Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки, я сегодня в шоке! Немного не в тему. Представляете, сегодня мне сообщили, что погиб один мой знакомый :( На пешеходном переходе насмерть сбила машина. Взрослый 40-летний мужик, подполковник ФСБ. Глупо так, странно. Вот и задумаешься, выходишь из дома с какими-то планами своими и не знаешь, что через несколько минут тебя уже не будет :( Жуть!

Все одномоментно! Надо радовать себя каждый день! Неизвестно же, что завтра с тобой будет.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Так то так, только и разборки последнее время читаешь, а где же тааааа веселая болталка с фантазиями, мечтами и смехом... Я например веселого уже сто лет здесь не нахожу... и писателей раз два и обчелся, где девчонки все пропали... чуть ли не со всех уголков страны здесь были... иной раз по 20 присутствующих насчитывали, а сейчас... я например очень скучаю за теми временами, когда мы просто болтали и смеялись реально чуть ли не под столом:ah:

Галь, мне тоже грустно, что закончилось веселое непринужденное общение.:( Даже причин понять не могу, почему так произошло. Надеюсь, это как болезнь: переболеть надо, а потом снова все здоровы. :ax:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Что-то юкс совсем затаился в подполье! К праздникам - ни гу-гу, какой-то суррогат выдали, вместо полноценных кодов! А в этом году уже пол месяца молчат. Чуть скидки увеличили и все! :ai: Они эти вещи себе что ли решили оставить? На тяжелые годы, когда торговать нечем будет? :aq:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, ну нам не страшно..одежки у нас тут всех лет на пять вперед..а на еду хватит..:yes:

Вуся добавил 26.12.2011 в 19:55
zinziver, удачные посылки были???без разочарований??
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Всем здравствуйте! :ax: Вот мы и вернулись из нашего коротенького, но такого долгожданного путешествия :yes: Минуты 43 читал это pulp fiction. Сейчас буду готовить стенгазету, посвященную нашему вояжу :ag:
Кирилл, привет! Как прошел концерт у вас? Понравилось? Мы до сих пор под впечатлением. Я минут 20 не верил своим глазам :ag:... что вот они стоят передо мной и поют... У меня даже ком счастья к горлу подкатил и я почти прослезился. :ah:Эмоции нахлынули.

zooropean добавил 24.07.2012 в 11:26
Александр, извини, что не позвонил тебе. :ax: Не смог правильно всё распланировать.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, мне сапоги снились Кать..сижу как кот ученый дома..курьера жду..взяли и отдали на доставку..думала сама съезжу когда удобно будет..теперь из дома не выйти..
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Девочки, никто не пытался оформить заказ вчера и сегодня? Не проходят заказы почему-то((
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
как думаете завтра ведь еще БД будет висеть?

Аня, Юля на днях предположила, что продержится до конца месяца :)

Petrusha добавил 27.09.2011 в 20:05
Ну они и шустрые. Уже ответили. Только мне их ответ не понравился:

"Dear Elena,

You are certainly welcome; we are happy to help!
We ship our International packages via XPO Services, however, your local government chooses which carrier will deliver your package once it arrives there.

We are unable to track or get a tracking number for the shipment once it leaves our warehouse.

Please let us now if we may be of further assistance.
"

Короче, трека не будет. А что есть XPO Services?
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, К сожалению такой внутренней свободой как американки я не могу похвастаться:ad: но иногда хочется стать настоящим гуру в правилах ношения одежды, я думаю они все же существуют как например и ношение украшений, может есть какая-нибудь доступная книженция для начала... Хромченко мне не стать, но хочется не сомневаться хотя бы в некоторых моментах :ad:

Я вот никак не заберу из пункта доставки книгу Васильева "Я сегодня в моде". Целый год ее не было в продаже. Отзывы про нее хорошие.

Я для себя правило вывела: сомневаешься - не надевай. Порой так и подмывает что-нибудь экстравагантное напялить. Но говорю себе: "Не будь дурой, Юля. Не 15 лет тебе! Не с твоей внешностью так одеваться. Не превращай себя в придурковатую тетку."
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
zooropean, Вадим..не думаю что это частная инициатива и любопытство данного конкретного мужчины..скорее всего раз пошло такое поветрие то есть приказ сверху..и проверять будут не одну только Юлю..Что вы думаете ему скучно было и он решил на досуге таможенные декларации полистать...:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, уууу...стопудовый..а я думала вы продвинутый...ну да ладно..мы вас и такого любим..стопудового гетеро..:ax:

Вуся добавил 08.09.2011 в 23:18
kat33, Точно подорожала..я явственно вспомнила!!! она дивная Кать!!Я вам жутко завидовать буду если купите..по белому конечно:ay:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, Саша, ЧТО ЭТО?!

Девочки, это тело чье-то, или я ошибаюсь?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
эко вы недогадливая...
а вдруг гости из глубинки пожалуют ? :ah:

Ой, это вы о нас, что ли! Так нам не в чем пока к такому молодцу, в Миссони, да в Марсели одетому, ехать-то! Чего мы тут, в глубинке, знаем-то? Так юбки-абажуры да целофановые пакеты :br:
Вы ж таких гостей стесняться будете.



Lulia добавил 17.11.2011 в 21:32
Чувствую, сейчас скидки на зиму увеличат, мой дрим-бокс точно тогда ополовинят :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.