Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Galink, здравствуйте, Галина!! Там же не Зайчик, а Кролик был :ag: И помнится мне, что Винни Пух склонен был ко всякого рода сомнительным авантюрам... и других подначивал... :ag: Вобщем хаос грядет ураганом на побережье Чёрного моря. :br:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
у меня Берберри в городе..страшно..24р!!! на свой 26..но большемерки..влезу ли..зимой вряд ли похудею..


Когда получите? А почему 24-й взяли?

Lulia добавил 29.09.2011 в 21:39
Добила, наконец-то, все 240 страниц с платьями своего размера. Искала теплые платья на зиму. Так ничего нового и не нашла. :( Придется теперь трястись над теми тремя, что раньше в дрим-бокс закинула. Скорее бы скидки уже серьезные начались. Уведут, придется вот это покупатьhttp://www.yoox.com/item/YOOX/JC+de.../rr/1/cod10/34209343RD/sts/sr_clothingwomen80
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, только лоханулась я или жадина:ag: купли мои брюки или убрали, блин все цвета и размеры:aq:

Да я уже много раз так попадала:(. Похоже, лежат вещички по дрим-боксам, вроде не в ед. экземпляре, стоит кому-нибудь купить одну... и пошло по принципу домино - все пытаются быстрее купить, пока не растащили :yes:
У меня так два пальто из дрим-бокса ушли одной фирмы, за пол дня раскупили все!

У тебя мелкий супермодник, я тоже туда заглядывала, там такие штучки можно найти, сам позавидуешь таким вещичкам!!!!

Да, мелкий уже не мелкий, мне выше плеча по росту :ag: А детское раскупают быстрее взрослого. На юксе цены весьма приемлемые, а в оффлайне слишком дорого, чтобы через год все стало мало. :(

vetikop, Елена, да по последним наблюдения, в Европе все не дешево стало в магазинах. И ассортимент оскудел. Время такое, видимо, европейцы предпочитают уже не тратиться особо на дорогую одежду.
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Даже больше, чем у коньков :ad: я вот тоже писала выше, а если дождь пойдет, зальет же :yes:

kat33 добавил 04.12.2011 в 00:14


Так ценили бы еще....:aq:
Вот-вот, я к этому. Апельсиновыми рощами не всякую женщину напугать можно:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kelp добавил 19.11.2011 в 23:11
san4ik, а вискоза это кака чтоль?
я всё веровала, что это относительно натур продукт..

Носите, Эля, вискозу смело. Это продукт переработки целлюлозы, она дышит.

Lulia добавил 19.11.2011 в 23:16
kelp, Элечка..я в этой жизни жила так по разному..было такое что и хлеб пекла и огород сажала:yes:и нисколько не грустила по этому поводу..для меня шмотки не самоцель..меня это пока радует..а не будет возможности,найду себе другую радость:yes:

А я уже сейчас боюсь, что шмотки на второй план отходят. Как-то на изобразительное искусство потянуло. :( Может, когда куплю все, что хочу, тряпочки снова прежнее место в моих пристрастиях займут?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, этой зимой Армани вообще не было на Ексе :ak:, по крайней мере Джоржио...может в весенне-летней что-то будет
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну на большого любителя вещица..даж Марсели выложили..странно Александр ничего не говорил...может мужскую и Миссони обделили и Марселями??

Ага, от Александра прячут, чтобы все до начала сезона не уволок :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я в наши магазины даже ходить не хочу...Непонятно, почему цены еще поднимают, разве доходы увеличились??? На кого рассчитано, непонятно....

Все чаще о кризисе поговаривают. Знаю, что у многих сейчас дела в бизнесе (мелком и среднем) не очень хорошо идут, продажи падают. Да еще все боятся, что после президентских выборов будет полная ж...а. Вот и стараются, наверное, сейчас подстраховаться, побольше заработать.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль, мне хочется белые под цветную одежду, под фуксию например...тон в тон не накупишься, хочется универсальные....

Вообще-то, принято бежевую носить. Белая обувь - это вариант для отдыха, курортный, или на свадьбу. Но, сейчас, я думаю, с этим уже не так строго.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ну вообщем Екс не понимает еще масштабы кризиса, который скоро захлестнет Италию :aq: если еще БД отменят, то тогда пусть итальяшки сами свои шмотки покупают :popcorm1: причем на итальянской версии до сих пор висит БД без ограничений....
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, Эль, я без танкетки вообще жить не могу :yes: каблучищи не могу высокие носить, а на плоском ходу надоело.... А Вы кем работаете? Вечерами задерживаться не будете? А то малышу конечно тяжело без мамы будет...
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Lulia, :ag: это нам не за углом наблюдать.
Ладно ... пойду жену встречать. Да усы надо приклеить еще... да поляну на голове подготовить ... Спокойной ночи!! :ad:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
По первому каналу передача про вредную одежду, сейчас идет.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
заказал я все таки те кроссовки У-3....уж больно мне мои адидасы из детства напомнили...буду в них по собесам шаркать..
да,мододухи ?:ay::ax:
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
ребят, тут в главном сообщении указан код на скидку 5%, это он приплюсуется к нынешнему 10% и будет уже 15%?
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana,
Я уже давно обувь не у нас покупаю, тоже гордая хожу:ag:

Я тоже, ну или очень редко, если прямо до дрожи что-то понравится:ah:

mulyana добавил 21.12.2011 в 17:22
:ag: Саш, как кризис грянет, так вы, на фоне остальных, обувной королевой будете!!

Эт точно))) Не хочу кризис:(:(

mulyana добавил 21.12.2011 в 17:23
Вот обувочки я себе накидала из новой коллекции, правда на каблуках ничего не нашла на свой вкус, а так есть интересненькие экземплярчики:boast:
[/url]

Ох какие боты кружевные:ay:
Кружево - мой фетиш))
Я помню, такие кроссовки были белые и болотные, тоже Барбато, но я не решилась, там 36 остался и было написано, что обувь с увеличенной полнотой и т.д., побоялась утонуть
 
Последнее редактирование:

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся, я на самом деле подхожу тщательно, но это не всегда помогает, я имею ввиду проблем не было, а чтоб размер не подошел это частенько). Ну то что произошло у вас, это конечно упущение юкс, могли бы и получше упаковывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.