Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Kisa Alenka, я про наш диор за 17 тыш со скилкой, тоже не уревенна в подинности
а про новые/старые коллекции или у меня одежды много или я аккуратная у меня годами ничего не изнашиваетсЯ, только сейчас началось, видимо потому что давно ничего не покупала :ag:
вот обувь с кожаной стелькой у меня изнашивается ужасно за сезон 2 пары босоног вичини превратились в нечто страшное, в этом году в них ходила если точно была уверенна, что ни к кому не зайду.. и ведь они не одни на смену у меня 3-4 босоножек, не знаю почему такой фифект..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Не знаю, народ хвалит... Вы ее по качеству в отстойные записали или потому что ее простые смерды носят? :ag:

Кать, у меня были мокасины и сапоги Балдинини. Нормальное качество, для меня - вполне. Значит, я тоже смерд! :(

san4ik, вот я и разочаровала вас, Саша, своим лояльным отношением к Балдинини.:ad:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, нее Юль вообще в распродаже..за 20евро..пришлю в Лс

Наташ, ни одна ссылка не открылась, на главную выкидывает.

Lulia добавил 23.11.2011 в 00:45
Спасибки, девчонки, буду трясти итальянских буржуев.

Ольга, потом расскажите нам, чем дело кончится.
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, я представила галстук :ag: ну что ж трудно быть иконой стиля :ag: пусть носит гордо :ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, Катя, я не сомневаюсь. Для меня просто загадка, почему в Финке такие? Прям партиями, во всех городах и магазинах, сплошное Г...

Наташ, даже предположить не могу :(
Причем, и в Австрии есть изготовленные в Словакии, не только "родные", но качество от этого не хуже.
Загадка... :ai:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Катя, Саша, Наташа, вы бы знали,как все это происходило ))))) он меня разбудил в 3 часа ночи,прислал фотки того,что выбрал,потом был скайп...короче,муки выбора....)))))
Наташа, сумочка из разряда "невзрачных"маленьких кроссбоди, если бы не цвет ))))) приспичило мне красную)))))
Александра, мой всегда ворчит по поводу моей одежды)))) далека я от классики неброской, а так ,хоть и ему приятно будет )))))
==
Я вообще пытаюсь его приучить мне что-то покупать,чтобы не боялся)))))...откровенную вульгарщину он, СБ, не купит))) но зато он точно купит то,что ему нравится)))) а я носить буду и ему будет приятно))))) было время , и нижнее белье покупал))))
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Дамы и Господа, минуточку внимания... я порой позволяю себе шутить на эту тему :ag: Но я всего лишь шучу. Видимо я на любую тему могу пошутить... в рамках приличия разумеется. И прошу вас не подозревать меня в связях, порочащих меня :ag:
Спасибо!

zooropean добавил 08.12.2011 в 21:50
Я так поняла, что леской брюки прошивать никто и не собирался

:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, :ai: про Пугачёву, однако...
странная связь "не видел" и "не тр@@ал"
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, Саша, выполняю свое обещание и заявляю на форуме. :yes: Я вас не гнобила, ни от чего не отказываюсь и к итальянским мужчинам всерьез не собиралась. Ваше отношение ко мне ценю, и на все согласна :).


Больше не будете обвинять меня в распущенности (или какое там раз...что-то было?) и отсутствии стыда? :ad:



Lulia добавил 09.12.2011 в 21:16
Интересно, это специально так сумку сделали, что она на грустное лицо похожа? :)
http://www.yoox.com/item/YOOX/SILVA...80D0/rr/1/cod10/45148594AQ/sts/sr_bagswomen80
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Вуся, а мы с Вашим сыном коллеги:) купите с сыром, только если они с настоящим, осетинским, точно не пожалеете. Мышуля, скажите:), а с Вами еще и практически тезки:ag:
Не жалко, все для мужа:yes3:
kat33, Вы в следующий раз аккуратнее, бабушка глазом моргнуть не успеет, своруют Вашу дочку:yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.