Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka5

Новичок
Шопоголик
07.01.2018
1
6
3
Аналогично. К сожалению, код на ДР от 26.02 перестал действовать через 7 дней , как и угрожал yoox.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Palma936

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Видимо, нужно что то еще думать
Да ничего не придумаешь, работающая Москва уже давно так живет :bu::popcorm1: Я дома в будни бываю максимум 8 часов, если никуда не захожу после работы.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ЕМС потерял (ну похоже, что потерял) возврат, но по статусу возврат типа отправлен от нас
Ну, чисто теоретически, они как получатели могут тоже подать на розыск. А давно уехал?
 
  • Like
Реакции: puppun

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В Яндекс. маркете, на Гудсе, Озоне, в Сбермаркете и т.п. из продуктов беру только крупы, соки, чай-кофе, консервы, замороженные продукты типа креветок и реже охлажденку. Овощи, фрукты, молочку, яйца, мясо предпочитаю выбирать сама. Как правильно написала Юля-kapeks, никакой сборщик не будет выбирать товар получше качеством и более лучшим сроком. Были неоднократные случаи, когда сроки были в упор, в магазине я бы такое не взяла.
В любом случае можно взять что-то с длинным сроком хранения - чай, консервы или бытовую химию) Уже меньше на себе нести

Кстати, точно, на ЯМе (ЯндексМаркете) отличные цены бывают на кофе и на макароны (недавно Бариллу по 44Р за пачку привезли).
 
  • Like
Реакции: Laruscha и tasim

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Мне несколько лет назад рюкзак Tuscany Leather приходил без пыльника, в прошлом году возвратные тоже, а последний недавно- неожиданно с пыльником :ag::ag::ag:
Мне кажется, зачем пыльник-то кому-то отдельно нужен, если б вытаскивали, так уж вещи, и дыру расширили:ai: А так эти дыры в 99% транспортировочные, продавленные углами других посылок:ah::ah::ah:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ДуМа

Nastique

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
3
49
0
Рязань
Извините, не заметила, что Вы написали про заказ не с Юкса. Про оф.сайт Diemme не знаю, а раньше Вы с доставкой от них проблем не имели? Чем они отправляют? С Юкса и Аутнета заказы приходят вроде бы.
В первый раз вот решила попробовать)) они тоже в Италии, в Россию отправляют Почтой Италии, то, что с Юкса и Аутнета доходит- уже меня обнадёживает!
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Йокс взял и убрал скидку на кроссовки Lagerfeld... Теперь цена вообще без скидки. А я наивная ещё снижения ждала

Сейчас смотрю и асос убрал скидки на лагерфельды обувь.
Там сумка была тоут с кодом выходила около 8, правда полиуретан , но модель мне не подходящая . Но быстро ушла .
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne,
Вы про что?)
По предоплате отправляйте) самый безопасный метод

Я про то что сейчас есть такой способ мошенничества что мне деньги на карту переводят , а потом оказывается что деньги перевёл другой человек , которого тоже обманули и не оказали услуги или ещё что. И потом тот человек через суд истребует у меня деньги , а тот кому Я отправила товар там не фигурирует . То есть просто на карту даже по предоплате страшно! Надеюсь не путано объяснила ?)) просто ни разу не отправляла через боксберри , вдруг у кого был такой опыт.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Larysa,
Ну по сути это служба доставки через самообслуживание
Можно и за 99 руб возить :)
Зато конкурентоспособно
А когда по тарифам почты-многие пойдут на почту ибо привычно(и удобно через онлайн оформленную отнести закинуть без очереди)
Так что пусть подумают :yes3:

В эти 99 ещё сберовская коробка входит...на почте аналогичные рублей по 150 )) но сервис у сбера жуткий
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, я все равно не понимаю с этими нью бэлансами.
Ещё раз спрошу для тех, кто в танке 😂
Вот кроссовки
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ion-sneakers/canvas-sneakers/9649229528714151
Если мне нужен 36 европейский размер, я выбираю 5,5 us?
Или размеры начинаются с Men’s US 5.5 = Women’s US 7/ UK 5/ EU 38

Если не ошибаюсь , то именно эта модель вам нужна в размере US 4 .


И еще ,на мой взгляд, НБ маломерят, но в этом вопросе нет единогласия во мнениях)

Люкс добавил 28.03.2021 в 14:40
Это все понятно. Вопрос был: при этом на указание в размере рус внимание не обращать?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

как я понимаю обращать внимание надо именно на р/сетку, приведенную ниже.
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Да нет никакого "за счет государства"! Все, что вы получили, было оплачено налогами ваших родителей, а плюшки ваших детей - вашими трудами и налогами. Я упрощаю, конечно, но суть такова. Знаете, как Тэтчер говорила: нет никаких бюджетных денег, есть только деньги налогоплательщиков. Извините, зарекалась вступать в такие дискуссии, но не могу просто... Получать от государства образование, медицину, социальный пакет - это вообще-то норма, а не одолжение, за которое нужно поклоны бить. Тем более - для государства, которое имеет амбиции называть себя социально ориентированным, как нам кричат из каждого утюга.

Поддерживаю. Наши родители всю жизнь работали за копейки, платили налоги, а нам делают одолжение. Да и природные ресурсы, по факту, принадлежат всему населению, а не кучке власть имущих, распоряжающихся всем по личному усмотрению, а гражданам кидают крошки с барского стола и хотят, чтобы им все были благодарны.
 

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
Девочки, ураааа
У блогера-стилиста снова появилась ссылка скидку.
Стащила нам:ah:
Поэтому у кого в закромах что-то интересное и желанное лежит, берём по скидке:haha:
Я уже урвала себе пару вещичек
10%+БД (до 8000₽)
15%+БД (свыше 8000₽)

https://newcollection.prfl.me/anyutamonika/d72797cd
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Orinna, я в пальто или пух облегчённый, на ногах совсем в дождь ботинки, в просто пасмурную погоду - кроссы.
Но я на машине в основном.
 
  • Like
Реакции: Orinna

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Ну евро 90 был и в прошлом году, а цены были ниже. Просто сам сайт поднял стоимость вещей и меньше делает скидки. Лично для меня юкс пока закрыт для покупок
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девушки, а подскажите,пожалуйста, по разделу бикини, не могу понять, по ссылке тут только низ, или это комплект?
https://www.yoox.com/ru/47246344QM/item#dept=women&sts=sr_women80

Это полный комплект. Года полтора назад покупала точно такой же. Причём на 44 р брала М. На 75С верх мал!
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@echo00, погодите. А как же черджбек, о том что магазин не предоставил оплаченных услуг? Попробуйте подать на него.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и echo00

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Pas de rouge успела купить с бесплатной доставкой из копеек. Спасибо форумчанкам! Хоть в моем дриме они были, когда б я еще туда заглянула.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и TearrieraFeliz

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Бабушка Света, Светлана,спасибо!
Сын носит этой марку с маркировкой 10,5 при своем 43,5 размере. И женские всегда брала на размер больше.

Люкс добавил 21.03.2021 в 22:08


Думаю от модели и формы стопы зависит.

Наташа, @Люкс, муж тоже носит 10,5 us. Покупала две пары 10,5 us, обе подошли
Ориентировалась на мужскую сетку. Если она есть, значит мужские) Ну ещё и загуглила сами модели
 

Вложения

  • C1A3DEBB-FBF0-4FBA-840C-61712FE7EE95.jpg
    C1A3DEBB-FBF0-4FBA-840C-61712FE7EE95.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.