Наша Болталка YOOX. Часть 55

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Не подскажите, почему сообщения пропадают? Уже третий раз пишу это сообщение, появляется на форуме и пропадает..

Стопа 27.5 см, средней ширины.

Пропали посты - пишите модератору в личку, у кого мало постов на форуме нельзя постить ссылки! Или наберите хотя бы 10 полноценных постов (не в Болталке), ну и не флуд, конечно

:yes3:это в шапке темы написано
 
  • Like
Реакции: Andrew!

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Пропали посты - пишите модератору в личку, у кого мало постов на форуме нельзя постить ссылки! Или наберите хотя бы 10 полноценных постов (не в Болталке), ну и не флуд, конечно

:yes3:это в шапке темы написано
Еще бы знать, как модераторам написать) да и кроме болталки нигде писать не могу. Хотел в удачных покупках пост оставить с фото, не проходит..
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Стопа 27.5 см, средней ширины.

На оф сайте Polo мой размер получается 8.5-9 американский. У меня есть американские размеры обувь, 9.5-10. И не знаешь кому верить.

Обычно 27,5 см это американский 9,5, в кроссовках может быть и 10-ка. Если девушки выше написали, что марка соответствует обычной размерности, когда речь идет об американской сетке размеров, то Вам и придется выбирать между 9,5 и 10 американскими или, соответственно, 42,5 и 43 европейскими. Дальше - лотерея, только примерка покажет, что лучше.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Andrew!

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Еще бы знать, как модераторам написать) да и кроме болталки нигде писать не могу. Хотел в удачных покупках пост оставить с фото, не проходит..

Загрузите фото на Радикал и вставьте в пост про удачные покупки (ссылки на другие фотохостинги есть во втором посте сверху в Пристрое). Удачи!
 
  • Like
Реакции: Andrew!

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Загрузите фото на Радикал и вставьте в пост про удачные покупки (ссылки на другие фотохостинги есть во втором посте сверху в Пристрое). Удачи!

Спасибо)
И в пристрое и в удачных покупках делал посты с фото с Радикала. Удаляется сразу же пост. Чуток странновато) вроде и сообщений надо набрать, только не в болталке, а они все удаляются) еще и эти кошечки, собачки, рыбки, сидит мужик под 40 лет и собирает пазлы из машинок, рыбок:ag:
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Freebird, удаляются все посты. Пробовал через радикал фото вставлять. Выходит сообщение, ваше пост опубликуется после проверки модератором.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Не проходят сообщения, если пытаюсь ответить с цитированием. Выходит сообщение, ваш пост появится после проверки модератором.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки подскажите пожалуйста ссылку в кабинете, если нет поля возврата заказа
 

FreshFlash

Новичок
Шопоголик
28.11.2021
2
2
0
Не подскажите, почему сообщения пропадают? Уже третий раз пишу это сообщение, появляется на форуме и пропадает..

Стопа 27.5 см, средней ширины.

Я как-то мерил их кеды 43 Евро, они мне маловаты были..стопа у меня 28 см и тоже средняя по полноте. Думаю, Вам как раз 43-й будет.
 
  • Like
Реакции: Andrew! и ZhivYulia

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Добрый день!
С обувью Polo Ralph Lauren имел дело с yoox или asos? в частности кеды. Маломерят или большемерят. Очень тяжело с подбором размеров, пока всё что заказал совсем не соответствует :dolf: :(
Тут вообще непонятно по Ральфу. Судя по всему, обувь отшита для европейского рынка, т.к. магазин показывает только размер в евросетке. Но могу ошибаться.
Обычно можно посмотреть маркировку производителя в американской сетке (например, как у Тимберлендов) и сориентироваться, а тут нет такого.
Судя по всему 43 EU это 10 US.
А вообще эта линейка идет в размер. Я часто мужу раньше в Штатах брала, он американскую обувь носит 9 US, Ральфа тоже брала 9.
Почитайте авито, там иногда выкладывают промеры обуви,если продавец нормальный.
И на форуме есть ветка по магазину, если там кто жив, то ответят про размеры, но американские.
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Доброе утро!
Девочки, подскажите пожалуйста по рамерности обувь марки 8 by YOOX
В поисковике не смогла найти
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Спасибо всем ответившим:ay:
С цитированием, ссылками отвечать не могу, так что отвечу тут в одном сообщении)

Заказал 43EU и 44EU Polo RL, 42 нет в наличии, скоро придут, отпишусь. Рассчитываю, что все таки 43EU будут по размеру. Жаль на Юксе или Асосе нет размеров 42.5EU, думаю это мой идеальный размер. Такие только на Фарфетче.

Недавно получил кеды John Galliano с Юкса, 43EU размера, так они на все 44 российский размер, просто огромные. Хотя у меня есть высокие кеды Galliano 43EU и они по размеру мне.
Также получил с Юкса кроссовки Alberto Guardiani 43EU, по размеру мне.

Из недавнего еще получил эспадрильи Asos Design, 43EU, так я их даже одеть не смог, если их натянуть, то как в Ну, погоди пальцы вылезут)) на российский 40-41.

У меня есть низкие кроссовки Boss, производства Германия, на коробке размеры указаны 43EU, 9UK, 10US, они чуть свободны мне, но в общем по размеру.

В общем лотерея это, только заказывать и мерить)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Доброе утро!
Девочки, подскажите пожалуйста по рамерности обувь марки 8 by YOOX
В поисковике не смогла найти

@Kukuruz99, недавно получила челси 8 by YOOX, вот такие
https://www.yoox.com/RU/11965802NC/item?dept=women

Очень полноразмерные, я бы даже сказала большемерят на полразмера.
Качество понравилось.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Доброе утро!
Девочки, подскажите пожалуйста по рамерности обувь марки 8 by YOOX
В поисковике не смогла найти
Покупала и туфли , и сандалии , и кроссовки , и сапоги этой марки . Качество на четверку . Неплохо для повседневки , идут строго в размер ( кроссовки даже маломерили чуть ) . Беру всегда 37 . Колодка удобная лично для меня .
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Доброе утро!
Девочки, подскажите пожалуйста по рамерности обувь марки 8 by YOOX
В поисковике не смогла найти

Добрый день.

Мне кажется, что идут в размер (сответствует стандартной европейской сетке). На стопу 25,5 всегда беру европейский 40, что соответствует US9 - по стандартной маркировке это как раз на 25,5. По стельке получается 26.

У меня туфли и балетки от 8 by YOOX - по стельке как раз 26 см обе. По полноте балетки обычно на узкую или среднюю стопу. Подошва обычно тонковата, нуждается в профилактике.
 
  • Like
Реакции: Kukuruz99 и ZhivYulia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Юкс корректирует цены. У меня в дриме была юбка Fabiana Filippi, с прошлого года цена со скидкой была ровно 5000. 2 дня назад исчез из дрима (спрятали). Но на компе была открыта вкладка со всеми товарами Fabiana Filippi, там все юбки были "проданы". Сейчас смотрю цены изменились, и первоначальная, и со скидкой тоже.