Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки!!!нас столько людей читают а мы такую хрень пишем..что о нас подумают..Остановимся!!!..

Да чего уж, шесть человек всего, это вместе с нами :ag: где они еще такую ахинею почитают на ночь :yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, да нет Эль славное платье..и самое забавное что оно на мне органично будет выглядеть..у меня внешность ржачная чуть..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Дак время надо его варить..а нам когда..мы или на сайте или на форуме..Над нами с Катей уж наши дети смеются..над нашей зависимостью..мой вот проходит и говорит..ЧЕГО НАТУСЬ ОПЯТЬ СИДИШЬ В ПОЗЕ ХИМЕРЫ?..не вышиваем..ничем не увлекаемся..все виртуальные шмоточки перебираем..собаки вон немытые ходят..и конца этому не видно:yes:

Да, это точно :ag: и я как даунито перед монитором сижу, уже давно все обмусолено, так по сотому кругу и раз тебе, шортики на пляж находятся :ag: на кой они перед новым годом, но пусть будут :ag:

kat33 добавил 17.11.2011 в 22:57
ну все,тетушки..я грезить..
сумки целофановые тут без меня не напокупайте тока...
у нас они дещевле...:ad:

Да уж подобрали себе целофановые, тока узор и орнамент хотели с Вами обсудить :yes:, а Вы на боковую уже, какой-то Вы не стойкий....:ad:
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Доминика, я когда трек ввожу у меня на верху написно
Нашла. Ха-ха. А у меня: "Ориентировочный срок доставки: 12 - 51 день (в среднем 28 дней)". Да пущай пишут:popcorm1:. Это из разряда "На заборе тоже написано" (с).
 

Darias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
14
7
0
Омск
Всем вечер добрый, писала тут недавно, что пришла посылка:заказывали мужские кеды 41 размер пришел 41,5, а на олимпийке от спортивного костюма нет собачки на замке!
Я написала письмо в йокс, вчера пришел ответ:

Уважаемая, Дарья,

Мы хотели бы принести Вам свои извинения за проблемы, возникшие с товарами из Вашего заказа 2008Y398B1183A.

Пожалуйста, сообщите нам, какой вариант компенсации Вы предпочитаете. После оценки степени ущерба и Ваших требований мы предложим Вам подходящее решение вопроса.

С уважением,

Ekaterina
Customer Care
yoox.com

Посоветуйте, что запросить у наших друзей??!!

P.S. Доставка была платная, ее точно попрошу компенсировать!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
mulyana, у меня тоже дримбокс забит, но сомневаюсь, что преобрету эти вещи со скидкой...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
zooropean, колбаска тоже с грядки свежий урожай??:aj: колбаску я люблю, сама в погреб слажу!
Гляньте в "наших покупках" какие босоножки пришли мне сегодня! акурат для уральского лета!! хехе))
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Ну какое же неуемное стремление к интригам у иных дам!
Бесполезно таким людям на всех языках,хоть "миру-мир",хоть "пису - пис"
(от англ.peace -мир - пис в русской транскрипции)!
и так и эдак:
миру мир, как говорится!
давно пора перевернуть пластинку
а они тут же:
Александр, да и не Вы вовсе завели, Вы из тех, у кого с юмором все в порядке
ну никак не успокоятся
и даже появившейся случайно на горизонте Гале :
А у нас тут заварушка небольшая

Не в моих правилах учить чему-то взрослых людей.
Хотя взрослые, ну или просто зрелые неглупые люди, в общем-то так себя и не ведут.
Потому коротко: это уже даже не просто некрасиво.
Без малейшего уважения,Варя.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Сегодня получила посылку с пятью вещами, и оказалась мягко говоря в шоке от джинсов my lovely jean, про размер которых я спрашивала здесь недавно, 25 оказался нормально, туговато конечно, но раз здесь говорят вытягиваются, значит будем ждать!
А в шоке от того что пришло совсем не то что я ожидала и не знаю что и думать, то ли я нафантазировала себе чего-то, то ли юкс положил не ту модель джинсов!
Вообщем, на сайте они выглядят вот так:
http://www.yoox.com/item/YOOX/MY+LOVELY+JEAN/tskay/EC8B80D0/cod10/42164713PK/sts/orders80
т.е. на левой ноге аппликации, а пришли вот такие:
98bf60dc8373.jpg

в принципе я пока ждала, уже засомневалась по поводу того так ли мне нужны красочные джинсы, но когда пришли, честно говоря разочаровалась. Отправлять назад джинсы за копеешную цену конечно не буду, но поматерить юкс охота.
Неужели эти картинки фальш?? Но у них ведь там целая коллекция подобных джинсовых шмоток! А я еще хотела двубортный пиджак взять аналогичный с фотками, но вовремя передумала, вот был бы цирк если бы пришел такой же лысый.
Это реально ошибка юкса или картинки фальшивые???:(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean добавил 21.01.2012 в 22:16

Дык он же 24-го января. Двоечка Вам по истории. И вообще Вовка живее всех живых... Значит по биологии тоже два :ag:

Вадюша, Ленин умер 21 января в 24-м году. Двоечку вам! :ae:


А гальяновский пуховик мне нравился. И не надоел бы! Он не раздражающей расцветки был.
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Саня... повторяю вопрос... Пошто ты паренька пермского лохом то назвал вчера в беседе? И даже прозвучало слово "ноль"? )))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у кого то джинсов только 16 единиц и 2 в доставке:ag: 100 совсем немного..я раньше любила фантазийные колготки..а сейчас разлюбила..а выкинуть не могу..они дорогие и все целые и без зацепок и отдать некому..и их у меня много..:yes:
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
mithomanka,

На Италию многая жуть не тянет. Даже, порой, сама Италия. Достаточно пробежаться по основной ветке, доставке и возврату и Покупкам.

Если бы в Меге мне их не впаривали как чистую Италию, а честно сказали - вот вам Урюпинск, носите на здоровье, говорить было бы не о чем.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Milavolga, когда "висит что-то не понятное" как эти супер-модные джинсы между коленок, лучше уж совсем без попы мужику ходить :ag:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Я расстроилась. Получила посыль, а на кардигане сзади дырень, ёёё... как будто ее ацкая моль проела! Итальянская моль, шоб ее. Девчонки, что теперь с возвратами-то, 5 инвойсов теперь не заполняем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.