Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Я не закрываю глаза, как раз стараюсь на все это смотреть шире, чем с позиции шопоголика.

Вообще, надо начинать с себя. Задавать вопрос себе, что я дал(а) этой стране, и что дала страна мне?
Я например, считаю что сама остаюсь в долгах у этой страны:
Я бесплатно ходила в школу, получила неплохие знания, в дальнейшем поступила в институт без репетиторов и пр... - за счет государства
Получила 2 высших образования (1 бесплатно).
Мои 3 детей так же ходили в садик, в школу, получили по 1 высшее образование, мед. обслуживание,
за счет государства.
Сейчас уже внуки....
А что получила страна от меня взамен всего этого? Да, с советских времен работала, исчислялись налоги, своя фирма была (15+ лет), платила добросовестно (а куда деваться?). Все равно, считаю, что я должна этой стране.


Поддерживаю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Clumsy

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Очень полезно, Спасибо!!!🙏
Мне геокс с уоох мокасины были чуть великоваты, но со временем сели по ноги и прям идеально стало.
Мелисса тоже маломерила- сандали.
Если интересно и вам, то могу покидать какие размеры мне пришлись) хорошо с уоох.
Либо, можно попробовать сделать большой пост по размерностью в группе с такой темой))

Конечно интересно:haha:
 
  • Like
Реакции: irensi

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@BelkaL, совсем волшебное)))) зайдёте в др а по экрану конфетти сыпется :ag: но код да присылали мне и через неделю срок не истёк его, но может потому что он был введён в корзине и я его не удаляла, а только меняла содержимое корзины. В общем я использовала позднее чем в течение недели. Неделя у меня истекала 11 июня, а купила с кодом я 15
 

Nastique

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
3
49
0
Рязань
Вот это поворот! То есть все отправления в Россию возвращаются таможней? А чьей? У Вас в трекинге последняя информация какая была, или заказ вообще не отправлен из магазина? Просто на днях у меня заказ был отправлен через 3,5 часа после оформления.
Заказ пока вообще не отправили, узнавала повторно недавно, написали, что пока ситуация без изменений. Магазин, вроде, адекватный, оплачивала палкой, но на
просторах интернета пока не смогла найти никакой официальной информации на этот счёт
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Для статистики, мой сын 188, 16 лет, руки-ноги длинные, худой. По росту и размеру самая идеальная получилась эта кофта (рукава на 5см длинноваты).
https://www.yoox.com/ru/12408013/item#sts=orders

тоже 188, размер М, но из-за плечей часто эль, а маломерки даже иксэль...а вы эту марку какой размер берёте?
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
После посещения ряда ресторанов где в туалете стояли мыло и крем зиленски - стала фанатом))) самые попоулрные ароматы чёрный перед и ваниль. Крем для рук супер. Пахнет очень приятно и долго. Крем для тела не очень увлажняет для зимы. Жидкое мыло и гель для душа просто очень приятно пахнут. Шампунь как шампунь. Но запах когда моешься -очень. И приятный скраб, но коллистар лучше.


Спасибо за информацию. Аромат с перцем прям фаворит, запах дорогой женщины[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@TearrieraFeliz, Его любимый парфюм. Мне кажется это немножко простовато, зато почти беспроигрышный вариант. Это в том случае, если ничего лучше не придумаете.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, не про распродажу. Скажите, если ЕМС потерял (ну похоже, что потерял) возврат, но по статусу возврат типа отправлен от нас, имеет смысл писать в Йокс, чтоб они потрясли свою сторону? У нас заявление на розыск я уже написала.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я не путаю Родину и государство. Изначально речь шла не о государстве, а была такая фраза "страна дураков". Не знаю как другие, я считаю своей Родиной ту же страну, в которой я живу. Я и не сомневаюсь, что Родину все любят (или почти все). И эту же страну я люблю со своими достоинствами и недостатками. Как любим своих родителей или детей, несмотря ни на что.

Алла, вообще Родина — это где ваши корни — место рождения, становления и т.д....а жить можно где угодно: сегодня здесь, завтра - там, и каждый раз это не может быть Родиной.
 
  • Like
Реакции: Rion, ZoyaKova и Bizzard

Tomus

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
3
20
0
Москва
@Tomus, @Светский, девушки,подскажите пожалуйста,а на широкую стопу Моа мастер пойдут?Спасибо :ax:
Ну вот слипоны точно подойдут,но такой модели сейчас вроде нет на YOOX,у них резиновая окантовка как у кед и верх текстильный,на атлас похож,верх этот проложен тонким слоем поролона+подкладка.У меня полнота средняя,но косточки огого,так я летаю как в тапках)А,еще в них стелька очень удобная.
Вот такая модель:
https://www.yoox.com/ru/44751527MQ/item#sts=orders
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Другого обоснования тому, что вы тут пишете про Израиль, к сожалению, не смогла найти).
Разного рода одиозных личностей в ЖЖ я не читаю, уж извольте.

Ну почитайте выше, BelkaL привела точные данные и даже дала ссылку на источник.
Или можете, для разнообразия, обозначить свою позицию. Расскажите, что вы хотели сказать своим "не смотрите телевизор" (я, кстати, не сомневаюсь, что там о неудачах Израиля молчат).
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Илка

Душа компании
Шопоголик
Не скажите, как долго ваш возврат шел? У меня как от 17.11 отправлена из России, так и все.

У меня 14.11.20 отправлена из России - и с концами... Подавала на розыск 22.12 и тоже тишина.
А месяцем позже отправленная посылка уже прошла итальянскую таможню.
Так что ждём дальше, видимо, наш вагон ещё не разобрали. Нынче ж поездом всё едет.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@MinShu, да, мне уже объяснили про редкость срабатывания кодов для Европы. Спасибо, что поделились, надеюсь, что покупки окажутся удачными.
 
  • Like
Реакции: MinShu

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
25 см это не 38 размер, а 38,5.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это 38 размер. Я беру 38 европейский у Карла. У меня полно обуви Лагерфельд. 38.5 - это 25.5. 26 см - это 39 размер. Я лично всегда так по таблицам смотрела и всю жизнь мои подсчеты сходятся
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.