Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Вот и мою сложно! Можно намерить и 23,5 и 23,8, но вот 24 обычно не получается. Вообще наш размер, который покупала раньше в юности, когда у нас стояли наши размеры был 36,5. Изредка 36.

у меня был 37, сейчас как-бы 38, но в Новосибирске покупаю 37 (карло позалини, карнаби - они видимо по старым нашим меркам шьют))

и на асосе купила с указанием российский 37, 5 - огромные оказались!
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Жанн, так зачем в Таможенный кодекс то? там только общие положения. Внесут изменения в закон "О таможенном тарифе" я так понимаю
 
  • Like
Реакции: Lade

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ир, мои поздравления! Теперь нас двое. Надо делится опытом, чем оттирать, они оттираются то не очень.
Вот сижу и думаю - у меня что-то не то с ногами или с ботами:ag: Ну не красят мои черные австралии мне ничего. И в прошлом году не красили и в этом. И на босу ногу и на носок.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, а сколько перекошенных прада из пвх..но я как то ношу узнаваемое ..может я себе льщу но вроде по мне понятно что фейк я надеть не должна((
:ag: мне кажется всем все по фиг) главное сама знаешь что на тебе оригинал, вон ту же пандору даже подделывают)) сейчас все можно купить оригинальное и не очень) но ощутить разницу можно только обладая оригиналом, там все в деталях, даже если на первый взгляд все одинаковое :)
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
читаю сейчас про чаевые и мучительно вспоминаю - [LINE]а был ли мальчик[/LINE], ну то есть есть ли у нас где такое???
ну газовые заправки да, но там суровые дяди всех из машины вытряхивают в любую погоду... да и не на газу я :) вот она, экономия!
кстати на курьере тоже практически всегда "экономлю" - чтобы муж спокойно спал - я сама за посылками езжу :ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
можно баллы потратить в Евросети,
Инна, спасибо, конечно, но в Евросети у меня еще и Кукуруза :ag: Да и там я еще баллы не тратила, на Кукурузные баллы отовариваюсь в Д-ре Столетове, почти все можно оплатить баллами.

Катечкин добавил 04.12.2015 в 18:26
списываю на благотворительность
Лена, а как и где можно списать на благотворительность? Я бы с удовольствием перечислила.
 
Последнее редактирование:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
@kisik73, спасибо..
я сама выпускница престижного лицея в моем городе, да, знания нам заложили ого-го!
с моего класса поступали и в бауманку и еще какие-то престижные институты в Москве, это было 20 лет назад..и все это было абсолютно бесплатно)
я и сына планировала туда же, но то ли учителя поменялись, то ли..вообщем, не повезло нам с училкой, ушли с курсов и выдохнули)
а там видно будет, в старших классах
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня всего лишь одни выходные нюдовые замшевые босоножки на каблуке
Насть, стала перебирать в памяти... ну у меня наверное нет таких, чтобы прямо на выход. Ну туфли Поль Смит с ночи счастья разве что. Это если на прием к английской королеве. В остальном все не совсем на выход, но и туда тоже можно)))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
прям у молнии смотри..голова и рога..а потом глаз привыкает и видно что они всюду..
Наташ, ей Богу, какой-то тест Роршаха, а не пуховик)) Я тоже, как и Жанна, вижу маленьких лисят! как не пучила глаза, лосей не увидела)) Психолога сюда, пускай растолкует, что наши видения означают!
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и Godnesss

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
kulab, у меня из теплых на подкладке:
JO NO FUI
GOLDEN GOOSE
COAST WEBER&AHAUS
CLASS ROBERTO CAVALLI
MANOUSH
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
По мне, так дорого для ребенка, тем более короткий, хотя все равно на 1 зиму :ag:
Но если вопрос не в деньгах, то берите. Мунбут, наверно, холоднее, честно говоря, не знаю, не сталкивалась с пуховиками этой марки.

Катечкин, Катя, спасибо! Ага, в деньгах как раз. Moon boot заявлен как лыжный, вроде. Duvetica ребёнку хочется, по отзывам по теплоте и внешне нравится. Надеюсь на 2 зимы. На днях придёт мой, осмотрю.

Clumsy добавил 11-17-2015 в 11:58 PM
[B сказал(а):
murzzzzzilka[/B];5255633]Свет, посмотри на Лендсенде. Детское там реально ОФИГИТЕЛЬНОЕ!!! Вот только пару дней назад была акция -40%, можно было пуховик на девочку за 5 тыщ купить. Сейчас что - не знаю, но, по идее, ближе к черной пятнице должно быть что-то приятное

murzzzzzilka, Наташ, спасибо! Оттуда у меня суперфункциональная обувь была, у дочки. Потом плотно не занималась им, не купила следующие размеры и жалею теперь. А пуховик нам эмммммм.... сильно навырост, потому вокруг него танцы с бубнами, сейчас-то есть что носить:)

Clumsy добавил 11-18-2015 в 12:01 AM
Это зависит от Ваших возможностей. Меня бы "жаба" поддушила на 1 сезон, честно. Я своему парню в пошлом году БАМБУГИ взяла за 2560. Качество вполне ничего. Не сказать, чтоб очень толстый, но и не замерзал он в нем ни разу. А так вряд ли на ДУВЕТИКУ цена упадет уже. Тем более последний. Решать Вам

