Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ничего себе эконом, цены то зашкаливают:ah:
Ладно, пошла дальше на поиски, может все таки найду:ah:

Galink добавил 24.11.2011 в 14:44
Я уже весь Ebay перелопатила, нет этих черно-белых:aq:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia добавил 09.11.2011 в 21:38


Представляю, что началось бы :ag: Бедный супер-стар! Мы бы совсем человечка замучили бы. Галь, а вдруг, это будете вы?!

Я тока за... какая получится иллюзия, что какой я шопоглик вообще, каждый день покупки, покупки, покупки:ag:

На YOOX на белье цены вообще детские, я раньше дешевле 10-13000 за комплект вообще не брала, а тут просто балдеешь и не знаешь куда бежать и что быстрее надо:ah:

У меня посылочка с сапогами пришла 01 вышла из Италии:clapping::clapping::clapping:
побежала на почту

Galink добавил 10.11.2011 в 10:31
zooropean,
Первый раз слышу, что Армани маломерит, у мужа свитер XXL (был таким год назад, сейчас XL) вообще как парашют, да и штаны также:ah:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мама дорогая! Вы посмотрите сколько людей читает наш бред! :ai: Их тоже всех придется пригласить!:yes:

 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
ох...:ai: мамадорахая...залез тут в Вашу страницу...впервые..:)
глянул на фоту...ох..:) а Вы красотка какая..я прям оробел..:ah:
так запросто общался...да еще и в газетёнке работаете..правда,в несуществующей,но все равно..:)..так вот откуда худ слог...журнальничаете видно...
что ведете,колонку фельетонов или рубрику происшествий?
или пятёрку анекдотов..?..( всегда старье,кстати..)
да уж...видно все таки есть жизнь за мкадом..)))

а МК вам конкурент ?...

и на фоте ОГ 95 очень уж волнительные...!!!!


Спасибо, конечно, Саш, но ничего волнительного там особо нет. :yes::ah: Вот за фельетонистку вам можно легкого пинка наподдать! Ну, так, для запуска памяти. Чтобы различали, кто в шляпах, кто не в шляпах.

Меня удивляет ваше незнание. Газета существует и процветает. У них и радио свое есть, и канал кабельный свой недавно выпустили, электронная версия довольно раскручена. МК - не конкурент. Конкурент для еженедельного выпуска - "АиФ". А работала я редактором регионального выпуска. Уже не работаю. Ритм этот и образ жизни - не для семейного человека. Ребенка видела только утром и перед сном. Планировать что-то, даже на выходные, бессмысленно и т.д. Могут из Москвы в любое время суток позвонить.
Так, захожу туда по старой памяти.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юль, не расстраивайтесь, а дальнобойщики на что? Не хочет, заставим :ag:

Не, ну так нельзя! Мне потом-то что делать? Каждый раз дальнобойщиков звать? :ag:


Lulia добавил 08.12.2011 в 22:44
:ag: Кое-кто сейчас проходил мимо меня в ванную и спрашивает, что мол хихикаешь сидишь? Попросил и ему показать! :ag: Я чуть со стула не упала, говорю, иди, мол, куда шел, это наше девичье, не для мужчин :ag:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
zooropean, гусь ))))))
тоже юмор..
а чего там не "дружище" или тп...
гусь сразу аналогия "душить гуся" как то отдаёт безнадёгой :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Александр удачно мимикрирует в горах..на гигантскую ящерицу будет похож..:yes:будет знать как дразнить мою юбку абажурной..:yes:

Это хорошая мысль. Мы слух пустим о гигантской зеленой ящерице. Будут его ученые ловить для изучения.

