Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки, всем привет. Кто-нибудь из вас пользовался Zielinski&Rozen? Что больше всего понравилось из продуктов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Первый раз затестила в ресторане)
Очень зашёл запах.
Думаю купить домой
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
как раз несколько страниц назад это выяснили. Если указана женская размерность, то ориентироваться по ней, а если и муж. и жен. размерность, то ориентироваться по муж.
Это все понятно. Вопрос был: при этом на указание в размере рус внимание не обращать?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Я например, считаю что сама остаюсь в долгах у этой страны:
Я бесплатно ходила в школу, получила неплохие знания, в дальнейшем поступила в институт без репетиторов и пр... - за счет государства

Да нет никакого "за счет государства"! Все, что вы получили, было оплачено налогами ваших родителей, а плюшки ваших детей - вашими трудами и налогами. Я упрощаю, конечно, но суть такова. Знаете, как Тэтчер говорила: нет никаких бюджетных денег, есть только деньги налогоплательщиков. Извините, зарекалась вступать в такие дискуссии, но не могу просто... Получать от государства образование, медицину, социальный пакет - это вообще-то норма, а не одолжение, за которое нужно поклоны бить. Тем более - для государства, которое имеет амбиции называть себя социально ориентированным, как нам кричат из каждого утюга.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
У меня 26,5, буду подглядывать за вашими отчетами)

Лариса, подглядывать то негде ))) На юксе заказываю крайне мало и также мало пишу, но много спрашиваю. За что мне крайне неудобно перед участницами форума. Но я не "халявщик" и прошу извинить. Не просто чему то соответствовать, когда пол дня уходит на собственную реанимацию и поиски очков :ah:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Larysa

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Добрый день, всем, с праздником весны и труда всех!:ax:
Хочу спросить девочек из Санкт-Петербурга, в чем вы сейчас ходите из верхней одежды и обуви?
В нежданно объявленные выходные летим с мужем к вам(3-6 мая), у нас в это время обещают 19-22 градуса, а в Питере что-то в районе 8 С и дождь.. но меня это не остановило:yes3:
Думаю, что поеду в ботах и пуховичке легком..
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Люкс

Veronika999

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
13
180
0
Москва
тоже 188, размер М, но из-за плечей часто эль, а маломерки даже иксэль...а вы эту марку какой размер берёте?

У нашего тоже плечи широкие, мы взяли L. Идеально! Из брюк хорошо подошли Lacoste, очень длинные и по фигуре, покупали модель slim fit и размер Fr42
 
  • Like
Реакции: ДуМа

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, а есть кто-то, кто делал заказ на тодсы около 11-11.30, и кому еще не выслали? У меня заказ так и висит в обработке ( При этом нормальные более поздние уже давно отправлены.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
:ag: Я более 30 страниц просмотрела и больше не смогла.
Надеюсь на вливания и снижение цены, смотрю очки там цены еще не снижали.

Елена,вы еще мужественно))) я больше 5 стр не осилила вчера,сегодня даже не хочу открывать :yes3:
не теряю надежду,что на мои хотелки в дриме цена существенно снизится,но наверно напрасно надеюсь :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Palma936

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Bizzard, про выслугу лет шутка была. Присвоить этот статус могут и на второй год покупок. Когда-то мне объсняла КС, что для его получения в новом расчетном году (раньше совпадал с календарным, с 2020 считают с 1.04 по 31.03) нужно сочетание 2-х основных факторов: сумма покупок и малый процент возврата (привет WB :ag:) в течение предыдущего года. Конкретные цифры не называли :bu:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Но вообще сейчас так круто развилась доставка продуктов, что я почти перестала ходить в магазин. Пятерочка Доставка, например, привозят за час - и по цене магазина
Пятерочка - не мой магазин, беру там редко и отдельные позиции. В Яндекс. маркете, на Гудсе, Озоне, в Сбермаркете и т.п. из продуктов беру только крупы, соки, чай-кофе, консервы, замороженные продукты типа креветок и реже охлажденку. Овощи, фрукты, молочку, яйца, мясо предпочитаю выбирать сама. Как правильно написала Юля-kapeks, никакой сборщик не будет выбирать товар получше качеством и более лучшим сроком. Были неоднократные случаи, когда сроки были в упор, в магазине я бы такое не взяла.

Катечкин добавил 17.04.2021 в 15:05
на WB можно последить, были скидки на сумки-тележки Reisenthel; они же есть и на OZON
Любовь, спасибо. Давно лежат в отложенном, но цены высоки, а качество и удобство использования не понятно.

Катечкин добавил 17.04.2021 в 15:09
@Morkovniisok, Елена, спасибо!
Я и присматриваюсь к Garmol, теперь и Rolser посмотрю. Я ростом еще ниже Вас, так что данная информация очень актуальна. Мне не нужна сумка-чемодан, в которую я сама могу поместиться, ищу небольшую тележку, желательно европейского производства, в которую можно положить 8-12 кг, это максимум, что я иногда тащу из магазинов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morkovniisok и Cherepusha

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Кто брал сумки Таскани, вам с пыльниками приходили? А то я первый раз взяла, может у них и нет пыльников? :dersive:

У меня в январе рюкзак приходил с пыльником и сумка поясная тоже в пыльнике была, приятно удивлена была)))до этого просто в бумаге были
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Так мне жалко этих бабуль, которых я на почте и в Сбере с платежками вижу. Сразу думаю - где, блин, их дети и внуки, которые эти платежки не вставая с дивана оплатить могут, что у нас не так в консерватории?..
Мои родители такие. Говорят, хоть до Сбербанка прогуляемся.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.