Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Один из женихов непримиримым трезвенником оказался. Таких опасаться надо, я трезвенникам не доверяю.

Вмешаюсь с вашего позволения. К таким людям наоборот нужно бережно относится. Всмысле как к редкостям. А учитывая возраст жениха, то ваще как к антиквариату :ag:

zooropean добавил 28.12.2011 в 13:43
Мне интересно... мои знакомые читают этот форум? А то среди приколов можно таааакуую неправду разглядеть :ag:
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha,
Спасибо:ax: Осталось мебель дождаться (сегодня диван привезут):clapping:, надеюсь в Новый год получится в новой комнате погулять:ad:
Да я и не заканчивала, чтоб совсем так по-мелочи набиралась:ah:, но уже последние две душу греют очень:ag:
Плохо, что бой сейчас не очень получится, посылка мужу с башмаками очень долго идет, а чтож в декабре будет твориться. Вон Наталья напиала, что в прошлом году 43 дня ждала:ai: Это ж каким характером нужно обладать:ay: чтоб с ума не сойти от ожидания вещички:ah:

Да, точно, это было здОрово!!!! :ay: Со всем новеньким в Новый Год :)


А я, скорее всего, согласна буду ждать предновогодние посылки :ag:

Если, конечно, речь не идет о том, чтобы к конкретному сроку - тогда рассчитывать и надеяться бесполезно.

А если просто так, купить что-то интересное по хорошей цене - да пусть плетется хоть месяц, хоть полтора, главное, чтобы добралось до меня, в концов концов :ag:
 
  • Like
Реакции: Galink

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
shandy85, :ax:
san4ik, Саня... ты впредь поосторожней будь. Закидаем пельменями...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а чо это за паника по поводу зависа посылок ?
неделю шла всего...нормально..
паникершы...ёп..

Неделю только в экспорте болтается! И никаких движений соблазнительных :(
Вадимка..все роли разобраны...я буду д,Тревилем...
ну или королем Англии...

Не-а, мы вас Ля Шене сделаем. :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, нет, Кать, пересменка. Я вот в ночное вышла, сейчас, думаю, Наталья подгребет. Если только Ренуар ее не увлек окончательно. Потеряем шопоголика так, вот она - сила искусства!

Lulia добавил 28.09.2011 в 22:44
Сейчас читала про историю с закрытием линии D&G. Последний показ просматривала. Яркая одежка у них там такая, что аж в глазах фейерверк!:ai:
Они, вроде, говорят, что не закрывают эту линию, а сливают с основной, т.к. цены не сильно отличались.

Lulia добавил 28.09.2011 в 22:50
Я из-за этого курса евро тоже поутихла. Да и смысла сейчас нет. У меня здорово подешевели только бюстгальтер и рубашка шелковая, но делать заказ ради этого не буду. Уведут, значит не мое это было.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lulia,
Получается, так, если я бижутерию не ношу совсем (ну не мое это, не идет совершенно или собственное ощущение) так и искусственный мех будет так же:ah::ai:

Galink добавил 27.07.2012 в 20:18
Кстати о пиратах и команде:popcorm1: а мы как будем формировать команду, как морскую со склоном в пираты или шайку:ah:

Во кстати про искусственный мех!!!:yes: Такой большой выбор изделий из этого экомеха.Многое смотрится ну оччень здорово!! Моего размера товар :ag:приличные фирмы избегают производить :ak:
Так и маюсь в поиске чего-нибудь интересного!!!
Я вот тоже оббегаю стороной салоны Сваровски.
Но никак не могу понять. ну за что платить такие деньги????:ai:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Что-то я, говоря языком подонков, не всосала!:ai: Были полусапожки на юксе, которые хотела купить. Их у меня увели, а теперь они снова в продаже и не в единственном экземпляре!:ai: Может такое быть, что на юксе, если продана вещь, привозят такую же? Или это - возврат? Может, они совсем плохие?

ооо......наши люди...мне кажется,что они как продадут вещь,то сразу шустрят по магазинам...разумно..чтоб висяков и неликвидом меньше было..:)
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
неее вот вам смешно, а мне знаете как было в СССР быть левшой, как это все ж правши, а я понимаешь не как все, а училка у меня была явно только что с баррикад сбежавшая ярая коммунистка :ag:


Вуся, красивый пуховик, необычный!
не короткий он, я заказывала куртку, всё думала продавать, а потом снова перемерила, нормально, если руки не поднимать :)) а если и подниму одёрну и будет как было, всё на месте :ah:
 
  • Like
Реакции: Вуся

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, я сегодня спонтанный заказ какой-то сделала :yes:


Сегодня заказала и сегодня уже отправили....обалдеть....так бы наша почта работала....
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
девочки мои милые,ориентируетесь больше на нашего россейского обывателя,малость не бритого,слегка поддатого,но нашего,родного...:ax::ax::popcorm1:
мы вас любим..может не так,как итальянцы и французы,но как умеем,так и любим..искренно и честно...!!!

Вы слишком идеальную картину нарисовали, Саша. Российские мужчины, в большинстве своем, неопрятны, не следят за собой, хамоваты, грязноваты, дурно воспитаны, но с заоблачным самомнением. И главное, забыли, как надо обращаться с женщинами :(
Опять же не все :ax: Но очень и очень многие. Я общалась с мужчинами из разных стран, сравнение не в пользу наших, увы :(
Не принимайте, пожалуйста, на свой счет :aj:


Lulia добавил 03.12.2011 в 20:17
У меня некоторые вещи в дрим-боксе чуть-чуть подешевели.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Наши прогнозы не оправдались..все пряники убрали..думали что до конца недели продержится:( ан нет..Кое что целее будет..да Катя??:ad:

На итальянской версии БД от 150 евро :yes: но мы надежду не теряем, что никто не позарится на наш гибридный прикид для бебиситтера... да, Наташ?:ad:
Я живу надеждой, что завтра будут первые скидки на обувь:yes:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
ну Вы же сами лихо расшифровали сокращенное слово..значит сами в теме...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Уважаемые дамы,

Если в дальнейшем общение в данной теме будет продолжаться в том же духе, включая публичное обсуждение меня и моих действий, либо любого другого участника форума, как это здесь неоднократно бывало, я буду вынуждена данную тему закрыть.

Модератор.


PS: А Варвара не права в одном - я здесь, все-таки, бываю.
 
  • Like
Реакции: asta

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, ой Катерина кого вы только мне в советчики не рекомендовали за последние дни..А Ксюша и правда пропала..:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
slastena27, Напишите в клиентскую службу, но был вроде случай похожий, очень длинная переписка была, но девушка не отписалась, когда вернули, но ДОЛГО там банк Екса не реагировал вроде, полистайте в основной теме, где-то июнь месяц
 
  • Like
Реакции: slastena27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.