Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
сижу в платье..довольнаяяя!!!наиглупейшее!! расцветка старушечья..с капюшоном
баба Клава...:ag:..ссылку в студию....


может коренным москвичам в пятом поколении с черного хода пояс выносили?
в седьмом,Катенька..в седьмом..


Лагерфельда лучше не покупать? А то я себе брюки отложила...
я бы не стал брать...он вычеркнут для меня...есть же более достойные дизайнеры..

san4ik добавил 25.11.2011 в 14:17
Наташ, ну покажите, я так давно ничего Вашего не видела.
я вообще на абажуре остановился..и более ничего мне не показывают...
поди конструктивной и полноценной критики и оценки боятся...
пенсы собесовские...:ag:

и вапще...девы мои порочные...задерите головы..над вами пояс парит..а вы все о юбках и клетках...
не пора бы подумать об нетленном ?..
потом поздно будет..
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kat33, да неее)) я кодом воспользовалась)) т.е. не успела увидеть в почте код, как кинулась в дримбокс за сумкой :ag:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia Так и с длинными платьями не ахти, там большинство "подстреленных":ag:, ну или с таким декольте, что придется сверху тремя кофтами всё это прикрывать:yes:
kat33, Ношу юбки, но только длинные, таких, чтоб прям совсем в пол, на сайте немного. Здесь никто никого не угнетает, это целиком и полностью мой выбор:) Осетинскими пирогами накормили их:)?

Да, пирогами накормили :yes: дочке очень осетинские мужчины понравились :ad: нам правда всего 15 лет :ad: но парни заглядывались :ad: дочка кареглазая шатенка :ad: бабушка была на посту :ag:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
lenuka, неее, её йорк не писает в миски из которых ест, брезгучий он :ag:

реглан это который без плечевых швов на плечах? какая то каша масляная получилась
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Людям юкс скидывать начал на вещи, одну меня, как сиротку, обделили :(
В дрим-боксе одно платье да бюстгальтер подешевели, и то не на много. А на обувь мою совсем ничего не скинули, жмоты! :(

Юля, Вам еще повезло, по-моему, в моем дриме ни еврика ни на что не скинули.:aq:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, Кать, так летняя коллекция не исчезла, она в промакциях висит

Вуся,
а мне сегодня опять Брюс Уиллис снился. Мы с ним везде за руку ходили и каких-то все птиц собирали :ai:

Lulia добавил 12.11.2011 в 21:25
а у меня девочки параметры модельные почти..не хватает то самой малости..всего навсего 20см роста..:ag:

Ага, у меня тоже почти модельные... только отгрызть надо от разных мест сантиметров по 10 :ag:



Сыну в школе велели генеалогическое древо свое оформить и принести. Сижу уже пол дня за компьютером, рисую рамочки с именами :bu: Ум за разум заходит, о покупках и думать забыла! :(

Если джинсы Лав Москино не последние, думаете, стоит еще подождать?
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
у меня две пары,и почему то на ней англ метрическая система..на свои 26см отлично садится размер 7

Александр, ну сжальтесь же, я ничего не понимаю в см и размерах (особенно в мужских) - вы скажите, пожалуйста, маломерит, или нет? :ah:

Petrusha добавил 23.09.2011 в 15:42
А то они у меня в корзинке уже. А я вся в сомнениях. :)
 
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
kat33,
Боюсь Италия не в состоянии нас всех одеть и обуть в известные бренды :) или я не права?
пока Александра нет,я свое скажу,можно? :)
Кать,права целиком и полностью :) и я согласна)
Но! Тут чисто психологический момент.мы,на постсоветском пространстве,настолько "достаты" китайской продукцией в своё время)),что таки огорчаемся,увидев "made in china" на праде и тп, что уж лукавить?)
Те же американцы к этому относятся проще и пофигистичнее.

И как бы мы ни соглашались с тем,что это все
"производится под контролем качества концерна", мы таки предпочтем BMW "родной" сборки,а не "Автоторовскую",разве нет?:ad:

Или: заказать из украины с американской версии армани,получить через шипито или посредника,и увидеть "украинскую сборку",каково?:ai:

Козерог добавил 05.09.2011 в 15:26
апд: не видела , пока писала ответ)
а онлайн уж как повезет
да! :)

Козерог добавил 05.09.2011 в 15:38
просто видимо один замер был со скукоженной спиной, а сейчас спину распрямила
думаю, отдых на даче -коньяк,фрукты,релакс рулят!:yes::)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
KatyaM, А вообще реально найти посылку без документов? Я так поняла, что Ваши документы у Вас? Как же почта действует в такой ситуаци... Я вот даже предположить не могу, с чего начинать искать... А Вы как планируете?

Кать, у меня по этой посылке вообще никаких документов на руках нет. Я как понимаю, на каждой коробке дополнительно ниписан номер отправления ручкой от руки. Может будут будут все большие коробки просматривать. А скорее всего, просто вернут коробку, которую пытались мне вручить, отправителю, т.е. yoox. И истанется мой муж без одежки:ak::ak::ak:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ну в Нигерии мы заработаем на YOOX еще быстрее, станет пиратами:ah::boast: романтика:pirate_reports:

Ага, если не прибьют сразу, как хвосты на берег выложим :ag:. Там же вечная война! А пиратствовать, это в Сомали надо. Представляю пиратскую сомалийскую команду белых из России... :ag: И все в шмотках из юкса! :ag:
smile207.gif
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галинка с удовольствием но ссылка не сохранилась..сайт новый для меня..если только потом на себе..эх научиться бы мне снимать как Ксюша..уж я бы пообезьяничала..если самой снимать то со штатива наверно и на автотаймере..еще как то на комп сбрасывать..я бестолочь..я ток ммс умею..я Кате блузку Гуччи что купила ммской отправляла..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девушки, а вот скажите у кого какие любимые бренды джинсов? А у ваших мужей? Я большой фанат джинсов и мне интересно что носят "продвинутые шопоголики", коими выбезусловно являетесь. )))
Мне например больше всего нравятся Cortighiani и 7 for all Mandkind. Нравится и качество и как на мне сидят.


Ох, Кирилл, а ведь вы меня сподвигли сейчас на покупку джинсов!! :ag: :yes: Один из моих любимых брендов CALVIN KLEIN. Их и заказала!
Отлично, на мой взгляд, сидят так же Ферре, ROCK & REPUBLIC, ROY ROGERS, Москино. Вы спрашивали про MARITHE' F. GIRBAUD. Брала брату, качество хорошее, сидят отлично, сшиты в Италии. Вообще, забавная фирмка.
А обувь Кафе Нуар я бы брать не стала, качество - не фонтан.


Galink, Галя, огромнейшее тебе спасибо за персональный код на БД!!! Только благодаря тебе заказала штанишки понравившиеся!
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.