Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
shandy85, Анна, я думал о таком варианте. Ну или примерно так. Я опасаюсь, что подошва возьмет и треснет от минусовой температуры. Я наивно полагаю, что всё таки зимняя обувь адаптирована под холода.... подошва я имею ввиду. Мой недавний пример .... зимние фаби (в нашем местном бутике брал), подошва выдержала.... а вот кожа лопнула :ag: На них кожа кенгуру была... может поэтому и лопнула, что в Австралии нету зимы ))).
Блин... что то кунгуру так жалко стало.
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
shandy85, Анна скиньте ссылку пожалуйста... мне больше ничего видимо не остается уже... как развеять сомнения усами Пуаро...:ag: Кстати не брился как то две недели примерно... потом бороду сбрил, а усы оставил, причем такие как у Тараса Бульбы ... Смеялись до слёз. Я ваще такой дядьку с усами получился :ag::ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Последнее редактирование:

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Козерог, на юксе вообще с шапками напряженка
Kisa Alenka, :yes:
давайте сайт шапшный найдем))
когда я еще ebay освою))

Козерог, а у Вари, значит, нет проблем с теплыми платьями ))))

:yes: Лен!))) и даже нипатамушта я уже купила))
мне просто не надо)
и свитеров пока тоже не надо)водолазки нужны - да)
но не там и не на юксе)
стала бы я из-за платьев полвечера к перувиану подбираться)))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Вот эти конкретно маломерки (другие подошли все!!!!!)
http://www.yoox.com/item/YOOX/C'N'C'+COSTUME+NATIONAL/tskay/EC8B80D0/cod10/42197778WE/sts/orders80
и зачем так категорично, если реально маломерят (даже на ногу не налезли!!!!)
Спасибо, за понимание:ax:

Galink добавил 29.12.2011 в 10:27
Всех с наступающим Новым годом!
Всех благ и добра огромного:ax:
Не болейте и пусть близкие будут всегда рядом!!!!
:big_smiles_67::super_smilies025:
(прощаюсь до следующего года) для некоторых радость:ag::ah:

Мы с Леной рассуждали о конкретных джинсах CNC. И я и она знали о каких. Те, которые я приобрела большемерят.


Упс, девочки, вы чего?:ai:

Галя, мы с Катей обсуждаем конкретную пару :yes: Там я с размером определилась. Вернее, Катя помогла :)

Но у меня же глаза загрущщщие, я себе еще несколько "отложила" :ag: и все 25-го теперь :) Все вроде пишут, что большемерят, вот я и расслабилась ))))) А после Галиного поста теперь снова в сомнениях относительно других моделей :bu:




Очень извиняюсь, если ляпнула чего не то, спровоцировав ваше недовольство


Давайте о хорошем думать и готовиться к Новому Году
:big_smiles_67::super_smilies025:

Petrusha добавил 30.12.2011 в 10:52
Мне кажется, или цены на некоторые детские вещички немного уменьшились? )
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Galink, Спасибо, мне просто было интересно, они и маленькие вещи в такие коробки пакуют, я ремень хотела один заказать , и так его представила в такой коробине, смешно стало.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Попробуйте подсуетиться.
а можно текст,если не трудно,чтоб скопировать...а то я у них скидку уже прошу на свою мечту...так чтоб они поняли свою ошибку и раздобрились....а то у меня тока матом крутится...такой кардиганчик прижали..скоты..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, ну, это вряд ли! Одежка изнашивается и надоедает. Обувь тем более... Нет, думаю, никуда он не денется. Если только в специальную больничку не пойдет, от шопоголизма лечиться :yes: Но я полагаю, что он скорее лишнего Марселя купит или Праду, пусть и вьетнамскую. :)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галь не парься про Кавалли...с них в Европу нельзя..бренд себе создал репутацию что ток для дам легкого поведения..у меня подруга в Неаполе так они Кавалли не носят..увезут в апельсиновую рощу..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
текс ребятки....маленький отчет о поездке в магазин топстайл что в ТЦ Европейский..по наводке Ксюхи из штатов..
значицца так..настроен был скептически сразу..в таких хоромах цены должны быть соответствующие..
короче вперся я туда..пока шел,проходил бутики кочинели,праду,дизель,кляйн..и.т.д..
цены ураган...брезентовая сумка дизель 7500..ужос..
ну дохожу до топстайла...
девоньки...марселей много...и вот какая политика..
что из новой коллекции от 20000 и выше..что из прошлой минус 40-50%...
я даже пожрасстроился..те сапоги с калошиками там стоят червонец..размер правда 46...а что из новой ,стоит так же как и там...
короче..надо ловить скидки..марсели со шнуровкой до мыса у них уже были,стоили 22000....в инете их сейчас можно взять за 15000..но жду...будут еще уценять..
женских марселей еще больше...и туфель и сапогов...цены такие же...есть сапоги,как почти у меня с калошиками ,но женские высокие ,с ремешками..красивые...24000 цена....вообще сапогов много...видов восемь...туфель видов десять и ботинков вида три...женские...
лежит мужская сумка марсель...мечта моя..я сторожил ее еще в том году..стоили она в англии со скидками 600 фунтов..а в топстайле начальная цена была сорок,сейчас двадцать...вот думаю к ним приехать числа так 10 января ,когда у них народа не будет и они подвыдохнуться платить аренду,тряхнуть червонцем,может сумку отдадут..ну пятнаха максимум...
обуви Прада валом...все точно так же..что из старой,стоит как на юксе,даже чуть дешевле...что новое дорого...есть еще из такой темы Акетон,Рокко Пи,Превенти,Официн..короче надо ездить и сторожить..очень много ботфорт..любых...и касадеи и марни жиль зандер и ..короче много...
вот так,девоньки....нужно туда поглядывать...
Галина..есть туфли марсель,какие нам понравились,желто-черный,там они серо-черные..такие же...красивые...14 тр стоят...размеры были 38 и 39...мне 39 плотно сел...а глаза у продавщицы тоже плотно сели на лоб,когда она увидела,как мужик женские ботинки мерит...
зашел у Угги..караул..грабеж...две-три цены....брезентовая сумка,мне понравилась,но из брезента с резиной стоит как кожаная марсель...
Эму дешевле Угг...в половину почти..и все одинаково..но вот Ему и покупают...
вот такие бутерброды..братцы мои...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Саш эт Люля все..Боа грозится нацепить..пропали вы совсем..мы скучали без вас..распродажу то пережили??ни на что не польстились???

Вуся добавил 29.09.2011 в 10:03
Это которые похожи на калошики с носочками или путаю???
 
Последнее редактирование:

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
http://edost.ru/tracking.php прошу прощения на едусте
Доминика,

nelli73 добавил 18.01.2012 в 19:32
Вуся, Я за тока моя уже в Павловском-Посаде (правда тока по треку) ушла из треугольника,прошла Орехово- Зуево,но не у меня:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.