Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink, в италии - это даааа)))) а море, какое такое море?:ag: вы плавать что леее задумали в стамбуле???:ai::ag:

Согласна, морепродукты надо кушать на европейском Средиземноморье - м-м-м, вкуснотища!

И главное, ни во Франции, ни в Италии с ресторанчиками не промахнешься, а в Стамбуле можно и влететь. Да еще и город грязноват.

kat33, Кать, вот и в полку гуру прибыло, поздравляю!:flowers2:
Интересно, а что Наталье дадут после 3000 сообщений? Я - бог?
 
  • Like
Реакции: kat33

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Ну как-то так :ag: и наверно все же не на машинах, а на собачьих упряжках :ag:
У меня брат в Калифорнии... Дорого там жить...

смотря как жить. тут тож не дешево. аляска дорогой штат

elysium добавил 01.12.2011 в 11:22
elysium, ну вот..разрушили мой детский миф..хаски не ходят и маламуты с улыбкой..лоси..ну они не собаки..

я хаски 2 раза видела.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Indigo_Girl, Разве ж это широкая?;). Я думаю,прекрасно застегнутся.


Девочки,посоветуйте пожалуйста,что делать лучше с пуховиком. У меня пуховик Соня Рикель лезет пух. Не то,чтобы откровенно. Но,если под него одеть темное-чёрное,то становишься вся в мельчайшем пуху. Пуховик,естественно,зараза стоил 900€. На этикетке-химчистка. Но лично мне,все вещи в химчистке портили. Всё,что я сдавала в химчистку,возвращалось в извращаемом виде и больше не носилось. Может его постирать?Как думаете? И воообще,можно-ли решить(стиркой или химчисткой) проблему пуха? Спасибо.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Ой, как хочу, чтоб в итальянскую апельсиновую рощу утащили :ag: а потом пусть чемодан итальянских тряпочек в руки мне и на самолет, в Россию :ag:

Кать, а может лучше, семью из Краснодара самолетом в итальянскую апельсиновую рощу?

Lulia добавил 01.12.2011 в 20:40
kat33,
Ага темпераментные итальяшки:ag: Вот это я понимаю:ay: уж если мужчинки, то пошустрее:ad:

Галь, у них там есть такие мужчины, закачаешься! :tender: И не мало! А еще, по статистике, итальянские мужчины - самые верные мужья.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, :ag: то есть за эти вьетнамки вы хотите получить компенсацию около 2000 евро, а то и больше?

Не хило! Думаю, даже Наталья такого не просила :ag: :ay:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
shandy85, я тоже этот момент немного не понимаю )))
у меня 25, НО сейчас ноги "растоптались" и плюс начали расти мерзкие шишки, плоскостопие это :aq: так вот мне 39 сейчас подходит
я думаю тут еще от ширины стопы и взъема зависит.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, впрок купить конечно можно..а вдруг не пойдет..мне из 100 ток одни хорошо..

Ну, зимой по улице я в очках от солнца не хожу :) Согласна, что странно выглядит женщина в темных стеклах на фоне сугробов. Это либо ей, извиняюсь, в глаз дали, либо подтяжку век сделала.

А впрок... я уже знаю, какой формы мне очки идут, какая оправа подходит. Так и выбираю.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я сегодня еще копеечку доложила на карту, если сил хватит как Юля говорила на НГ 25% скидки дополнительные будут, может что-нибудь куплю (правда если вытерплю ждать 20 декабря):ag: Не выдержанная я, уже изучено:ak::aq:

Galink добавил 02.12.2011 в 21:33
Я уже кучу топиков на лето дешевых набросала, правда в единственном экземпляре все и уже покупаются:ah: как быть и что делать разрывает аж:4fvgdaq_th:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вашему гардеробу наверно Собчак позавидует.. я имею ввиду по масштабам..

:ag::ag: Эль, а почему именно Собчак? Она ж - женского роду.:ag: А вы же знаете, как Саша наш ревниво к теме определения полов относится. Можно, например, с каким-нибудь Галкиным сравнить, он известный метросексуал или с Андреем Малаховым :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, Саш я тоже кеды дольчегабовские 37 в дримбокс положила..я почему то решила для себя что они маломерят..а вот почему решила и даж инфу не поискала..даж не знаю..Да устала кеды искать..4 пары за три дня увели..у нас что зимой национальная обувь кеды??
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Матадор,
Катечкин,
Качество - вещь субъективная. Размерность и страну производства можно посмотреть здесь
ТЫЦ (ну, и еще в куче мест, было бы желание)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Фух, может завтра курточку куплю:yes: хоть бы не уперли до завтра...

Кать, это каким волшебным образом у вас ночью средства появились, чтобы не думая о скидках куртку купить? :ad: Вы же пряников хороших ждали! Я тоже так хочу! Меня вот это "Фух" на пикантные мысли навело :ah: :ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
я цирковое представление привык смотреть в цирке,а не на избирательных участках...а вы то ,я думаю,в восемь утра уже урну теребили..:ad:

Нет, с утра занята была очень. Да я не особо сознательный гражданин, я не голосовала :ah:

Ну и словечки вы выбираете, Саша. Очень двусмысленные. Специально?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
А если эти черти не ответят на мои письма,что делать ?
Припугнуть бы их каким нить органом...у америкосов есть комитет какой то..
Better Business Bureau.(http://www.bbb.org/)
они его боятся как огня...а у этих есть что ?....или они ваще страха не испытывают????
Можно сказать,мою личную жизнь почти поломали..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia,

Сказав тебе " спасибо" я репутацию твою испортил!
А откуда стока дерзости,милочка?
Суперстар разум затмил?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
как думаете когда ещё скинут, сумка болтается, не последняя думаю подождать или покупать.. наверно в июне да?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
А заметили, как хитро они от 90% распродажи увиливают - то такой сейл, то сякой... Всё подборки делают, те же вещи, по тем же ценам, только под "новым соусом" :))
Но, я попалась, особенно на Америке :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.