Кстати, Саша, большинство ящериц - гермафродиты. Хорошо вам, самому с собой не скучно будет. :yes: Вот тебе и мужчина, тут же и женщина.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, если повезет..то через 3-4..может и через 5-6..особо если в пятницу ночью заказ делать..пока отправят..а меня вечно в пятницу надирает..:yes:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, галина, как странно, у меня в прошлом году в октябре тоже умер кот, прожил 17,5 лет, был кастрирвоанный, это был не просто кот, с ним была связана практически вся сознательная жизнь, бок о бок 17,5 лет, он так очеловечился...я поняла что НЕ переживу это и другого кота взять не смогу, но не взять кого-то было не возможно, потому что не просто пусто в квартире, а от тишины звенело в ушах...Хотели попугайчика, но это не то, и вот вспомнили про нашу любимую породу медвежонковой собачки, купили, это просто атас))) обожаемый комок меха.

Козерог, нам ошейники бестолку - все в меху теряется, как будто и нет ничего на шее, бежит на поводке словно на веревочке из шубки торчащей :ag:

Вуся, Lulia, если вам деток растущих на юксе дороговато одевать, можно в H&M их наряжать, качество (те что из финляндии доставляют) отличное за ту смешную цену. Правда сейчас там в женской осенней коллекции цены загнули от чего-то :bw: я например ихние кофты за 40 евро брать не буду, на юксе такого добра навалом за те же деньги и нормальную доставку. А на детское все красиво и доступно. У меня на себя две юбки, балетки и кофточка оттуда (еще нижние платья зачем то схватила :ag:) - довольна как паровоз!

shandy85 добавил 22.09.2011 в 11:40
kelp, у меня вот такие резиновые балетки есть купленные два года назад в россии, юкс все еще их продает...(http://www.yoox.com/item/YOOX/STUAR...0D0/rr/1/cod10/44282306JN/sts/sr_shoeswomen80), только с украшением у меня с серебристым, размер 38, по началу когда одеваю ощущение, что я в кандалах, через 100 метров ходьбы они так влипают в ноги, что иду как босиком. Единственное, в сильную жару больше 30 градусов начинают тереть. А сносу им нет никакого!! За два года ни одного признака старения)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherry111

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юля, я представила, как Вы вливаетесь в труппу бродячую с ПИАНИНО :ag: представляю картину, на пляже появляется бродячая труппа, ставят пианино, за клавишами маэстро Юлия, слева от пианино становится гот :ag: с гитарой, справа девочка-припевочка в матроске:ag: пока не определилась где будут собаки, коты и т.д. и Александр конечно:ag: он скорее всего будет конферансье, так как в Прада :ag: и шея обмотана шарфом Миссони :ag: ну наверно в конце представления он обходит зрителей со шляпой для сбора денег :yes: Саш, а шляпа есть? Надо непременно именную:ag:

Galink, Галь, там и балетки, и туфли и сумка, я частично ссылки выкладывала раньше, вот сейчас хочу туфли заказать еще, дочке сумку в школу, наконец определились :))) и балетки ей, когда посылка придет, все выложу, хвастану :)

Вуся Наташ, пуховик миленький, приталенный, хорошо очень, обычно такие модели не приталенные и выглядешь как бочонок
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а у нас завтра начинается мировой чемпионат по Дзюдо, приедет царь-батюшка ВВ.. вот до маразма дошло, чесслово, ну ладно, что теперь улица, которая никогда не светилась, сияет аки днём, на каждые пол метра галогеновые светильники воткнули, так еще и парковаться нельзя в радиусе км, жителям близлежащих домов надо задёрнуть шторы дома и в окна не выглядывать, видимо боятся, что сглазим, а ещё 3 дня без надобности не выезжать из дома, интересно надобность это 01,02,03...
это ж ппц, осадное положение какое то.. город стоит, никуда не уехать - не приехать..
блин это как джеймс кук к аборигенам едет, как будто мы дичь какая
:aq:

Эля, сожрите его там, как аборигены :yes: Сейчас всякие певцы и артисты чёс устраивают по регионам, вот и наш подполковник поехал, заработать моральных дивидендов.

