Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Lulia, ты знаешь готовят тут отменно, да и качество продуктов некоторых намного лучше чем мы дома едим (меня пугали что тут фрукты пластмассовые, но все это не так, может это потому что мне с комплексом повезло, это частные аппарткомплекс)...молодое поколение болгар по русски не шпрехает :clapping:, так я с ними через переводчика с Айфона общаюсь :ag:, они в шоке от моих знаний языка, удивляются как я за неделю его выучила :boast:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Даа..мы с ним как близнецы будем!!..я сегодня см сайт емс..у меня сапоги импортнулись..с весом 4.160..сижу в ужасе и думаю как я на каждой ноге буду по 2 кг носить..через час вспомнила что еще плотная и длинная куртка ребенку в этой же посылке идет..:sclerosis::sclerosis:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, я тоже хотела заказать ботинки, а на одном сайте у меня 2 раза блокирнули сумму :bu: позвонила в банк сказали ранее чем на 33ий день не ждать ((((
я в печале..
туфли для подруги уже месяц идут своими ногами, видимо, у неё по случаю НГ попойка 26 декабря, чай приползут
 

Yulich

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
101
91
0
Санкт-Петербург
А у нас сложилась традиция, что 31.12 или 01.01 мы уезжаем, и НГ встречаем в пути :) В прошлом году делали пересадку в 6 утра 01/01. Красота :) жизнь продолжается:) И то что в полночь не будет тазика оливье и шипучки, не означает, что НГ будет каким-то не таким :)):bq::drinks:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А как у этих брендов?
марсель и мома большемерят...тестони узкая обувь,остальные все итальянские размеры.
у Вас размер,как у меня...так что можно конкретней...по марке...с удовольствием помогу.буттери у меня тож есть...аляповатая обувь.
Вусеньке такая понравится.За кефирчиком бегать..:ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Так вы тут и из моих поминок местное шоу устроите. :ag: С теми же дальнобойщиками и коровой.

А что поминки на Руси из давно, начинались плачем, а заканчивались плясками и песнями:ag: Если решили гулять, назад дороги нет, повод уже не важен:ag::ag:
Но все таки Юль, я написала, что нам не до мелочей вещички скупают ничего, трупы тут же тоже фигня (хоть и невеста собирается стать этим делом:ag:), У нас есть невеста в лице ЮЛИ и мы едим на свадьбу:ae: Вот:clapping:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, женщина - пьяница это не страшно, даже активность возрастает :ad: вот у мужчины - пьяницы точно все мятое премятое :ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Еще раз прошу прощения, но я не могу кушать это. Вот про мой чехол скушать могу :ag: Как и остальные - про абажур, про по горам.... а про лох не пошло как то.

zooropean добавил 21.07.2012 в 00:01
А Вам давно уже надо было эти всплески никак не оценивать
Спасибо, Екатерина за поддержку. Примечательно то, что проглоти я это... мне бы... мне бы... как бы это помягче... вообще засунули бы по самое не хочу. Извините.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А я с детства тока Галка и все тут.... потом уже повзрослела, а слух не режет:ag: по работе просто Галина (без отчества)

Я по отчеству вообще не люблю обращения. Я так называю людей, когда злюсь. И к кое-кому, и к ребенку так обращаюсь, когда поругаться надо. :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik,
Детям, то что нашли:pig_ball: или согласно объявленного списка:ad: Это сейчас труба на два дня, а лет так через пяток спасибо осознанное скажут, когда за девочками наблюдать начнут:ag::ah:

ну это,еще в раздумьях...с вертолетами точно определилися....мультов кипу уже купил...сладостей....уже какбэ не с пустыми руками...

сейчас повнимательней пролистал переписку Юленьки и Вадюши, и ревность холодной рептилией вползла мне в душу..ведь как воркуют,забияки...:( любо дорого послушать...какбудто меня и нет вовсе...как в "Любовь и голуби"..
.." я ей Санечка,она мне ,Митюлечка"...тьфу...:( чует моя [LINE]опа[/LINE] что балык с компотами Вадюшенька лопать будет...а я грустить безмерно в уголке незванным гостем...:(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Прочитала слова Александра о прибытии партии обуви, сразу кинулась смотреть новое поступление и ничего там нового не обнаружила :ak: вообще непонятно, может женскую позже пополнят...

А нет, обнаружила немножко нового, но для кота в сапогах и по космическим ценам...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
38-ой однозначно, учитывая, что все, что я беру 38,5-39, у Вас в основном 38. 39-ый по стельке ровно 26 см у этой модели, половинок в ней нет в природе. У меня пальцы аккурат до мягкой строчки, и у меня длинные 2-3ий, из-за чего в 38-ом они бы просто свисали. Ширина стельки там 9 см.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.