Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ты бы еще к нам приехала без шапки))) ну к нам ладно я бы тебе что нибудь бы уж выделила))

:ag::ag::ag: я шапку у нас зимой не ношу, но что-то ушки стали подмерзать))))
а у нас сегодня ночью такааааая гроза была и молнии))) загляденье!!!!:ay:
и все таки девочки, что творится с покупочками... получается нужно вообще завязывать... бюстиков купила просто с перепугу, что закрывают нам инет покупочки
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Солидарна полностью)) В домашних утках только кости, жир и кожа...А в Европе сколько ела уточку в ресторанах- прелесть!

Не согласна с этим! :(Что у домашних только кости,жир срезаю и мяско, тоже есть! Импортные в ресторанах,ела с удовольствием!:ay:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, Галь ты так НГ ждешь так готовишься я прям не удивлюсь что ты и в Дед Мороза веришь)))я как то совсем не заморачиваюсь..год плохой был..скорее проводить и с лучшими надеждами в новый)) я прям тебе завидую по хорошему твоему настроению праздничному..меня только в детстве так НГ будоражил))
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
К вопросу о посылках: отправлено-принято, растаможено за 2 дня- предел мечтаний) Но с тех пор уже 3 дня прошло, а в доставку так и не передано:(
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
у нас дворники таджики
ООО!!! Были бы таджики, мы бы их быстро приручили!))) а то у нас злой русский дядька, но очень старательный, надо признать. Мне даже не ловко перед ним:ah: Но что делать, последний пустырь у дома обнесли забором, строят что-то... В выходные, конечно же, ухожу подальше гулять.
Вуся, Наташ, я б с удовольствием убирала. Но куда этот продукт девать???

не бывает паскудных собачек, имхо.
да, конечно, все они лапушки и любимушки:yes3: но иногда, так руки и чешутся:aq: с кобелями гораздо проще...
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Брать на асосе из бяки не хочется, а не из бяки стоит заметных денег. Очень хочется, но пока разум еще останавливает. Скорее всего одену максимум 1-2 раза и все.
Пишите за меня. Я постояю в сторонке. Тоже на асосе была и ушла с теми же мыслями. И про 1-2 раза тоже.:ag::ag:

blackhair добавил 11-11-2015 в 08:30 PM
@Orinna, я не опускала страницу ниже. Спасибо, подписалась! Прислали код на 10% индивидуальный на месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Orinna

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Наталья, не расстраивайтесь, пуховик-то отличный! И лосики очень милые! :)
Но, думаю, никто их и не заметит! Если долго и пристально не вглядываться, то никого не видно, просто узор. ))
У меня уже глаза болят, вот честно ))

@Anhen2, Анна, я лисят тоже самых первых увидела ))))
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@n_noname,
первый пример с асоса не кажется ужасным - брюки там не х/б

хотя меня муж раз заставил переодеваться, когда я собралась в ресторан в брюках с лампасами:ag: - они совсем не спортивные и сидят на мне здорово, но мужчины не понимают таких тонкостей))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Таис-Таис, Насть, посмотрела, много Lauren, все большемерят, мне ок 0, это платья из полиэстера, есть с пайетками размер 2, впритык, но оно не тянется вообще. Верхняя большемерит точно на размер. R by R хлопковые или вискозные водолазки тоже немного большемерят.
Blue водолазка из пима коттон S нормально
Из деним и саплай вроде что-то было, но вот прям щас не помню
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
для нас, если это примут, будет закрыт весь рынок, кроме Китая.
Нас вынуждают покупать оффлайн, все делается именно для этого. А у нас даже русские марки стоят неадекватно. Детские джинсы от Глория джинс - 1900 р. Это нормально?


вот и у нас эта новость на первых полосах
но в нашем случае как раз китай - это зло № 1 (про это чаще всего на злобу дня пишут), потом все остальные. так что да - все в оффлайн и 1000% наценки.
а насчет длительного срока принятия изменений и поправок - опять же - все может оказаться гораздо интересней (у нас, например) и точно - неожиданнее.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
ДЕвочки, к разговору о Стокманне

а какой вы там порошок купили для стирки, что но прям вау, у нас там теже порошки что и в обычных продуктовых сетях, только дороже

у меня как и у всех постельное оттуда, и посуда,к ачество да.. не то, но самое главное выбор
в продуктовом тоже, ранбше было разнообразнее, но всё равно самое классное мясо, фарш, замоченное мяско.. там, ну и готовое всё.. тоже вкусно
а их салат цезарь.. получше ресторанных, сколько не ела... а вот Стокмановский всегда вспоминаю

Skazkaaa добавил 28.11.2015 в 14:43
девочкиии к вам вопрос
на фотке платье с поясом
на модели уже нет.. в описании нет... какое придёт?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Dgina, Елена, а они унисекс? Для мужчин же все побольше вроде. Но измерьте, если можно, главное бедра и в середине между коленом и началом ноги.

И еще вопрос у старожилам. Какие фирмы шьют туфли из мягкой кожи? Хочется очень мягкие летние туфлишки, но не балетки, низкий каблук или низкая танкетка. Кое-что есть, но мягкие ли? Vic форма не нравится, Pas de Rouge тоже пока нет подходящих. Какие еще посмотреть?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кать, выздоравливай!!!!! Береги себя!!! У меня так муж прыгнул на обледеневший бордюр и перелом со смещением был((( сейчас нужно только гоаз да глаз под ноги смотреть и дердаться за попучни!!! Спортсменка!) раз сгруптровалась!!)) выздоравливай и больше так не делай!!!!))
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Galink, Галь, от всей души поздравляю!!! Ты такая молодец!!!! Так искренне радуешься, сразу видно, что у человека есть душа, а в наше время это такая редкость!!!!

Freebird добавил 20.11.2015 в 21:53
@blackhair, Люба, ножки в платье прямо супер-пупер!!!!! Надо срочно вылазить из джинсов)))))
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А снимаются как - быстро))? (глупые вопросы, уж простите))) Но никогда раньше такую обувь не брала..)
У меня тоже 2 пары без молнии - одни легко и быстро и снимаются и одеваются, другие одеваются легко, а снимаются сидя и с матами и ногу судорогой сводит периодически при снимании - но они узкие-узкие
 
  • Like
Реакции: Shantal*

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
девочки, как с размерностью у верхней одежды COLLECTION PRIVĒE? ? в размер?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
по моему мнению Австралия на пол размера меньше Ugg.
Вот трудно сказать. Я недавно получила дочке UGG 7US. На 38,5-39 европейский размер около 25 см нога, точнее не могу сказать, всегда ей 7 берем, поэтому без сюрпризов. Так вот, мне даже с не примятым мехом велики, не смогла бы наверное носить, а уж, если примнется - то вообще. И это не низкие. Из низких 7 UGG дочкиных опять же совсем вылетаю, даже в качестве домашних тапок носить бы не смогла. То есть по их сеткам получается, что у меня и UGG и Австралия люкс 6US.
Хотя, если беру кожаную обувь по американским размерам, то всегда 7US.

blackhair добавил 12-01-2015 в 01:49 AM
у меня та же история, скидка есть, бд есть,
у меня ни скидки ни бд нет на гилте, и код не срабатывает. Решила, что это знак, не стала покупать.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и AnyaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.