Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@Дашатрик, а Вы и в приложении и на сайте смотрели,у меня как то давно они были только в приложении,а на сайте нет.Но это давно было,может сейчас все по другому..
Да, Вы были правы! В приложении еще раз ввела адрес, и бонусы появились. На сайте так и нет.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Милана78

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ягодa, в приложении почты и на сайте, Ирина в сообщении выше показала, под статусом.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Я что-то не пойму - а где посылки с вылетом раньше и позже периода 03-12.02? Таможня по краям не хочет посмотреть?
Моя посылка от 09.02 вернулась обратно в Yoox, позавчера прислали очередное письмо, что вернут деньги, как будет возможность. 1.5 месяца гуляла неизвестно где, бедная.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть приложение mi home? Обновилось сегодня и не хочет теперь нормально работать (( только у меня так или это последствия санкций?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Моя последняя неизвестно где гуляющая посылка, отправленная 01.02, так и не объявилась пока нигде, возврата нет в личном кабинете. Жду и надеюсь, ну а вдруг :ag: Форумчане, от этих дат есть у кого проявившиеся посылки?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Моя последняя неизвестно где гуляющая посылка, отправленная 01.02, так и не объявилась пока нигде, возврата нет в личном кабинете. Жду и надеюсь, ну а вдруг :ag: Форумчане, от этих дат есть у кого проявившиеся посылки?

У меня вчера объявилась посылка от 22 января, которая улетела 3 февраля из Италии, сегодня должен емс привезти.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня вчера объявилась посылка от 22 января, которая улетела 3 февраля из Италии, сегодня должен емс привезти.

А она была в личном кабинете помечена магазином как Возврат?

У меня такое впечатление, что магазин сам взял и отозвал посылки. Иначе как можно объяснить, что из двух посылок, заказанных и отправленныч из Италии в один день, одна доставлена, а вторая вернулась к ним, спустя 1.5 месяца.
Сейчас зашла в личный кабинет, там 7 посылок, с начала февраля и до 23 февраля помечены как возврат. Все мои вещи снова в продаже. Yoox мне отписался только по 3 посылкам, деньги не вернул.
Я вообще не понимаю, как это возможно с юридической точки зрения: выставлять на продажу оплаченные клиентом вещи, за которые магазин не вернул деньги :(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Моя последняя неизвестно где гуляющая посылка, отправленная 01.02, так и не объявилась пока нигде, возврата нет в личном кабинете. Жду и надеюсь, ну а вдруг :ag: Форумчане, от этих дат есть у кого проявившиеся посылки?

Всё ждём и надеемся.
 
  • Like
Реакции: kisun99

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
У меня посылка от 22 января, с экспортом 3 февраля не была отмечена как возврат получен складом. Те, которые вернулись- уже вывела с пейпал деньги. Осталась одна посылка от 12 февраля, которая тоже в личном кабинете не отмечена как возврат! Надеюсь и она приедет
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia, NatIr и kisun99

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Сейчас зашла в личный кабинет, там 7 посылок, с начала февраля и до 23 февраля помечены как возврат. Все мои вещи снова в продаже. Yoox мне отписался только по 3 посылкам, деньги не вернул.
А споры и претензии открывали в PayPal? У меня с начала года было 3 посылки, за две вернули на PayPal, там сразу в личном кабинете увидела статус "возврат", сейчас осталась последняя, отправленная 01.02. По ней вообще никакого движения пока нигде.
Кстати, в тех посылках, что отозвали, были вещи в последнем экземпляре, в продаже так и не появились.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А споры и претензии открывали в PayPal? У меня с начала года было 3 посылки, за две вернули на PayPal, там сразу в личном кабинете увидела статус "возврат", сейчас осталась последняя, отправленная 01.02. По ней вообще никакого движения пока нигде.
Кстати, в тех посылках, что отозвали, были вещи в последнем экземпляре, в продаже так и не появились.
У меня сберкарта :( Почти 100тыс теперь у магазина, мои оплаченные вещи снова в продаже :(
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня сберкарта :( Почти 100тыс теперь у магазина, мои оплаченные вещи снова в продаже :(

Ничего себе, сочувствую! Вроде бы форумчане писали, что и на карту возвращались деньги? Или это уже невозможно?
 
  • Like
Реакции: NatIr

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Все мои вещи снова в продаже. Yoox мне отписался только по 3 посылкам, деньги не вернул.
Я вообще не понимаю, как это возможно с юридической точки зрения: выставлять на продажу оплаченные клиентом вещи, за которые магазин не вернул деньги :(
Вот об этом я и говорю. Хотеть вернуть свое - это нормально, это логично и не нуждается в объяснениях ( это я тем говорю, кто недоволен, что девочки возмущаются). А вот стремиться отжать чужое, прикрываясь высокими мотивами, санкциями и прочей херней - это мерзотненько и непорядочно.
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@kisun99. Нет, на карту деньги за возвратные посылки YOOX никому не возвращал [emoji30]У самой 5 посылок в возврате ( около 60 тр) и 5 сообщений, что как будет возможность , так сразу 🥲
Все вещи в продаже. Я очень удивлена ,что здесь много защитников политики YOOX, но моё мнение такое : если не вернули деньги за товар , который я приобрела, не имеете права продавать заново. Этот товар МОЙ.

Aneli111 добавил 25.03.2022 в 12:19
@moonin 2413 моя вчерашняя посылка ( одна из шести) прорвалась из YOOX (от 9 февраля ).Так мне её курьер уже привёз . Чудеса !!!
Сегодня, я смотрю, у всех тишина [emoji30]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: