Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я сейчас в YOOX смотрю столько обуви хорошей еще в распродаже:ai: по-моему в этом году зима в YOOX надолго:ag:

Galink добавил 05.01.2012 в 21:29
Галь, их Дуня Смирнова распугала! :ag: Они, видно, подумали, что мы все тут такие :ag::ag:


Мальчики! Не бойтесь, мы гораздо, гораздо лучше!!!:yes::aj:

Мы не только лучше, мы спортивней, мы умнее, красивее, веселее, бодрее, шустрее, добрее, если хотите мы и шить умеем и вязать, и даже читать и писать:aj::aj::aj:
(только я не шить, не вязать не умею, уж больно неусидчивая:)))

Galink добавил 05.01.2012 в 21:33
Я лучше станцую:shergut::shergut::shergut:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Юль, не Вы 46 размер курточку взяли серую? :ad: Я черную заказала :yes:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Lulia, Люля - талант!!:ay:
стих был бы еще более крутецким ,если б там и про меня было:yes3:
 
  • Like
Реакции: Lulia

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Вуся, поняла:)буду смотреть на 25:ag:

Galink, хорошо, когда есть чем повоображать:ad:а у меня еще пока особо нечем, все в пути
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Опа! Юкс изменил дизайн сайта! :ai: Привыкать надо. Дрим-бокс, по-моему, неудобнее стал. Эти розовенькие цены на сером фоне...:at: А надпись "последний экземпляр" еле видна :( Да и цена вещи, которая без скидки, едва просматривается... Да, как говорится, лучшее враг хорошего :negative:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Да я чего то консервативная..полежать,полистать..у нас под 2т.томов книг дома..боюсь пока интернет подключен мне не особо для чтения будет..времени на все не хватает..польза от прочтения книги была такая..я поняла что у меня есть все,что нужно и даже больше..но уже сегодня я сокрушалась по поводу 4х украденных вещей из дримбокса а сейчас шерстю армейские ботинки..прям жизнь без них не мила..:yes:

Я тоже люблю бумажные книги! Привычка. Но и с электронной книгой можно полежать и полистать :). Просто, есть книги, в которых еще не уверена. Легче скачать прочитать и удалить, если не понравилась. Мне еще нравится в букинисте выискивать старые издания. :yes:

А у меня дрим-бокс пока особо не жрут. Тьфу-тьфу! Вот дождусь либо очередных скидок, либо кода и сделаю заказ. А то так без пряников уже как-то не в удовольствие покупать :ag:

а сейчас шерстю армейские ботинки..прям жизнь без них не мила..:yes:

Так у вас же пост, Наталья? :ad: Ох, чувствую, воздержание будет недолгим! :ag:

Lulia добавил 08.01.2012 в 17:24
Да, цены конечно убивают...Вот сейчас новая книга автобиография Г.Вишневской вышла, у меня есть ее ранний вариант, прочитала первый раз еще подростком почти, второй раз недавно перечила, она тоже толстая, новый вариант стоит от 700 до 1000 рублей...Хотела маме подарить, а вдруг она почти полное повторение предыдущей...

Кать за 4 тысячи сейчас можно купить вполне приличную электронную книгу. Мы ребенку купили Pocket Book. Так он доволен очень. Да и я им пользуюсь теперь. Там и в интернет можно выйти.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
девочки,и что вас поперло? не весна же...осень глубокая...:ad:
в бордель не продам...такие самому нужны..:ah::ad:

А вы, Александр, не износитесь раньше времени от такого количества женщин?

Вуся, дак у вас поди не всегда..

Говорит, что всегда. По улице идем, периодически вставляет реплику: "Видишь, как на тебя тот мужик посмотрел? Это потому, что в глазах у тебя выражение ...ое"

Lulia добавил 04.10.2011 в 23:55
Вуся,
чотко по старику Фрейду...
ну ничо...завтра тут ПЛена отмодерастит все не по деццки...

А я сейчас во все свои сообщения слово YOOX вставлю. :yes:
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
san4ik, да я не робею))
Я б с радостью избавила от сапог, но вот моему драгоценному они точно не понравятся, предпочитает он другой стиль в обуви, кроко точно не по нему( А куда ж я их потом дену!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik добавил 10.11.2011 в 16:03
zooropean,
эй...кабальеро...:aq:...я тут уже все углы пометил...:)

Это у нас тут самцы территорию делят? Забавно посмотреть.

Lulia добавил 10.11.2011 в 17:01
[
zooropean добавил 10.11.2011 в 16:06
san4ik, да я кастрированный кабанчик, ничо страшного :ag:

Правильно, правильно, Вадим. Усыпляйте сашину бдительность. Оглянуться не успеет, а вы уже любимчик :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zooropean

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Так Москва так и живет за счет всей России:ag::aq: Надо нам сплачиваться и вперед на амбразуру:ah: за выкупом ехать для начала, а там поглядим стоит ли вообще подарки дарить, может жених то наш и вовсе не пара девице-красавице и умнице:Ghelyon:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
чота вы меня совсем расстроили со свитером...
прям позорный очень ???:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.