Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Надо форум пошерстить..а то мы все не вспомним..вдруг он утаит чего то..может пусть купит куртку..а потом в монастырь..а то у меня аж дубленка а у вас всего свитер черный..завтра еще девочки набегут..растащут..Вадим поди чего нибудь захочет на память себе..:yes:чтож он зря столько Александра терпел и его шутки про собес..

Вуся добавил 22.11.2011 в 00:16
Lulia, Даа Юль жалко что вы свитер черный вспомнили..мне то он тоже нравится..а может миссони возьмете зелененький и рыженький??я не против!! а черный мне!!:(
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, в Москву что правда войска ввели?
революция чтоли?
весь ютюб закидали съёмками
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
может кто-то одевал уже тут своих высоких стройных мужей -во что? нужны джинсы,и летние тоже,из легкой ткани,и какой-нибудь свитерок легкий.

да....высоких стройных голубоглазых мужей одевать надо...:ad:
с юкса можно джинсы Эдвин...если подобрать ростовку,то и подшивать не придется...
качество супер..и не дорого...
свитерок легкий это миссони,кочинелли...а если бюджетно,то восьмерку можно...качество хорошее...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль те ботинки которые нравятся вообще без скидки..ни евро не скинули..надеюсь полежат а у меня уж и пост кончится..:yes: я Юль в случае чего кое кому пообещаю голову мыть через день и что мне маникюр сделает подруга..Вы догадываетесь кто мне книгу купил про тратить меньше и выглядеть роскошно??
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
я там был самый отстойный..ибо не готовился к походу...
на мне была куртка СНС,которую нюхали и мяли,джинсы эдвин за 40 евро и пластмассовые кроссовки У-З...который к тому же нещадно жали...

А что, Саша, куртку уже занюхали и помяли? :ad: И что, она от этого отстойной стала? :ag: Не, правильнее сказать занюханной... :yes:

Lulia добавил 02.03.2012 в 19:16
А по мальчишеской скоротечной дискуссии так и не поняла, мне джинсы-то кляйновские отдавать бомжам? Или, все же, еще поносить можно, пока байкеры и ковбои не увидели? :)

Да, и еще интересно, а байкеры и настоящие ковбои стали бы спорить на тему своих "джинсовых" предпочтений?.... :bw:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, я не каждый день :ah:
мы пропали из дома, а я телефонами не обзавелась с интернетом, всё равно ребёнок мои гвозди закалачивает :ag:..
сейчас уже и не перечитать, где вы меня потеряли :ah:
вот я как оправдываюсь, как могу :ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Так Вам снега обещают и сугробы до окон, и продлится сия погода до самых перво цветов:ad: Невеста часом замерзнуть может:ah: Мы то на старте, а Вы уж о сохранности здравия невесты задумайтесь:boast:

Галь, так с невестой еще и не посоветовались даже. Может, и не обо мне речь идет. :ag: Может,
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ну все....титулы суперстаров стали раздавать налево-направо..
или плохо стало итальяшкам или чины вес потеряли...

Можно подумать мы что-то прочувствовали от этого:ah: все равно до сих пор ни гугу, когда нам активизируют код и дадут код на 50%:ag::aq:

Galink добавил 07.12.2011 в 13:30
за кого вы меня принимаете ?:aq:...за шмоточника и шопоголика ?:aq:

Ну по обуви нам всем вместе собрать нашу обувь фору дадите:ah::popcorm1:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
mithomanka, я тоже уже не могу себя заставить купить что-то в наших магазинах....цены неадекватные, ждать распродажи можно конечно, но цена изначально завышена...
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, каждый день пролистываю сапоги и ботинки, ну вроде страниц полно, но прям кошмар какой-то :ak: любителям шпилек еще повезло, есть красивые, а тем, кто удобные изящные сапожки ищет вообще ничего....:ak:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Тогда, тем более, вам не нужно ночью выходить. Посмотрим, что завтра будет. Я тоже подожду своих огорошивать :ag: Не 1 апреля, чай, поверят же!!!:ai:

Ой, Юля и Вам не советую нюхать эту курточку, а то очнетесь где-нибудь в Медведково в гаражах :ag: и кое-кто не найдет :ag: не рискуйте :ag:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Ничего себе, когда же БД появилась, я как то и просмотрела.
san4ik, У меня наш 42 размер, IT-36, иногда 38, или XS, иногда S. Не знаю, помогла ли.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, м-да, он, как европеец, на азиатов-то свысока смотреть будет.

А знаете, эти варежки к той шапке с перышками цветными очень подойдут :yes:

Может, тогда лучше к Екатерине или Галине в Краснодарский край. Они лояльные, да и теплее там

Lulia добавил 17.09.2011 в 23:30
Ох, будет нас завтра Александр за виртуальные уши таскать! :ag: Ну, ладно, не все ж только ему глумиться над нами :yes:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А вы случайно GF Ferre не брали? Сомневаюсь между 29 и 28 размером......

Брала 29-й, подошли размер в размер :yes:. 28-й можно было было бы натянуть с треском, но я не люблю, когда пояс врезается в тело :)
 
  • Like
Реакции: kat33

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мне игрушки что-то новые не нравятся, уже покупаю что-нибудь интересненькое, потом совсем не нравится:ah: У нас есть мелкая пляшущая елка, вот это что-то, смотрю и хохочу, такая заводная, хоть самой в пляс:ay:

А я теперь покупаю только елочные украшения-фигурки, шаров вообще нет.
Примерно так выглядит это все. Но года четыре назад сфотографировано.



Lulia добавил 22.12.2011 в 18:46
У нас есть мелкая пляшущая елка, вот это что-то, смотрю и хохочу, такая заводная, хоть самой в пляс:ay:

:ag: Представляю, как ты, Галь, возле поющей елки пляшешь! :Mauridia_18: :ag:

У нас давно был, пляшущий и поющий Санта-Клаус,такой красивый с оленями... Но тогда еще была жива шиншилла. Вот она-то втихаря весь зад оленям и сгрызла :ag::(
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Посылку то не выкладываю..заметили??Хромченко боюсь..придет завтра и снова Модный приговор устроит..снова Катерине адвокатом быть :br:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, Lulia, всё девы пустились в раздумья над цифрой 4 :ag:
я думаю это точно для более современного прочтения..

san4ik, эх нет тут тайны, когда то в 2000 году, меня прозвали, друзья тогдашние, перевод конечно так себе, я привыкла уже к этому нику.. так вот у меня была проблема с щитовидкой (как у многих в нашем регионе) и были у меня пиллюли заграничные с содержанием йода, на них было написано kelp, что значит морская водросль :ag:
собсно прижилось :)

про язык: никого и никогда я обидеть не хочу , просто так получается :ah: наверно от моей природной злости.. :ag:
 
  • Like
Реакции: zooropean
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.