он в последнем экземпляре! :yes:
http://www.yoox.com/item/YOOX/SUPEREGO/tskay/EC8B80D0/cod10/58001084PK/sts/dreambox80
Или уже сама буду копить. Жалко, правда, лимит одним зайцем превышать :ag:

Lulia добавил 19.09.2011 в 22:20
Кстати, написано, что он из серии "Популярность (попса?) тебя съест (сожрет?)"
Что за концепцию подводил дизайнер к вазам? :ai:

Вуся, родне дала от ворот поворот. Про шапки не сказала, а то возжелают еще :ag:
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
san4ik, я тож фото мальчика видела и он утверждал что носит S-ку, значит куда-то она ему да налезает!!:ag: и вообще, "кто скажет что это девочка пусть первый бросит в меня камень" :ae:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Lulia, Тут еще дело не только в уме доброте и дрессуре, тут физиология другая, им допустим для нормального развития и существования сколько то там км в день пробегать надо и т.д.

lenuka добавил 21.09.2011 в 23:45
Козерог, показали бы.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
НЕт,ну что Вы,моя этикеточка..Вам красненькое ударило в голову ?
Какая Маша ?

Верная Маша! :ag: Это, Саша, у меня присказка такая, когда речь идет о доверчивой бесхитростной и бескорыстной душе. :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, если бы я про все спрашивала Галь..глядишь скелетов бы столько не лежало в шкафу...
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, красивую женщину, да в белом пуховике обязательно кто-нибудь приютит :ax: пусть выгоняют! Я тоже белый бы себе хотела короткий, ну это помимо черного :))))
Я сегодня дозаказываю последний раз и на отправку, накопилось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.