Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я тоже Фурлу ухватила, и не одну. Большое спасибо девочкам, что выложили копейки! Мне сегодня даже звонили из банка, думали кто-то завладел моей картой, служба безопасности забеспокоилось от моей неожиданной активности [emoji23] Теперь сижу, испытываю смешанные чувства - глубокого удовлетворения от покупок и подсчитываю убытки с ужасом[emoji23]
Какие взяли модели?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Сообщение от Дашатрик
По-разному.
Отправленные 16.11 у всех зависли, остальные как обычно - 1-2 недели
У меня посылка от 16.11, наконец, объявилась в России 26.11, выпустилась таможней и все. С того момента без движения, даже в доставку по России не передана. Все посылки до 16го пролетали дней за 5-7, после 16го вообще где-то болтаются между таможнями. застряли)))
Моя посылка, отправленная из Италии 16.11. вчера в 16:12 выпущена таможней, и сразу передана в доставку.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Кто-нибуь слышал о бренде SP by Geox? Заказывала как Геокс, а приехала странная коробка и гугл мне не помогает и по названию модели ничего не ищется...
Подбренд что ли? Вроде не коллаборация..

 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
AnnaVT, Анна,спасибо за мнение,Вы прямо мои мысли озвучили,и я тоже стала искать дубленки Rosetti,чтобы хотя бы примерный порядок цен узнать и нашла только б/у,видимо действительно давно не выпускают.Буду просить 35%..

Напишите им категорично, что заказывали известную мировую люксовую марку, а получили непонятно что. Поэтому Вы очень расстроены и требуете полный возврат + компенсацию пошлины. Мне кажется могут 50% дать
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
12 декабря выслала письмо на адрес myoox@yoox.com со скринами и фотками про кроссовки о которых писала в посте #2617 .
Что-то ни привета ни ответа. Это так долго отвечают или у меня что-то пошло не так?

я пишу сразу на help@yoox.com, Макс. размер фото 4 Мб. отвечают в тот же день
 
  • Like
Реакции: Mmare и Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я раньше так и делала. Но сейчас не знаю в какой строке написать "C/O Geodis Logistics"? Это к какой строке относится правильно?
Посмотрите в ответном письме. У меня такой строки не было.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Люкс, Наталья, я имела ввиду на подборку с -20%, которая на сейл сейчас допом)) что на эти -20 еще что-нибудь сверху минуснуть:ag: жадная я в общем:boast:

У меня на фурлу из копеек минусанул -20 какой-то код из старых. Но не знаю, входит ли фурла в текущую акцию и что за код тоже не знаю) Сохранился в автоподстановке браузера)
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, привет, подскажите размерность мужской обуви lumberjack и 8 by yoox, в размер или нет
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@LanaLee, в этом вопросе, как мне кажется, все индивидуально. Например лоферы Валентино, которые выкладывали в копейках, кому-то удобны, а у кого-то стопа в них, как в тисках.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня почки заболели,так 3 врача мне сказали,что это признак ковида,и только четвертый выписал таблетки и на след.день мне стало сразу легче.Бред

Знакомый еле отбился от диагноза ковид по одному пцр тесту. Не захотел на изоляцию, пересдал несколько раз - все отрицательные. Потом кровь сдавал, антитела искал - по нулям. Обычное орви, прошло за 3 дня.
Няня, когда болела, 3 теста сдавала в один день в разных лабораторях, 1 отрицательный, два положительных.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, вопрос не совсем в тему. I herb с какого-то перепугу больше не ввозит в Россию банальный витамин D3 Solgar, хотя буквально летом ещё было можно. Я так понимаю, это опять наши доблестные чиновники намутили. Вопрос: если я закажу доставку в Штаты и вместе с кроссовками отправлю через посредника - какая вероятность, что завернут?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
После знаменитого йоксовского поднятия вдвое исходных цен ничего не могу с собой поделать - все их делю мысленно пополам и получаются совсем какие-то хиленькие скидки у вещей
__________________
И я путаюсь, уже сложно понять сколько скидки на самом деле? И есть ли скидка, или это зрительный обман?
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, стоит ли инвенторную микроволновку покупать? Или все только маркетинг?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Добрый вечер! У меня вторая СВЧ с инвенторной технологией. Другую СВЧ для покупки даже не рассматривала. Инвентор хорош в совокупности с конвекцией. Если планируете готовить полноценно. Если не ошибаюсь, сейчас только Панасоник делает эти СВЧ. Раньше ещё LG выпускали, сейчас нет у них. А Самсунг или ещё какие бренды это не то. Нет у них данных печек, не верьте. Там должна быть хорошая мощность, а так это просто маркетинг. Ну и цена у них сейчас примерно от 35-70 тысяч, свою брала за 10 тысяч). Цены нынче такие. У меня есть большая духовка и СВЧ с конвекцией, паром и инвентором. В духовке готовлю по праздникам большие блюда или несколько блюд одновременно. СВЧ на каждый день от варки овощей до запекания и т.д. Поэтому, если планируете разогревать и есть, не тратьте деньги. А вот если полноценно готовить, то да. Я уже не представляю свою кухню без СВЧ. Так что выбор за вами.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Про Карла и фейки. В прошлом году в торговом центре зашла в магазин, торгующих копиями. И смотрю висит толстовка Карла за 2500, один в один как моя, купленная на yoox за 5000.
Стала сравнивать, была в ней, померила и все сравнила. Так вот внешне различий вообще нет, только ткань копии тоньше и более гладкая из-за полиэстера видимо (оригинал 100% хлопок) и пайетки у копии покрупнее . И ткань бирки менее шелковистая. А так все одинаково! Я вообще в шоке была....

Я так сравнивала свою толстовку McQ, купленную на аутнете почти за 7000р, с подделкой, которую за 3т продавали. Фактически 1 в 1, даже бирки. Если приглядываться очень внимательно, то наверно можно было к чему-то придраться. Если не знать, что подделка, то и не догадаешься :((
 
  • Like
Реакции: Jane77 и Samarienne

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Я сегодня тоже получила посылку от 23.11, тоже ровно месяц. Обидно, что нужно было к 20 числу, думала обязательно прийдет, но нет. Остаётся только философски относиться…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.