Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Видимо это местечковый диалект..я слышала слово шарУшки..наверно тоже диалект..

Шарушки и я слышала :yes: У меня одни брюки шерстяные на юксе купленные такими "шарушками" покрылись. Один сезон относила. :(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, нет Эль..при ближайшем рассмотрении качество у них не очень оказалось..я купила черные на танкетке..у меня с прошлого года еще не сношенной обуви полно..лето то у нас короткое..:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, ой Кать я тут два дня по человеческим магазинам хожу..трогаю тряпочки..толкусь с народом..так вот я согласна на некоторые косяки и издержки онлайн шопинга вместо этого сомнительного удовольствия гулять по магазинам!!!!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Конечно ей надо пару!! и мою тощую возьмите!!Моя то мало чего сожрать успевает..у меня же помутнение по пятницам..я и скупаю все что надо и не очень!!:yes:

Вуся добавил 03.10.2011 в 15:51
вчера сапоги купила непонятные а сегодня вот с мехом нашла..мех там видно если долго и внимательно смотреть..расстроилась..:(
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
Я холод воообще не переношу:aq: просто летние вещи уже надоели, а осенних столько штанов, да курточек с сапожками и туфельками новенькими, что хочется повоображать неподетски :ag::ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а я вообще то завидую Вадимке..это надо смелость иметь..я вот прекрасные джинсы купил на револьвере..супер..АГ...
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=AG-MJ165

прямые,но несколько в обтяг..не сильно..но плотно...и нравятся ,и цвет,и материал,а не ношу..неуютно себя ощущаю...даже объяснить не могу...

Саш, отбросьте комплексы, отличные джинсы! :ay: Мне нравится, когда джинсы на мужчине плотно сидят. :yes: Только для этого ноги надо мускулистые иметь
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
а зеленый свитер обосрать как с добрым утром...

Просто среди ярких цветов есть некоторые, которые наоборот обостряют депрессивно-психические состояния :ag:

kat33 добавил 08.11.2011 в 15:18
Вуся, так костюмчик уперли?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ну все, басни фсбэшные не услышу :ag: жених опять черный список достанет :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Я, Сашенька, значусь "как роза среди колючек". А вот вы нас обошли, у вас четыре квадратика и статус "очень очень хороший человек". Это значит, что вы не должны нас обижать. А любить должны, хорошие люди так и поступают.
Юленька....нашел я...и правда такой статус....
я ж люблю вас и не обижаю....и чота не наблюдаю в ЛС Ваших контактных данных...

Наталья..Здрасьте Вам...а у Вас посылки все висят ?...
мне и женский джемпер пришел габановский..в полосочку..
и дизеля уже на подходе...
наверное в Москве пошустрей ЕМС суетится..

san4ik добавил 23.11.2011 в 09:32
И статус у него повыше нашего, и посылки к нему приходят в срок, когда у всех по пол месяца уже висят...
Как же мало мы о нем знаем!!
Надо с него объяснения потребовать.
так в ЕМС смотрят у кого статус пожирней и доставляют лучше...логично же...
а то чо им с колючками то заморачиваться...они и подождать могут..

san4ik добавил 23.11.2011 в 09:34
Кое-кто сегодня уезжал,

а не пошалить бы нам ? :ah:

san4ik добавил 23.11.2011 в 10:20
эхх.....:ax::victory:ля ля ля ...
артур пирожков :meeting: наставит мужу рожков...:dance3::dance:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Так вот о том и речь, либо шмотки, либо хобби :ak: буду стараться выйти с наименьшими потерями :ag:

Или у меня временное помешательство:wacko: или присытилась:popcorm1: но что-то фотик радует больше, чем тряпочки:ah: "я всегда с собой беру видеокамеру":ag::ag::ag: так и сейчас и у меня: море фоткаю, природу, разбираюсь в настройках, но нравится гад то как увлечение:ah:
Хобби мне кажется больше заряжает, чем что либо, сейчас еще книжки жду с Озона, короче совсем от YOOX отбилась:bu:
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
вот у меня сегодня полуинфаркт был точно
жутко люблю себя в этих брюках http://www.yoox.com/item/YOOX/L'AIR...r/1/cod10/36211737RM/sts/sr_promotionswomen80 Вот настолько они мне к фигуре - длина хорошая на мои 176, цвет белейший, сидят обалденно с каблуками 12 см - ноги длинные в них, ну и ношу я их редко, но метко. Вообщем в них и в своем пиджачке Армани просто красотка редкой масти, поэтому надышаться я на эти брючки просто не могу - у меня с йокса в итоге 7 белых джинс-брюк куплены к лету, но только эти к душе на 100 проц. Кстати, еще бы таких прикупила темных цветов- посадка идеальная, но не могу больше найти - 4 штуки на йоксе есть , но ерунда какая -то, и все, больше нет нигде
Засунула их сегодня в машинку на 40 гр. постирать (до этого только ручками пару раз стирала), еще отдельно от всего закинула, чтоб не дай Бог цвет не испортить - вытаскиваю - а они в синих пятнах - кожаный лейбл (или как эта хрень называется ) полинял и пятна и впереди, и на поясе - синие такие , яркие...
Стирала я их стирала, и хозяйственным мылом, и средством с пробиотками, и разными порошками - побледнели пятна , но все равно видно ... в итоге комметом потерла - хлорка рулит, отошли вроде, на поясе под лейблом (я его ес-но отпорола тут же) чуть голубоватые разводики есть, но поясом скроются
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саша, а есть вообще сайт этой фирмы и онлайн покупки. Ищу сейчас, что-то ничего не находится, все именно на этот сайт и выбрасывает все мои поиски
нету Галя...я тоже искал...правильный дизайнер не должен сам продавать свою продукцию,только через ритейлора...ну а чего..отшивает мало,делает качественно...весь мир покупает...не успевает мужичонка за спросом..магазин в Милане есть...махонький...почти в подвале..

san4ik добавил 24.11.2011 в 14:27
Я вот еще чего нашла

Марсель гочиа это не совсем то...у меня кеды есть...на обуви ни слова про марсель...только два желтых отпечатка стоп...видно,что это линия какая то,то ли эконом,то ли спорт стиль..
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Galink, согласен... я давеча в отличном настроении спать лег. Обычно ложусь в обычном настроении... а вчера прямо по воздуху приплыл на диванчик :ag:


san4ik, Александр.. я понимаю, что вкусы и т.д. ... просто я отношусь к таким оригинальностям у дизайнеров иначе: для меня это изюминки. У меня штаны D&G ... вельветовые темно-коричневые, а пояс и кокетка (не знаю, как это точно называется на джинсах) из джинсы, вобщем комбинированные... и ни чего пофиг :ag: А я еще тогда первый раз увидел капюшон этот... короче вот оно вместе с курткой меня и впечатлило.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Александр.. вот представьте на минутку, что я как раз из этой категории людей и для меня я сам - Зуропеха, Вы - Санчиха, милая Элечка - Келпиха, моя несбыточная питерская мечта Наталья - Вусиха. Я бы наверное был очень очень злым и завистливым бабом Фи аж противно стало...

аккуратней с играми в НИКИ....можешь такой гарпун получить,мало не покажется...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulich, а моя красивущая..в клетку классическую бербериную..да фланель да в складку впереди..да ладно Юль вы же говорили у вас серого много..может она вам и не очень нужна была..:yes:

Вуся добавил 22.12.2011 в 23:03
lenuka, и сколько штук вы планируете сшить???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.