Наша Болталка YOOX. Часть 55

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девушки, привет! Хочется классических качественных по щиколотку ботинок с мехом) ну в общем для нашей ЦФО-шной зимы) где взять тимбы, ну вот чтобы недорого? или какая-то другая альтернатива
 
  • Like
Реакции: Мафа

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
@puppun, не открывается ссылка, вылетает на главную
upd исхитрилась посмотреть) через цитирование
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девушки, привет! Хочется классических качественных по щиколотку ботинок с мехом) ну в общем для нашей ЦФО-шной зимы) где взять тимбы, ну вот чтобы недорого? или какая-то другая альтернатива

на юксе вряд ли найдёте, вам на wildberries или другой наш сайт посмотреть Ионесси или Francesco Donni
 
  • Like
Реакции: Anes и echo00

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Если правильно помню, рублями можно расплатиться Сербия, Болгария, Польша, Чехия
Сейчас попробовала с этих версий, цена в рублях выставляется, но при попытке оплаты только с польской версии прошел заказ(((На других версиях было написано- товар в вашу страну не доставляется, отредактируйте корзину.
 
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Хочу похвалить асос. Заказала там 27 числа. 28 отправили, едет, трекается. Заказала на йокс 24 числа, 27 присвоили трек. Ничего никуда до сих пор не едет и не трекается.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Хочу похвалить асос. Заказала там 27 числа. 28 отправили, едет, трекается. Заказала на йокс 24 числа, 27 присвоили трек. Ничего никуда до сих пор не едет и не трекается.

ну это если сравнивать идентичное...меня ассортимент асоса не впечатляет совершенно, поэтому мне лично всё равно, что там трекается и в какие сроки:ah:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну это если сравнивать идентичное...меня ассортимент асоса не впечатляет совершенно, поэтому мне лично всё равно, что там трекается и в какие сроки:ah:

Ну допустим, я там заказала кроссовки Лагерфельда, дешевле йокса причём существенно. Да и не об этом сейчас. Просто значит отправить заказ шустро не составаляет труда. Он был сборный, их разных стран. Едет одна пара из германии, другая из Великобритании. А цены и ассортимент йокса сейчас тоже "впечатляют".
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Ну допустим, я там заказала кроссовки Лагерфельда, дешевле йокса причём существенно. Да и не об этом сейчас. Просто значит отправить заказ шустро не составаляет труда. Он был сборный, их разных стран. Едет одна пара из германии, другая из Великобритании. А цены и ассортимент йокса сейчас тоже "впечатляют".

Ещё и возврат бесплатный сдэк, боксберри 👍🏻
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ну допустим, я там заказала кроссовки Лагерфельда, дешевле йокса причём существенно. Да и не об этом сейчас. Просто значит отправить заказ шустро не составаляет труда. Он был сборный, их разных стран. Едет одна пара из германии, другая из Великобритании. А цены и ассортимент йокса сейчас тоже "впечатляют".

не спорю, что по ассортименту иногда совпадают и на один и тот же товар цены на асосе бывают ниже...но из-за этого мониторить постоянно асос ни времени, ни желания нет...а по поводу того, о чём речь, странные параллели...это разные магазины с разной торговой политикой, дислокациями, возможностями и ещё много чем...мы не делаем им дневную кассу, чтобы они жили по нашим требованиям, уже поймите это, наконец
 
  • Like
Реакции: FreshFlash

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а на Юксе бывает киберпонедельник? А то я смотрю, в других магазинах уже понеслось...
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девушки, а на Юксе бывает киберпонедельник? А то я смотрю, в других магазинах уже понеслось...

Так он сейчас и идёт 😅 ну как идёт…. очень скромненько «на избранные товары»
 

Вложения

  • 1AE42D8F-E1D4-4626-92CB-784EB5A773D9.jpg
    1AE42D8F-E1D4-4626-92CB-784EB5A773D9.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 14

Lemsova

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
13
11
3
Москва
Здравствуйте! У кого как обстоят дела с возвратами? У меня один завис ,отправленный в конце октября, прошел нашу таможню 31 октября и все, молчок (
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У кого как обстоят дела с возвратами? У меня один завис ,отправленный в конце октября, прошел нашу таможню 31 октября и все, молчок (
Здравствуйте. У меня 22.10 3 недели статус предоставьте доки таможне(((
 
