Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, да мы вроде набрались все...сделаем паузу..пару месяцев и Рождественская распродажа будет..!!!мне чуть чуть осталось на зиму..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у меня две посылки сортировки ждут..одна в импорте и одна не отслеживается..думаю на неделе придут две..Я сегодня заказ сделала..код использовала..была удивлена..код то на 10% а доставка то платная!!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, Варь я чего то наврала..шарф на самом деле чудесный..два раза надевала..и чего он мне сразу не глянулся..???
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Alux, Александра, думаю, дискомфорт испытывать не стоит :yes: На самом деле, всем безразлично, кто и в какие бренды одевается. Стиль и предпочтения у всех разные. Единственное, что у всех нас общее - это стремление удачно купить вещь и не жалеть о потраченных деньгах.:shopping-025: Названиями фирм уже давно никого не удивить и не разочаровать (их столько сейчас развелось и продолжают появляться!....). Каждый шопоголик, полагаю, попадал в ситуацию, когда качество вещи авторитетного и известного бренда оказывалось весьма посредственным, а вот, вещь неизвестного производителя, порой недорогая, удивляла своей безупречностью.
Так что, польза от отзывов очевидна. Если тряпочка или обувка понравилась, то хочется больше узнать о размерности, качестве, о реальной расцветке и т.д. Это помогает избежать неприятных неожиданностей при онлайн-покупках.
Если вы так много закупаетесь на юксе, не лишайте уж нас полезной информации. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Матадор

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
ой так хорошо стало , как той кошке с валерьянки
а можно по-подробнее , что это такое коды для дримбокса?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
А скромный-то какой! Выше Эмилио Пуччи и Маноло Бланик себя не поставил. Занял заслуженное место рядом с Донной Каран :ag:
Ага, скромненько опередив dkny по ассортименту :ah::ag:

shandy85 добавил 25.08.2012 в 14:35
Меня одну разбирает от вида этой картинки "продано"??:ah::ag::ag:
icoSoldOut.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну не будем перескакивать пунктики,как стремятся некоторые....сначала разводное платье,а потом и свадебное..:ah: моя милая пуговка..

Вот, я, Сашенька, и говорю, что рановато :)


кстати..а мож Натаху забанили и она бьется как муха об стекло ?

Да нет, она себя очень прилично вела :boast:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
san4ik, Саша, почитал твоё выше. Узнаю тебя :ag:, выздоравливай. За куртку спасибо конечно коль не шутишь... но знаешь ли у нас на Урале тааакие лютые морозы бывают... мне куда от них прятаться то?? В енотовый капюшон?? :ag: Длинное мне надо и теплое. А в этой дизеле боюсь туза застудить :ag:
Зашел я в пару бутиков... к Гальяно клетчатому всё больше и больше склоняюсь :ag: ветровка на тоненьком подкладе 28 тысяч стоит от Гальяно. И если я не возьму вот этот пуховик за почти 14 тыс, то я ващпе лошарой буду... уральским :ag: Вот только бабусек надо мне подождать... уже на пару дней транш задерживается. В дрим бокс боюсь добавлять, потому как что добавлю туда, дня через два пропадает всё оттуда :ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
а у меня ничего не подешевело :(
сапоги мои вожделенные, на которые я тоже преждевременную эякуляцию (записано со слов Вадима) испытывала бы, будь она у меня, не дешевеют.. правда стоят невеликих денег, всего лишь половина моей зп :ag: бугага...
и туфли, туфли, моя перееелесть... тоже остались на прежнем уровне...
будем подождать...

сегодня нашла шапчёнку (в магазине) и вся в раздумьях сильно такая эдакая.. если усну с мыслями о ней - куплю.. :ag:

kelp добавил 08.11.2011 в 23:27
Вуся, не смешным, а приятным :ag:
поржали??? вот и отлично! смех продлевает жизнь!!!!
юкс заботится о нашем долголетии, чтоб мы покупали дольше :ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я тут с вами обоими скоро под стол свалюсь:ag::ag::ag:, а я еще и работаю между делом(как ни как конец года бухгалтерия):ah:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, да пока как то неочень много, на 23е февраля куплю ещё коробку с деталямИ, не хватает его всё-таки, зато нам подарили 3 жд дороги :ag:

Вуся, мда вот мы избалованные курьерами, нам и не верится, что такое бывает..

Galink, напиши письмо, проси пусть ВАТ вернут (я правда не знаю какая у тебя страна) если напишут, что не возвращают, тогда и спросу нет..

kelp добавил 10.01.2012 в 18:24
крокозяброчка, я позвонила сказала у меня такой то адрес, мне нужен курьер, кто работает по моему району, они сказали который из 2ух сегодня на линии и безприпятственно назвали номер.. я так пониаю он вообще (номер) казенный, у моих курьеров по 2 сотика, я уже всё узрела :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: крокозяброчка

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, ну она и не может маленькой быть..она же сумка для шоппинга..они все большенькие..единственное то что ее зимой не поносишь..так как экокожа..хотя я Брачиаллини свою носила из эко..ничего ей не сделалось..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Господа, гляньте пожалуйста, что с босоножками? http://www.yoox.com/item/YOOX/ROBER...0D0/rr/1/cod10/44336110MC/sts/sr_shoeswomen80
мне они так понравились, на вид эластичные и все такое, но описание убило желание купить,

Анна, у меня была такая же проблема с мокасинами. Написала в юкс, они ответили, что продается то, что на фото, а в описании была ошибка
 

Tanny.

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
14
72
0
Siberia
Да уж, Кастельбажак сегодня попиарился, попал в топ дня.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink,
Lulia, девочки..да фигню..ребенку штаны вельветовые..чего то захотел,джемпер..мужу брюки..два свитерка себе....жалкую посылочку такую..мне надо было в лимит уложится..уложилась без 3евро..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, я уже прям иногда мечтаю о том моменте, когда перегорю и буду спокойно месяц например ничего не покупать :yes:
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Вуся, Lulia,, kat33, дегустировать национальные блюда, дышать свежим горным воздухом и наслаждаться красотами, можно в любое время, а вот с замужеством боюсь, будет проблематичнее. Здесь женятся преимущественно на представительницах титульной нации, а так чтоб на девушке, а то и женщине, другой национальности, значительно реже, еще и с такими запросами, обремененной детьми. Только если второй женой:ae:
Да, у нас девушку сватать приходят в родительский дом, все делают по обычаям, тогда сторона невесты и интересуется о наличии квартиры/машины и другого имущества
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.