Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
они разные бывают..ну побреете виски..делов то..джинсы у вас есть..вы там чего бедным приготовили?не торопитесь..мож чего невзрачное и бесформенное найдете..:yes:

Ну, я подумала про кожаные штаны, косухи, мальчиковые джинсы, мужские рубашки. У меня сейчас каре стрижка! Если виски побрею, что ж такое получится?!
Будем пиво пить и футбол смотреть?

А то, я пока дилетант в футболе. Болею за ту сборную, в которой самые симпатичные футболисты :ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
san4ik, Не лишайте пожалуйста благодарных читателей ваших искрометных высказываний.У вас особый взгляд на модные тенденции. Очень хотелось бы услышать мнения форумчан об этой вещи.Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Galink, Да у меня вообще, не знаю, как правильно сказать, ну вот купил сколько то вещей, и только одна любимая, реально нужная, вот бы , думаю, научиться только такие, любимые, уметь вычленять и покупать. Так нет, нодо десяток г..на купить, чтоб одна реально стоящая попалась.

lenuka добавил 22.09.2011 в 17:02
А когда такая хрень уже в шкафу, и думаешь, как можно было на это деньги тратить
У меня так точно этой хрени до хрена.
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вы покупаете практически беспроигрышные вещи именитых дизайнеров, для этого особого вкуса не надо...

имея маленький размер стопы и большую полноту ступни,я покупаю то,что мне подходит,не жмет не трет...а такую обувь делают многие именитые дизайнеры...
а на наличие вкуса я не претендую...лишь бы у вас он был...
в начале своего шопоголизма я тоже хватал что попало..в итоге это все висит в шкафу,на даче,а теперь уж лучше одну вещь,но хорошую,и вот ее то я и буду носить..
В этом полностью согласен с Галиной...в том посте,где ее муж сказал..что теперь покупаем только то,без чего жить не можешь..
А у вас это тоже начнется скоро..когда хлам складывать некуда будет,тогда то и начнете сторожить на юксе не тряпье,а ВЕЩЬ !!!

san4ik добавил 12.12.2011 в 11:40
а все именитые дизайнеры то ктооо???

к сожалению,Вам этого не познать....
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, Да не жирный он, а даже стройный, это он ношу на спине несет, видно же.

Ношу верблюдам между горбов по бокам вешают. А тут и с горбами что-то не то, и трава какая-то во все стороны торчит :bw:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
zooropean, я - нет :ag: я все ноги с мозолила супер-удобной обувью с екса, хоть босиком теперь ходи :ak:

shandy85 добавил 08.06.2012 в 20:43
Блиц берет копейки :) на книжку деньги неделю пойдут
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Люль вам хорошо..у вас рост человеческий..я ни балетки ни вьетнамки не ношу..у меня вечный страх что со стороны будет казаться что нога большая..тк подъема особо нет..и еще всегда боюсь что опа большая вдруг казаться будет..а еще никогда из дома не выхожу если вдруг на мне белье некомплект..вот думаю сломаю вдруг ногу..привезут меня в больницу а на мне некомплект..мне неловко будет..бред какой то..но вот так..

Вуся добавил 25.09.2011 в 00:13
Козерог, Варя уймитесь уж..никто про Лену слова плохого не сказал..в который раз повторяю я писала про общее настроение..как вам еще повторить???
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
KatyaM, Кать мне юбку присылали совсем другую..я назад отправляла так 2мес ждала денег за возврат..обязательно отксерьте квитанцию с емс когда возврат отправлять будете...я им фото квитанции отправила сумму маркером выделила и они мне деньги за пересылку быстро вернули..:yes:хоть что то..:( а вообще конечно грустно..

Вуся добавил 27.12.2011 в 16:41
Ленусь покажешь джинсы??
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Детям, то что нашли:pig_ball: или согласно объявленного списка:ad: Это сейчас труба на два дня, а лет так через пяток спасибо осознанное скажут, когда за девочками наблюдать начнут:ag::ah:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юля, жалко, что свитерок женский, Саша бы уволок его, он бы очень сочетался с его стограммовым крестом :ad: у него же крест вроде был, который шею тянул?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Уитни Хьюстон умерла, жалко! :( 48 лет всего! И опять наркота, похоже... А такой голосище был!

А теперь, по теме.
kat33, Кать, я в покупках ответила, но и здесь продублирую. Не беспокойтесь по поводу юбок Армани Коллециони. Моя большемерит, просто села не на талию, как положено, а на бедра. Но мне понравилось, даже лучше получилось. Так что, ваши, думаю, будут как раз. :yes:

Lulia добавил 12.02.2012 в 11:43
kat33,
Кать, по-моему зима что-то очень много внимание уделяет югу надоело сил нет

Вот и не правы вы, Галя! У нас, например, сейчас -21 на улице и ветер!
И уже целый месяц сильные морозы сменяются просто морозами и обратно :(

Lulia добавил 12.02.2012 в 11:52
если опять персиков не будет в этом году, то вообще жесть....

А мы-то как живем! Представляете, Катя?!:ag: У нас персиков вообще не бывает! Привозным радуемся :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kat33

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вуся, http://www.yoox.com/item/YOOX/CATARINA+MARTINS/tskay/EC8B80D0/cod10/44328419LP/sts/orders80 Вот сижу читаю, и похоже мнения разделились, одни специалисты пишут-обязательно, другие, говорят о том, что может деформироваться подошва(испортит обувь) и не будет дышать и вообще-кожаная подошва это признак качественной обуви, во как.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль так чего иронизируете то..сами то недалеко от меня ушли..сначала я буду Я БОГ..следом то вы!!!:ag:во Александр порезвится!!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Саш, поздравляю с ботинками! :ax: А вам еще не достаточно обуви? :ad:

Lulia добавил 16.11.2011 в 23:29
чота грустно.тока что из трактира с названием "Сам пришел"...лирически романтическое настроение...

Не один, ведь, были? Опять даму принимали? Вот так, потратишь два часа на дорогу (1,5 часа, кстати), приедешь, а там дама другая твои фантазии реализовывает. :( Развернешься, и снова 1,5 часа на обратную дорогу.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Так зачем теперь деньги, платья - то нет уже....:aq:

Юль, сочувствую, теперь ищите в этом платье изъяны, чтоб быстрей отпустило....:yes: Вот например, как гладить декор на нем? Надо отпариватель профессиональный наверно :(

Кать, :ag: этим сейчас и занимаюсь! Ищу аргументы против. Что надеть его можно будет только раза три, что синтетики много, вот, вы подсказали про декор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.