  • Like
Реакции: Mmare, ZhivYulia и Lemsova

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Здравствуйте! У кого как обстоят дела с возвратами? У меня один завис ,отправленный в конце октября, прошел нашу таможню 31 октября и все, молчок (

добрый, от 17.12 уже поехал пару дней назад в доставку по Италии
 

Lemsova

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
13
11
3
Москва
Да вот более поздний уже получен, а этот тоже ждет якобы доки на таможне, написала в поддержку.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Хочу похвалить асос. Заказала там 27 числа. 28 отправили, едет, трекается. Заказала на йокс 24 числа, 27 присвоили трек. Ничего никуда до сих пор не едет и не трекается.

Это, конечно, хорошо, но не обольщайтесь чрезмерно! :ag: Асос тоже может отправку на неделю задерживать, не часто, но все же. И на обратную связь с КС можно особо не рассчитывать, это и само по себе не просто, и на доп. "плюшки" вроде скидки за дефект можно не рассчитывать, там ответ простой - отправляйте обратно
(бесплатно же). Цены на вещи демократичных и спорт. марок очень часто ниже, и гораздо, но последние годы огромное количество "возвратных" вещей в плохом состоянии (это камень прицельно в огород покупателей, нечистоплотных во всех смыслах, но и магазин тоже не может быть не задет по касательной).
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну по поводу вещей с асоса все у меня были нормальные, хотя я редко там покупала и высылали их быстро. А на йоксе заказываю давно и тенденция однозначнач-высылать стали долго, едет долго, про возвраты молчу. 2 мес, как с куста. И с йокса мне тоже всякое приходило: и разнопарные, и с пятнами вещи. Я к этому отношусь, как к лотерее. Если продолжаю покупать, то понимаю, зачем я это делаю. Но если вещь нужна ко времени, с йоксом уже не рискую. Едут долго, закладывай 2 недели. А то и больше.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Это, конечно, хорошо, но не обольщайтесь чрезмерно! :ag: Асос тоже может отправку на неделю задерживать, не часто, но все же. И на обратную связь с КС можно особо не рассчитывать, это и само по себе не просто, и на доп. "плюшки" вроде скидки за дефект можно не рассчитывать, там ответ простой - отправляйте обратно
(бесплатно же). Цены на вещи демократичных и спорт. марок очень часто ниже, и гораздо, но последние годы огромное количество "возвратных" вещей в плохом состоянии (это камень прицельно в огород покупателей, нечистоплотных во всех смыслах, но и магазин тоже не может быть не задет по касательной).

У Вас, наверное, травматичный какой-то опыт с АСОСом, все же 7 дней без отправки для этого магазина - это прямо аларм и ЧП-ЧП, которое случается очень редко и обычно по большим праздникам вроде НГ:)). За многие годы покупок со мной такого ни разу не было, пара прецедентов по 5 дней максимум. По поводу ношеных вещей я для себя вообще закрыла гештальд. Думаю, это уже не вопрос к магазину, будь то АСОС или Юкс. Просто культура ношения и отношения к одежде очень поменялась, и не в лучшую сторону, и с этим надо что-то делать (зачеркнуто) смириться:ai:. Не далее как пару дней назад встречалась с покупателем для примерки кроссовок, которые я продавала. Очень вежливый, чудный юноша. Надел кроссы в машине, и не успела я опомниться, как он выскочил в них прямо в снежную жижу и начал радостно притоптывать, проверяя, как они на ноге. ОМГ! И это при живом, так сказать, продавце! К слову, обувь он купил, и потом еще поблагодарил, и отзыв написал. Но апофеозом истории для меня стало, когда его девочка, приехавшая с ним, сказала - А давайте вы их нам за 1000 отдадите. Я спросила, а чегой-то за 1000? А она говорит - а вот тут у них задник пыльный. Я говорю - а ничего, что в объявлении это указано и сделаны фото? И вообще у вас тут бревнышко из глазика торчит (но этого я не сказала:))) Я думаю, что если магазины сейчас начнут отбраковывать ношеное/поврежденное, они просто лишатся доброй половины своего ассортимента:(.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
В любом случае, если б меня сейчас попросили выбрать только один магазин из всех, а остальные для меня будут закрыты, я бы выбрала yoox 😅