Что говорить, если после выступления Медведева о пользе бадминтона, бадминтон теперь хотят ввести в школьную программу :crazy:

Lulia добавил 27.10.2011 в 21:53
да вроде нет..народ ходит и с более торчащими..но я и так не люблю..как вариант чуть гармошкой сделать голенища,что бы сели чуть ниже и не было бы видно что чуть оттарчивает..в как мять не знаю..

Наташ, может, сапожник сомнет? Складки какие-нибудь сделает?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Ладно, буду раскладывать назад, сижу жду лета, только тогда еще одни вопрос напрашивается лета вашего или моего:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Абажурчик то дивный предивный оказался..красотень!!выше колен..тепленький..с черными колготками и водолазкой..мммм..все женихи мои будут на улице..у меня в нем такой задорный вид..жаль Саш вы не увидите..облезли бы..хотя куда вам..вам облезшим не пойдет ходить..:yes:

Вуся добавил 28.10.2011 в 15:37
*Orange, Григорий спасибо друг!!! Редко бываете,ничего не показываете..ничего не рассказываете :aq:а еще земляки..
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Продолжаю нести обязанности секретаря :ag: Которые, надеюсь, будут оценены :boast:

Юкс ответил на претензию по поводу прошлогодних номеров отслеживания.

Мы связались с Вами по поводу доставки Вашего заказа. Подтверждаем Вам, что Ваш заказ был отправлен с Номером Отслеживания EE....IT.

В результате технической ошибки Ваш заказ был отправлен с Номером Отслеживания, который был присвоен другому отправлению в прошлом году, поэтому Вы можете видеть старую информацию о передвижении посылки.

Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни Номер Отслеживания начнет отображать также и данные о передвижении Вашей посылки, которые появятся над строкой с информацией о вручении прошлогодней посылки.

Пример:

20.05.2012 22:37 104010 Москва EMS Импорт
20.05.2012 23:16 104010 Москва EMS Передано таможне

15.03.2011 17:00 656000 Барнаул Вручение адресату

В качестве извинений за доставленные неудобства мы хотели бы предоставить Вам КОД YOOX на бесплатную доставку одного заказа на yoox.com, действительный до 31.07.2012.
 
  • Like
Реакции: shandy85

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вам-то не досталось тогда, а некоторых, людей, заметьте, уже зрелых и самодостаточных, такой менторский тон разозлил. Будто расшалившихся дошкольников приструнили.
А я вот, тогда все пропустила, уезжала куда то , прочитала потом , что даже и сообщения по удаляли , видимо кто то с кем то повздорил, а уж спрашивать постеснялась.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
:ag: "Юленька и Никодим" :ag: Прямо как название фильма какого-то! Только представляется мне девочка с огромной лохматой собакой, вроде кавказца :ag: Вадюша, не обижайтесь, если что :ax:



Саш, а вы предпочтения своих детей знаете? Может, попросить их записки написать? Я так и делала (мой до сих пор пишет:ag:). Мой сын к Лего был равнодушен. А если вашим нравится, то купите им по хорошему большому набору. Там же чего только нет: от космических роботов до городов с домами, машинами и аэропортами. Можно даже пару-тройку купить, они дополняют друг друга.

Lulia добавил 13.12.2011 в 13:33


Галь, у меня от 5-го сегодня на сортировку попала.

Так это ж пуля, а не посылка по нынешним временам:ag:

А про написать это действительно хорошее занятие, я бы тоже написала:ag::ag::ag:

Galink добавил 13.12.2011 в 13:45
Что-то слабо болтаете, побежала к косметологу, прибегу надеюсь болтовня будет в разгаре:blabla::blabla::blabla:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вау, какие штанишки!!!!
А как с размерностью у Гальяно?
27 на какие бедра?

Они супер!!! Главное в себе вмещают модные шорты, а как бы и брюки:ay:

Galink добавил 23.07.2012 в 15:56
karmensita,
Вот завтра на меня посмотришь в штанах Дискваредах и еще больше напитаешься, точно карлосончик:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.