Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Есть маленько :ag:. Но юбка отпадает, т.к. никто мне здесь так и не ответил, а хотя я спрашивал давно уже: нужно ли мне брить ноги свои кривоватенькие? :ag:

Не надо, не брейте!!! Юбка с кривоватыми и волосатыми ногами:tender:... дальнобойщики не устоят!!! :yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Дали код - скидка 10% на весенне-летнюю коллекцию без БД.

SPRINGSHOPPING
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,

...деточка...скажите...давеча тут в прожекторе перисхилтон наблюдал Светлакова в такой же курточке как у меня..

Исаак Селам...так на нем она как чехол от кресла висит...
неужели на мне так же смотрится,как на этом пермячке ???

Сашенька, ты запамятовал, видно, но где-то неделю назад я уже спела тебе драпу по поводу того, как удивительно хорошо сидит на твоем теле эта куртка. И фотка эта была приложена :ad: Видно, ты так себе там нравишься, что хочется показывать ее еще и еще :)..... Уральскому москвичу Светлакову тоже неплохо, если честно. Но, ты, Саша - вне конкуренции!!! :boast::) Повторяюсь, на тебе эта кожанка сидит как влитая, все твои мышцы обтянула :yes:. Бог мой, да ты в ней великолепен, красотища просто!


P.s. Возможно, Светлаков и не хотел в обтяжку :)? Ну, да ладно, простим его за непонимание?
 
  • Like
Реакции: san4ik

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, а курьер предварительно звонит что привезет посылку? Время говорит?

Мне звонит, но только словами "Я тут стою, Вы дома??", то есть звонок его по сути бесполезен
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вот интересно зачем люди смотрят мелодрамы, ладно ужасы адреналин, а что полезного в поплакать:(
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
zooropean,

Вадимка..а чего то тебя в костюм снеговика то нарядили ? НГ то уже вроде встретили..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Да уж, если собрать все наши образы, придуманные нашим больным воображением, то это будет нечто :ag:

:ag: Кать, вы только своему НЮ не изменяйте! А Вадюша традиционно уже с компанией дальнобойщиков :yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня духи 24.12. выпущены таможней:party::00147:
Ураааааааа!!!!!!!!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Тему обсуждений надо поменять и народ вернется, анус то кому обсуждать охота и тому подобное... Не надо с больной головы на здоровую сваливать

Ого, камушек в мой огород! :ag: Поскольку, это кошмарное слово "анус" написала я :yes:. Только вот ничей анус не обсуждался, не надо передергивать. А если процесс называют вылизыванием жопы (ануса, седалища, зада....), то я так и буду его называть. Без эвфемизмов, чистоплюйства и ханжества. Насколько я помню, в те времена, когда было весело, особо в выражениях никто не стеснялся. И активно обсуждаемые темы возникали отнюдь не про пуговки, благородные цвета, воротнички и подкладки...
Обычный треп, какой он бывает в нормальной жизни. На то она и болталка. Для трекингов, каблуков, пряжек есть основная тема.
Причина-то в другом. Не в словах, не в темах, а в изменившихся отношениях между людьми, и сформировавшимся мнении друг о друге. И некому теперь начинать и поддерживать веселые темы. Вряд ли кто-то переступит порог и сделает вид, что все стычки, что здесь когда-то возникли, забыты.

Вот странно как бывает, жопа есть, а слова такого быть не должно? :) Как сказал совсем недавно один мой хороший знакомый. Очень умный и образованный человек, кстати, зам. главного редактора одного из самых известных российских СМИ.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
А вы обратили внимание, что разнятся цены на один и тот же товар на итальянском и русском сайте.
Написала им письмо про это. Ответ прислали, но то ли не поняли вопроса или сделали вид, сов не о том ответили.
Я на них обиделась и даже на сайт их не захожу!
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Александр, здравствуй! Заказал себе пальто легкое, чтобы на твою свадьбу приехать в нем. Зацени будь другом :)
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/41244784GM/sts/orders80
Размер 48 заказал.

zooropean добавил 21.03.2012 в 10:38
Надеюсь оно не будет желтым :ag:

здравствуй здравствуй...пень мордастый..
это к кому ты на свадьбу собрался ехать в этом макинтоше? А ?:aq:
ему название " в последний путь "....
и не надейся...он будет желтым...он должен быть желтым...чтоб убить меня совсем уж...
да,вольфович в своем канареечном нервно курит в думе....:popcorm1:

san4ik добавил 21.03.2012 в 15:48
вот мне шкурку захотелось купить..
Isaac Sellam шьет их....дороговато конечно...но стиль-качество СКАЗКА...
скажи Юлек ?
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
shandy85, наверно "там" знают :ag:
ну я про другую ветку
по статистике от сторожил Юкса 2 недели БД..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать хорошо вам..прям всему семейству подарки к празднику..:ax:..а нам атеистам к Рождеству подарки придут..:(
 
  • Like
Реакции: kat33

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А если мальчики и допускали какие-то выражения, так они - мальчики. Они общаются между собой несколько иначе, чем девочки
Юля речь то про вас..и про то.что никто к Вашим темам подключаться не хочет..вам просто объяснили,что подобные темы не всем по вкусу..если бы вы не начали ностальгировать по прошлой болталке.эта тема бы вообще не поднялась..
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ну раз общественное обсуждение...выскажусь тоже. Я старожил форума,хотя имею статус новичка(просто больше читаю).1)Лично меня не оскорбили посты Юлии,я давно ее читаю и для меня совершенно очевидно,что она образованный человек.2)На форуме есть представитель власти-модератор.По моему скромному разумению, только она вправе тут кого-то одергивать.3)Екатерина и Наталья Вы тут от имени всего форума выступаете представителями общественной нравственности.По моему Вам никто таких полномочий не давал.Здесь все взрослые люди-каждый сам себе критик и цензор.4)Неужели Вы не видите очевидного-ВСЕ скандалы и разборки начинаются с Вашей подачи?Вы умудрились поссориться со многими людьми.Я уже писала на эту тему на стр.890.5)И лично мне милее позитивный,неординарный,острый разговор,чем бабское сюсюканье. С уважением Жанна(женщина с мужским ником-как назвал меня Александр)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Разве только сегодня???А я думала всегда:ad: Поздравляю Галь!:ax:

Наталь, сегодня особенно:ag::ae: еще после салона (делала светлее на тон волосы, красилась и стриглась):ah: настроение на высоте,сын завтра на поезде приезжает в 7.00 утра, купила ему индоуточку (заказал не НГ, а в тот же день:ag:), вся в заботах, прибежала, смотрю кодик на YOOX, но пока ничего не хочу:ah: вчера купила сарафан с 80% распродажей:ag: шопоголизм и здесь добивает:ag::boast:

Galink добавил 27.12.2011 в 17:33
Еще очень радует, Елена выложила график работы ЕМС, надеюсь к 15.01 все посылки доберутся:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.