Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, я про "хозяйство" не решилась у папы спросить, на предмет куда оно там помещалось... интересно :ag: в сеточку для волос, чтоб не болталось, да и с бельем антересно как были, кажется раньше только "семейные" труселя то и были :ag:

kelp добавил 25.09.2011 в 12:43
http://www.yoox.com/item.asp?cod10=39188634&tskay=EC8B80D0 как то тема мапетов снова актуальной стала, в лаках ОПИ новая коллекция тоже мапеты называется :ag:
забавный кермит, были бы лишние тугрики купила бы, ради забавы
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Я не подскажу, но так интересно, у меня такие же параметры, но я на 40 IT даже не смотрю:ah: только 42....или эта марка большемерит?

по разному, у него часто фасоны свободные, но пиджак, например, у меня 40 ит

В общем пальто тоже 40 взяла, потом отпишусь :ah:

elysium добавил 30.10.2011 в 09:52
Yulich я видела вы масели купили, а не расскажете как с размерностью :)
 
Последнее редактирование:

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Наталья, так и не открываются штанишки...

zooropean добавил 26.09.2011 в 08:50
А у меня в профиле тоже фотка сына с отцом.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Petrusha, да большемерки они :yes: у меня 29 размер, а взяла 28 и идеально :ay: Могу сравнить с Лав Москино, 29 мне оказались большими...а Кельвин Кляйн мне 29 идеально :yes: я на 28 раньше даже не смотрела....

Вот эти конкретно маломерки (другие подошли все!!!!!)
http://www.yoox.com/item/YOOX/C'N'C'+COSTUME+NATIONAL/tskay/EC8B80D0/cod10/42197778WE/sts/orders80
и зачем так категорично, если реально маломерят (даже на ногу не налезли!!!!)
Спасибо, за понимание:ax:

Galink добавил 29.12.2011 в 10:27
Всех с наступающим Новым годом!
Всех благ и добра огромного:ax:
Не болейте и пусть близкие будут всегда рядом!!!!
:big_smiles_67::super_smilies025:
(прощаюсь до следующего года) для некоторых радость:ag::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha, Lulia и Вуся

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
lenuka, да, видела, а еще сапожки одни на Ексе были, их правда хапнули сразу...но если полностью в их стиль одеться, то наверно будет слишком по альпийски аля горнолыжно что ли....они ведь с этого и начинали :yes:

Я тоже думала, что это просто молодые овечки...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Вуся, В смысле-выкладывала?:) Про Барбатки? Я не видела:(А я свои до сих пор не надевала-у нас всё еще лето не наступило..... Всё дождь да холод
Меня сегодня ТАК опустили!!! Я в корзину положила две пары туфель, до 300 не дотягивали немного, только собиралась заказ оформить, тут меня к телефону. Пока поговорила, подхожу, а доставочка уже платная. Весь день на смарку:) настроение пропало, обиделась и не стала заказывать, но.... осадок остался:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
с Вами вопрос решенный...Вы на крючке..
:bl:я Александр говорила лишь что вы мне приятны в виртуальном общении и никогда как мужчину вас не рассматривала..у вас еще и попа 28р!!!Вдруг я жирнее вас окажусь???у меня комплексы разовьются..:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Купили мы два билета сегодня... поедем на перцев :boast: Жаль гитарист у них сменился...

Поздравляю! :ax: И как же ты, Вадюша, обошелся без услуг со стороны? Значит, 22 июля будете недалеко от старинного города Тверь? :)

Lulia добавил 12.06.2012 в 22:30
Lulia, Футболка прикольная... мне нравится.. Я конечно такую не надену, но смотрится космически.. Мужику ростом выше 190 неплохо бы смотрелась...

Ага, и с горой мышц :ag: Идет этакий терминатор в футболке с целующимися Лагерфельдами :ag:.... Думаю, мозг заклинит у многих, и той и иной ориентации :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я тоже пролетела с некоторыми позициями, хотя ясно видела себя в них. Желания не озвучивала, что не помешало другим увести их у меня :( Но, ведь, и я покупала последнии позиции, т.е. не повезло кому-то :ad:

Эх, верно, конечно. Только я, почему-то, не чувствовала раскаяния, когда покупала последние экземпляры :) Вот, какая жестокая и бесчувственная эгоистка :ag: Утешаю себя тем, что всем и всегда найдется на юксе что-то сильно желанное :boast:

Lulia добавил 26.07.2012 в 20:56
karmensita, у вас какой размер? :ag: Так, интересуюсь на всякий случай :yes: Хотя, эти уже не в последнем экземпляре....

Lulia добавил 26.07.2012 в 21:06
zooropean, Ну, что, лангуст Вадим, затаились в тенечке? Неужели нечего народу сказать? :ad:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саша, за черный цвет выступали.
Кстати...прочитал в GQ-style,что фисташковый ( кузнечиковый) нынче очень моден..
вот как...:popcorm1:

Нет, не успокоить вам меня, Александр!
да ладно,не купили целофановый пакет за 300 евро и ладно...за эти бабки можно кашемир оторвать...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
zooropean,
Наконец-то:clapping::clapping::clapping: Возвращаются загулявшие мальчишки:ah::ag:
Самая шкодливая я, наверное и буду пяточком:ag: Юля самая мудрая (в хорошем смысле:ax:) будет Зайчиком, тем более Сове нужен достойный компаньон:ah: Нужно до лета решить кто есть кто, одежка то соотвественная полагаю должна быть:ah: Так девочки, мальчики не стесняйтесь подбираем одежонку и персонажи:ah::clapping::boast: Наталья, Катя тряхнули шкафчики, посмотрели вещички:))) летом как ни как не за горами!!!!
Правда у нас сейчас снег валит огромными хлопьями, ЖУУУУУТЬ:))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, класс!!:ay:


Обои какие интересные

Мы обои выбирали вместе с мужем (сначала я кучу нашла, потом мы вычеркивали, что не нравится и пришли к этим вместе):ah: и покупали в Москве через интернет:ag:
http://www.oboilux.ru/wallpapers/Arte/Paradise/

Galink добавил 02.01.2012 в 20:53
Вуся,
Я тоже сейчас сижу складываю дримбокс:ag: причем замечаю, что скупается все довольно шустро:yes:
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
san4ik, сейчас посмотрела ланвин наконец-то)
Сашулик! пальто очень понравилось :) сама б такое носила :)
согласна с предыдущими ораторами - надо с длиной рукавов не пролететь)
 
  • Like
Реакции: san4ik

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Вуся, Я сначала об этом и подумала, а потом начала переходить по каждой позиции отдельно, и правда, все что было Мной отмечено ( размеры) все-все раскуплено!
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
урожай скоро высылать будешь папе...:popcorm1:
Ты, Сашка, опять впереди паровоза побежал... Ты сначала этот статус забери
Специально для тебя действует код ZOOPOTATO на 25% . После первого заказа тебе автоматически присваивается статус "Картофельный папа" ... скидка %% 30 + БД. .
... А уж потом и клубника и кокосы... а в погреб слазишь - там и колбаска и сметанка .. :ag: мррррмя
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мне сейчас приятельница звонила, рассказывала, какие цены на брендовую (порой, поддельную) одежду у оптовиков в Москве. :ai: Кашемировый свитер на юксе за 160 евро - это еще дешевка! Платье, в Китае сшитое от 8,5 тыс. А на свитера цены начинаются от 7 тыс. Это оптовики! В прошлом году, говорит, было все в два раза дешевле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.