Наша Болталка YOOX. Часть 55

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
  • Like
Реакции: Бабушка Света

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Всем добрый вечер!
Есть ли у кого-нибудь проверенный подрядчик из США? Айхерб очень нужен, пару баночек.
Или может кто-то может мне помочь с покупкой в другую страну и отправкой в РФ?
Буду очень благодарна
Сама лично еще не покупала через посредника, но знаю людей, которые недавно делали заказ БАДов в айхерб через МФ LiteMF. Все приехало, подробности не подскажу.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Всем добрый вечер!
Есть ли у кого-нибудь проверенный подрядчик из США? Айхерб очень нужен, пару баночек.
Или может кто-то может мне помочь с покупкой в другую страну и отправкой в РФ?
Буду очень благодарна

Попалась на глаза статья про доставку Боксберри, из Айхерба в том числе, там и оплата как-то подразумевается нашими картами

но я не вникала, если честно
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
@felicia, спасибо! У них есть оплата картами РФ, попробую
@ZhivYulia, спасибо! У них только мейл форвард, платить непонятно как.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Дашатрик, Ещё СДЭК что-то предлагает, и с оплатой тоже. Зашла на шопфанс, много предложений как оплатить, все-таки какие американцы шустрые ребята, вот не отнять у них.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, очень смущает, что деньги от 29 марта, переведённые с пейпал на счёт Газпром, так иинеипоступили.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Всем добрый вечер!
Есть ли у кого-нибудь проверенный подрядчик из США? Айхерб очень нужен, пару баночек.
Или может кто-то может мне помочь с покупкой в другую страну и отправкой в РФ?
Буду очень благодарна

Мне только что письмо от Боксберри пришло - предлагают выкуп со склада в США и доставку в Россию. В списке магазинов фигурируют Айхерб, Асос, Эйчик, Корс, Виктория, Томми и др.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Порылась в детском гардеробе, печаль(((. Не запаслась. Может у кого-то будет в пристрое обувь недорогая на девочку размер 32… 33 (может даже и 31 подойдёт ). И на мальчика от 27 размера.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
@Дашатрик, Ещё СДЭК что-то предлагает, и с оплатой тоже. Зашла на шопфанс, много предложений как оплатить, все-таки какие американцы шустрые ребята, вот не отнять у них.
Спасибо!
Да, из США с посредниками никогда проблем не было.

Дашатрик добавил 01.04.2022 в 12:37
Мне только что письмо от Боксберри пришло - предлагают выкуп со склада в США и доставку в Россию. В списке магазинов фигурируют Айхерб, Асос, Эйчик, Корс, Виктория, Томми и др.
мне тоже пришло после того, как я здесь спросила, и у них на сайте побродила.
Около 30 долларов выходит. 10 - комиссия, 20 - доставка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Lara2007 и Larysa

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, у меня не открывается ссылка для оформления заявки. Я хотела уже попробовать ))))

Наверно, сайт не вынес количества желающих;))




Зато у меня открылась ссылка на список запрещенки, и как теперь его развидеть, я не знаю;((( кожаные изделия, изделия из шёлка, декоративная косметика, сумки - запрещены, независимо от стоимости! Л - логика;)) в общем, добро пожаловать в шоп-тур за полиэстером;)))
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
  • Like
Реакции: Светский

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Наверно, сайт не вынес количества желающих;))




Зато у меня открылась ссылка на список запрещенки, и как теперь его развидеть, я не знаю;((( кожаные изделия, изделия из шёлка, декоративная косметика, сумки - запрещены, независимо от стоимости! Л - логика;)) в общем, добро пожаловать в шоп-тур за полиэстером;)))
Даааа... Сегодня с утра приходило такое письмо, уже ознакомилась :ag: Доставка 3 кг примерно 3,5 тыс., а что покупать-то, если кожу нельзя? Ну хоть хлопок можно, джинсы разве только. Я в основном на Yoox брала обувь на всю семью - а это кожа, нельзя, сумки тоже. Лучше уж на ВБ что-то купить :ag:
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@Larysa, а что за список запрещенки? Можно подробнее, пожалуйста

Список запрещенных товаров к ввозу на 24.03.2022
24 марта 2022

Уважаемые клиенты, к сожалению, список запрещенных к ввозу товаров может изменяться по мере поступления новых ограничений. Данный список является открытым. Для уточнения возможности ввоза товаров в любом случае рекомендуем вам писать на почту ebay@boxberry.ru



- вся электроника, имеющая в своем составе процессоры, чипы, микрочипы, в том числе автомобильная, телефонная, бытовая, компьютерная и т.д. (ноутбуки, телефоны, игровые консоли, смарт-часы и т.д.);

- б/у электроника, покупаемая на запчасти;

- процессоры, видеокарты, карты памяти, материнские платы, жесткие диски и т.д.;

- товары, которые могут быть отнесены к военной атрибутике, снаряжению (одежда, шлемы, нашивки и т.д.);

- товары двойного назначения (техника, бинокли, gps передатчики, дроны, оптика, эхолоты, навигаторы, средства связи);

- часы наручные, карманные и другие с корпусом из драгоценного металла или из металла, плакированного драгоценным металлом, а также футляры для них с корпусом из драгоценного металла или из металла, плакированного драгоценным металлом – если стоимость превышает 1000 дол.;

- седла и сиденья мотоциклов



Предметы одежды и моды, такие как:

- изделия из кожи — нельзя независимо от стоимости;

- шелковые изделия — нельзя независимо от стоимости;

- предметы одежды, аксессуары из меха, если стоимость превышает 1000 дол.;

- кожаные дорожные товары (чемоданы), косметички, футляры для биноклей и фотоаппаратов, сумки, кошельки, сумки для гольфа, дизайнерские авторучки и перьевые ручки, кисти для художников — нельзя независимо от стоимости;

- косметика, включая декоративную косметику и ее аксессуары — нельзя независимо от стоимости;

- дизайнерская одежда, аксессуары и принадлежности для одежды, если стоимость превышает 1000 дол.

Декоративные элементы, такие как:

- коврики, ковры и гобелены — нельзя независимо от стоимости;

- посуда из фарфора или костяного фарфора— нельзя независимо от стоимости;

- изделия из свинцового хрусталя — нельзя независимо от стоимости;

- произведения искусства (включая картины, мозаику, оригинальные скульптуры и статуи), антиквариат (старше 100 лет) и предметы коллекционирования, включая редкие монеты и марки.

Ювелирные изделия:

- украшения с жемчугом, драгоценными или полудрагоценные камнями (включая бриллианты, сапфиры, рубины и изумруды);

- украшения из драгоценных металлов или металлов, плакированных драгоценными металлами

Предметы для отдыха, такие как:

- музыкальные инструменты;

- рекреационное спортивное оборудование (туристические палатки, паруса для лодок, товары для кемпинга из текстильных материалов (брезенты, навесы и т.д.);

- Спасательные жилеты и спасательные пояса, маски для подводного плавания

*по возможности отправки авто и мото запчастей необходимо уточнять по адресу ebay@boxberry.ru

*эфирные масла разрешены к отправке с HS кодом 3301
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Список запрещенных товаров к ввозу на 24.03.2022
24 марта 2022
Час от часу не легче ! Я правильно понимаю ,что из США нельзя заказать данную запрещенку ? А из других стран можно ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Cveta и ZhivYulia