Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Скажите мне пожалуйста... если платье на размер больше это очень критично?

Смотря какой бренд и какой фасон. В крайнем случае, могу ушить в ателье. Только хорошую портниху надо найти. Если без изысков и наворотов, то ушьют.
Мне одно платье чуть ли не на два размера ушили.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Померяй свой конец ... на джинсах то, и увидишь, что примерно так и будет в районе 19-20см

а чо мерить то...я люблю когда конец 21-23..где то..ну в смысле на джинцахх....там как бы всыпшка в конце...пля...совсем запутался....19см это мало......

san4ik добавил 30.12.2011 в 15:04
Я свои сейчас померял одни,так они 15-16см на концах.
как же в такие штаны залесть ?..с мылом или через ресторан ?
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
не понимаю... причем здесь доходы расходы. Это исключительно в компетенции налоговых органов.
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
сцуки, сцукм, сцуки...:aq: утащили куртку из дримбокса, а она даже не последняя была!!! пришлось другую выбрать!! я таким путем до банкомата дойти не успею все растащат!!
как жалко((( а что за курточка была(
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
все, не могу больше!!! точнее, бесит меня емс и работники и вечно занятые телефоны-поеду завтра в СЦ Мытищ:1e258b445722:
пожелайте мне Удачи)))))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Посты еще ладно, а когда поэмы пошли, то вообще нужно настраиваться по особому, чтоб оценить талант :ad:

Поэты наши отдыхают где-то. В творческом опустошении пребывают. :ag: Шутка ли, столько сил и эмоций затратили, на выяснение своих мальчиковых отношений.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну какбэ вы обещаете мне сохранность моего целомудрия со своей стороны..
исключая некоторые нюансы,которые могут возникнуть между двух,не совсем чуждых друг другу людей..
блин..я сам запутался..ну чо тут непонятного то ?:aq:

Ох, Саш, ну, вас заносит! Я сохранность не вашего целомудрия обещала, а куртки! Какое уж там у вас целомудрие! :ad: Да и на что вам оно? Вы же нормальный мужчина?

Мда-а! Вот узнает, неожиданно, кое-кто, о чем я тут, порой, с вами беседую и выгонит меня из дома. Как же я на юксе буду отовариваться?


Lulia добавил 18.11.2011 в 23:13
Эй, господа форумчане!!! Мы что, опять вас с Александром распугали?! Как-то затаились все...:spiteful::2020:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, Катюш поздравляю с удачной посылкой!!С обновками!!! Куртка серая прелесть прям..как ты могла в ней сомневаться..даж на фото видно какая она игрушечная..И наконец-то туфли подошли???Ребенок доволен??..Еще раз поздравляю!!Носи с удовольствием!!А босоножки я так подозреваю впрок :ad:

Наташ, спасибочки! :ax: Куртку боялась, что она будет прям тряпичная, аля атлас :ad: но ткань ветровочная :yes: и где-то в нашей прошлой теме увидела, что Монтекори маломерит, у меня итак 42 размер всегда впритык, но как раз, а тут думаю будет мала, но хорошо, что есть посредник :yes: успокоили меня...Я так поняла, что эта марка из категории очень приличных итальянских, не на весь мир которые, а именно итальянских...хотя может я ошибаюсь :yes:
Туфли очень хорошо подошли :ay:
Ребенок доволен и сумкой и балетками :ay:

В отчет еще добавила балетки Патриция Пепе, в большом количестве обуви упустила :ag: там такой мешочек красивый для них :ay:

Босоножки конечно уже на следующий сезон, но я рада, что взяла их, да еще и со скидкой :ay:

kat33 добавил 01.10.2011 в 18:21
Мне напоминание пришло о последнем экземпляре в коробочке:ag:
http://www.yoox.com/item.asp?nax=83...code=941867_6_1_1A_271&TP=6624&tskay=EC8B80D0
Видимо, надо брать, а то ведь жалеть буду....:yes:

Интересно, этот шедевр до потолка? :ag:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
elysium, я вчера их увидела, сразу о вас подумала :) марсельки серые высокие?
 
  • Like
Реакции: elysium

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
56 лет для мужчины не возраст:ah: они только жить начинают:ag:

Только не в нашей стране! У нас таких немного. У большинства, к этому возрасту, уже никаких желаний особых нет. Ну так, для поддержки самомнения... Хотя, от женщин внимания требуют в любом возрасте. :ag: Причем, замечала, что многие недоумевают, почему молодые девушки и женщины к ним не ласковы :ag:


Смотрите-ка, с такими разговорами от нас все мужчины на форуме сбежали! :ag::ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
KatyaM, ыыы.. вот прикол.. это они спецом код дают, а потом издеваются над нами смотрят как мы себя в стрессовой ситуации ведём :ag:


Lulia, не да я не к тому, там реально смотреть нечего уже в распропаже..
сейчас покажу
мне кажется мииилые ониии..
у меня таких женственных отродясь не было.. старею :ag:
рискнула 39, всё-таки 38 ощутимо мал :(

это так сказать эксперементальная модель самолёта )))))

kelp добавил 05.11.2011 в 22:55
ой девочки, они хоть не бабские??
чего то подумалось мне об этом :ag:

kelp добавил 05.11.2011 в 22:56
мне ещё нужно, чтоб не было никаких сбоку пряжек и тп.. короче если размер подойдёт, то будет круто...
это я видимо сама себя настраиваю что они мне нужны.. ибо вообще мне чуждое изделие :ag:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, если недорого значит надо!! лето не за горами! НГ отгуляем, а там уже можно и вовсю летний гардеробчик начинать перестирывать, да перемеривать :ag:

kelp добавил 05.11.2011 в 23:50
Lulia, тем более и скидка 10% :ad:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Галина нас покинула..Александр тоже..Как у вас В Твери с культурной жизнью?поди народ не избалованный..вы там разузнайте..что да как..мы вас домой будем ночевать отпускать..:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся добавил 21.11.2011 в 23:02
на форуме все те же!!!

Ох, уже зависимость какая-то развилась! :ag: Мне вот надо кое-кого в дорогу дособирать, а все к компьютеру бегаю :ag:
Правда, с подругой еще около часа болтала. :ah:

Ищу на юксе тепленький свитер, ну ничего не нахожу. Все что мне подходит, стоит от 250 до 400 евро. :( Да и сам евро опять вверх лезет. Что же за цены будут в следующем сезоне?!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, здрасти приехали!!а кто про минимум одежды говорил??..а я умею на автотаймере..:ah:

Вуся добавил 04.10.2011 в 12:19
san4ik, думаю будет справедливо..ну чтоб мы не стеснялись..ну для почину..не то что-бы мне интересно...чего я там не видала..нууу..что-бы вы первый прислали..ню в Марселях..мне то ток Марсели посмотреть..:yes:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Юль, у меня летних валом, а как правило одеваю штаны и топ и получается роба на все лето, до платьев и сарафанов как то не доходит и этот круговорот каждый год, хотя покупаю, обещаю себе носить юбки и платья, а штаны роднее получаются:ag: Я весну люблю, когда колготочки и юбочку и платьицами вот это удовольствие:boast: Душа расцветает:00147:

Я люблю период с середины апреля по октябрь. И платья очень люблю. Они мне идут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.