Наша Болталка YOOX. Часть 55

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Lusinda83, посмотрите Сберлогистику (Сберкурьер), 290 руб. была цена, но зависит от веса и размера.
Правда, мне как-то этим способом доставляли дней 5 или дольше, но, думаю, с тех пор процессы отлажены (это было до пандемии, и цена на услугу была ещё ниже).
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, подскажите, а какой курьерской службой лучше по Москве отправить? Что-то Яндекс доставка мне от химок на Кантемировскую 1800 считает, дорогова-то. Чем бы отправить лучше? Именно курьером, чтобы от дома забрал и домой привёз.

Может КТС ?
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Посылка юкса EMS

Отправлено из Италии

24 февраля 2022, 04:09

Как думаете уже в России или застряло где-то в Европе?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, подскажите, а какой курьерской службой лучше по Москве отправить? Что-то Яндекс доставка мне от химок на Кантемировскую 1800 считает, дорогова-то. Чем бы отправить лучше? Именно курьером, чтобы от дома забрал и домой привёз.
Сберкурьер, стоит 290 р. по Москве. Но чаще всего доставляют на следующий день. Офрмляется в приложении сбера.
Достависта доставляют в тот же день, но дороже. В разное время суток разная цена показывает, в зависимости от загруженности.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и ZhivYulia

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
А я с удовольствием листаю и йокс и аутнет, ни на кого не злюсь, ни с кем не прощаюсь. Это все временно. Все, кто громко сейчас кричит о том, что попрощался с итальянскими магазинами, первые же и появятся на этом форуме с отчетами о покупке. Уже 6 лет наблюдаю одно и то же тут. Если честно очень неприятно читать, как некоторые девочки тут распыляются на счёт недобросовестности наших любимых итальянских магазинов. Это не так. Такому сервису, какой представляют эти магазины, нам бы поучиться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Так магазины уходят не по полит.мотивам, а потому что не хотят в убыток работать. Валатильность курса, проблемы с логистикой и тд. Им лучше переждать это время.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Спасибо, девочки , за подсказки, достависту оформила. Сберлогистика что-то заглючилась, не смогла адрес ввести(
 
  • Like
Реакции: blackhair и Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Да вернётся к нам ещё Yoox! Просто нужно подождать.
Миру - мир, шопоголикам - шоппинг обязательно случится!

Зато появилось время разобрать шкафы и наконец систематизировать гардероб и избавиться от лишнего. Ну и нервы крепче станут, отпала необходимость маниакально отслеживать акции и судорожно совершать не всегда оправданные покупки)).
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,в каких то магазинах в России можно пейпалом расплатиться?у меня зависли деньги,а счет не привязан ,может их потратить на что то можно?

Милана78 добавил 06.03.2022 в 01:30
Да вернётся к нам ещё Yoox! Просто нужно подождать.
Миру - мир, шопоголикам - шоппинг обязательно случится!

Зато появилось время разобрать шкафы и наконец систематизировать гардероб и избавиться от лишнего. Ну и нервы крепче станут, отпала необходимость маниакально отслеживать акции и судорожно совершать не всегда оправданные покупки)).

я вообще поражаюсь нашему умению из плохих ситуаций находить отличные выходы,у меня девочки говорят,отключат инет,будем хоть читать книги,как раньше))побольше,я сижу и думаю,ну нет магазинов,буду на спорт почаще ходить))как так мозг работает?найдет же ведь пользу:)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки,в каких то магазинах в России можно пейпалом расплатиться?у меня зависли деньги,а счет не привязан ,может их потратить на что то можно?
Ни в каких)) У меня та же ситуация, деньги зависли и счет не привязан. Раньше можно было платить на озоне и еще где-то. С лета 2020 года нигде нельзя Для меня было неожиданностью. https://www.rbc.ru/business/09/07/2020/5f0725c79a7947137abf2faf
 
  • Like
Реакции: Милана78

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Ни в каких)) У меня та же ситуация, деньги зависли и счет не привязан. Раньше можно было платить на озоне и еще где-то. С лета 2020 года нигде нельзя Для меня было неожиданностью. https://www.rbc.ru/business/09/07/2020/5f0725c79a7947137abf2faf

все одно к одному((главное я даже о выводе денег и не думала никогда,что нужно именно счет привязать и т.д.Просто оплачивала покупки дальше и не парилась,и вообще пейпал для меня это как бы как защита была и именно все типа для людей)))но сегодня я поняла,какая наивная!а с возвратов как раз суммы остались...что ни день то какая то потеря..
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Мне кажется этот форум создан для нас шопоголиков. Я больше даже не хочу обсуждать ситуацию с происходящим. Давайте лучше делиться информацией о магазинах, где мы сможем дальше делать покупки :ag: Что у нас осталось? ) Озон, Ламода , Рандеву , Ягодка . Что ещё ?
Мне от La Redoute продолжает идти рассылка, не знаю откуда у них мой адрес, ни разу не заказывала. Пишут "Мы с вами! La Redoute продолжает работу в РФ ". Надолго ли?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Милана78, а нельзя там между физ.лицами переводы делать? Может можно перевести кому-то у кого привязан счёт и они выведут и переведут вам на карту.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Да вернётся к нам ещё Yoox! Просто нужно подождать.
Миру - мир, шопоголикам - шоппинг обязательно случится!

Зато появилось время разобрать шкафы и наконец систематизировать гардероб и избавиться от лишнего. Ну и нервы крепче станут, отпала необходимость маниакально отслеживать акции и судорожно совершать не всегда оправданные покупки)).

Лишнего в шкафах теперь не будет видимо)))
 
  • Like
Реакции: kisun99

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
У кого-нибудь еще висят неотправленные заказы в обработке?
У меня заказ от 22.02 долго висел в обработке,28 якобы отправили.Но ни в одной системе отслеживания он так и не появился( Наверное,просто присвоили трек и лежит он теперь на складе до лучших времён.Почему нельзя было просто отменить заказ,в виду возникшей ситуации?
 
  • Like
Реакции: dis58

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я сегодня поняла, почему до сих пор не пришли деньги за возвраты, и не придут. Зашла в свой аккаунт пайпал, а там пропала карта ВТБ Мир, с которой я всегда успешно платила. Получается, пайпал сам выкинул мою карту из аккаунта? У кого— нибудь было такое? Попыталась привязать эту карту снова, пишет, что карта не поддерживается, попробуйте другую. Как теперь быть, если пайпал перевёл возврат на определенную карту, которая уже не привязана? Может, деньги в этом случае осядут на счете? Как написать в техподдержку пайпал? Дозвониться им не реально, всегда занято