Anhen2, спасибо! Аня, меня как раз м тормозит недостаток средств:) ну, и надеюсь на 2 сезона:)

Clumsy добавил 11-18-2015 в 12:09 AM
@Clumsy, Понимаю ваши метания по поводу пуховика), самой всегда хочется купить что то, не такое, уж прям, нужное, но красивое, для ребенка.:)
Я с такими же сомнениями купила пуховый костюм BREST, дорогой, но такой классный, и как оказалось, очень нужный, у нас сейчас такие морозы прижали, в Рейме мы бы уже давно отморозились)
На вашем месте все таки, наверно, купила.. цена неплохая получается для этой марки.

lamila, Анастасия, как вы меня понимаете! Сейчас такой ральфлореновский пух есть, короткий относительно, но теплый. На горки даже с полукомбинезон коротковат, но дочка в нем как картинка, носить можно на кофту просто, и везде, где не надо прям валяться и с горок природных кататься, носим его - красивый!:) А на горки и прям холода есть куртка-пальто Тикет и слитник Керри. Но люблю я этот пух ральфовские, ни секунды не пожалела, что купила.
Вот и на Дуветику с той же стороны смотрю, хотя она дороже нынешнего нашего ральфа, купленного по хорошей распродажной цене на офсайте.:)

Clumsy добавил 11-18-2015 в 12:13 AM
Весной взрослый покупала за 5400, мне кажется что для ребенка дорого. Хотя пуховики у дуветики очень неплохие. Может в круге зимнем опустят цены на них, обязательно куплю детям

Tata111, спасибо! Взрослый достался с минус 35% за 9555, заметила, что начальные цены стали выше:( Мне ещё ДР-скидку жалко на одну вещь:), хотя я понимаю, что с моим везением до круга она не доживёт:)

Clumsy добавил 11-18-2015 в 12:17 AM
@Clumsy, детская дуветика не лежит до скидок! 7700 не дешево, конечно.. Но в ЦУМе они по 40
На взрослую короткую модель цена как Таня написала в районе 6 нормально, тоже размеры улетают быстро либо хорошие цвета

Desired, Яна, спасибо, понимаю, что надо брать. Цвета улетали недавно ещё, да:( Этот в нужном. Жаль скидку, хотела поэкспериментировать в круге, хотя с моим везением может не дожить:) С другой стороны, когда ещё круг и будет ли мне до него, включая средства , неизвестно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Таис-Таис, Настя, привет) Можно в личку постучаться??? Сегодня поздно уже) Завтра?
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва


"страшная" марка, особенно если не у них на сайте покупать, где четко линии указаны. В зависимости от линии может и большемерить и маломерить и в размер быть.

Хотя и на офиц сайте ляпсусы сильные бывают, купила джинсы, по чарту мне нужно было 16US:ai:, на тот момент была+10кг, верные 14US, поэтому не поверила, взяла 14 и пролетела. Велики адски, размера на 2, ушивала-ушивала, все равно носить можно было только прикрыв все...а сейчас вообще не надеть. То есть от чарта большемерили размера на 3, джинсы прямые...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Таис-Таис

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки, а подскажите, как сделать выборку по джинсам, чтобы бойфренды отследить?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, Ну немного запилингуется на рукавах..на боках..обычное дело ..побреете)) все не скатается точно..у меня много кашемира..не скажу что я постоянно катышки обдираю..в меру..от сумки бывает на боку..хорошее платье))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Апельсюшка, и я на них посматриваю))

blackhair добавил 12-01-2015 в 09:39 PM
и купить щас можно в районе 6-8. Думаю стоит или подождать пока на уоох на coccinelle начнут скидывать.
На каком сайте? Про coccinelle... смотрела, отказалась от этой затеи по причине распространенности у нас и слишком классические для меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
не помню, где читала, но самые богатые люди мира (тоже не уточню кто конкретно), писали, что от любого заработка своего, отдавайте 10% на благое дело и вы никогда не будете без денег, а ваши доходы будут расти и расти:ay::ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А вдруг теплый на весну тогда пойдет
На весну пойдет, а то может уже и на сейчас :ad:
А еще мне нравится марка Mirtillo.
Вот такое платьице (теперь джемперок) брала.
http://www.yoox.com/ru/34417376FX/item#sts=orders80
Посмотрите, там много всего. Не маломерит точно, нормальное качество, Италия.
http://www.yoox.com/ru/для детей/ко...l_baby&gender=D&page=1&size=7&season=X&sort=3
 
  • Like
Реакции: Ламик

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Anhen2, Ань, у нас есть магазины типа Чаровница или Белкосметикс, там, наряду с косметикой мыльно-рыльной можно купить колготы, полотенца. В этом году они что-то подзадержались с зимним ассортиментом, а в прошлом были нормальные цены, колготы с кашемиром можно было купить за 400 р. А через инет нельзя, у них и услуги такой нет
 
  • Like
Реакции: Anhen2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.