Наша Болталка YOOX. Часть 55

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Larisskin, а как долго проходит премодерация?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Юкс корректирует цены. У меня в дриме была юбка Fabiana Filippi, с прошлого года цена со скидкой была ровно 5000. 2 дня назад исчез из дрима (спрятали). Но на компе была открыта вкладка со всеми товарами Fabiana Filippi, там все юбки были "проданы". Сейчас смотрю цены изменились, и первоначальная, и со скидкой тоже.
Про изменение цен на Филиппе накануне писали здесь же в Болталке. Может быть там еще и другие марки имелись в виду, но я по другим изменения цен не заметила, все без изменений, поэтому, возможно, пересматривают ценовую политику только на этот бренд. Хотя тогда же упоминали резко подорожавшее пальто, а сейчас оно опять по нормальной цене. Какой-то сбой, видимо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
как долго проходит премодерация?
По-разному.

Ваш пост в пристрое одобрен.
У меня убедительная к вам просьба!
Вы дважды не размещайте посты, они от этого не появятся.
Ждите, пока пройдут проверку.
Извините, так сейчас будет, пока не наберете "вес" на форуме.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Andrew!

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Larisskin, в пристрое это был первый мой пост с фото и ссылками, поэтому не знал, что так может быть. Больше такое не повторится)
Спасибо за замечание!

Как наберу вес на форуме, кошечки, собачки исчезнут? Или это навсегда?)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Wirta_, чтобы отправить сообщение, нужно отсортировать картинки, кошки к кошкам, рыбки к рыбкам, собаки к собакам и тд)
Я всё понимаю, правила форума, защита от ботов, но как то смешно, сидит почти 40 летний мужик пазлы из кошечек собирает:ag:
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
в прошлые года на юксе когда в феврале уже цены снижать начинали? У меня один заказ только в конце февраля есть, но к тому моменту уже размеров и цветов не осталось. А к 14 февраля как думаете бесплатная доставка будет?
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Покупала и туфли , и сандалии , и кроссовки , и сапоги этой марки . Качество на четверку . Неплохо для повседневки , идут строго в размер ( кроссовки даже маломерили чуть ) . Беру всегда 37 . Колодка удобная лично для меня .

Скажите пожалуйста, туфли с острым носом тоже 37 берете?
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Неделю назад в Theoutnet были брюки Дольче за 5000 руб, а тут такая щедрая скидка, берём не глядя!!!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Девочки, извините, что не по теме, но очень нужна ваша помощь🙏 Сделала возврат в магазин “Zara” из трёх вещей( не подошли по размеру) но на почту 3 недели назад пришло письмо с одобрением одной вещи из трёх и только за неё возместили денежные средства. До сих пор не могла получить от магазина никакого ответа и вот сегодня они заявили, что не могут принять изделия ненадлежащего качества (пятна) и вышлют мне их обратно, хотя пятен там 100% не было. Я только достала вещи из коробки примерила и сразу положила назад. Куда я могу обратиться с этим вопросом? На требование предоставить фото и заключение экспертизы вещей- ответили, что нет технической возможности(

Dudushka добавил 07.02.2022 в 16:07
Что я ещё могу сделать? Подскажите пожалуйста 🙏
 
Последнее редактирование:

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
в прошлые года на юксе когда в феврале уже цены снижать начинали? У меня один заказ только в конце февраля есть, но к тому моменту уже размеров и цветов не осталось. А к 14 февраля как думаете бесплатная доставка будет?

Да, там на некоторые позиции прям вкусные цены были - например, плащи длинные кожаные по 14-15 тысяч и т.д

А по БД там вообще аттракцион неслыханной щедрости был, начиная с февраля - БД практически нонстопом месяц или чуть больше была.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, на какой номер Роспотребнадзора звонить по ковиду? 4 дня назад пришло сообщение сыну о положительном результате теста. Там было указано, что вам позвонят. До сих пор никто не звонил, не интересовался. Позавчера я пошла сдавать тест, за одно и спросила когда позвонят, что дальше, когда заканчивается его самоизоляция? Доктор сказал, если до понедельника не позвонят, позвоните в Роспотребнадзор. Вот не знаем на какой номер лучше позвонить, или нет смысла?
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Да, там на некоторые позиции прям вкусные цены были - например, плащи длинные кожаные по 14-15 тысяч и т.д

А по БД там вообще аттракцион неслыханной щедрости был, начиная с февраля - БД практически нонстопом месяц или чуть больше была.

бесплатной доставки не было с декабря. Если вы имеете ввиду "бесплатная доставка от 12 тыс руб", то я это бесплатной доставкой не считаю, т.к человек должен добирать ненужные или лишние вещи и по сути платит за это.