Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скажите, если ЕМС потерял (ну похоже, что потерял) возврат, но по статусу возврат типа отправлен от нас,
Ольга, а сколько дней прошло с отправки? Сейчас ЕМС везет не авиа - меня предупредили на почте, и сказали, что контрольный сроки сейчас не действуют у них.
 

nickdiaz

Новичок
Шопоголик
10.04.2021
3
0
0
доставка

Добрый день. Это что получается если Польскую версию сделаю yoox, то можно будет оформить доставку в Россию?? Кто заказывал, дайте ответ пожалуйста))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, ураааа
У блогера-стилиста снова появилась ссылка скидку.
Стащила нам
Поэтому у кого в закромах что-то интересное и желанное лежит, берём по скидке
Я уже урвала себе пару вещичек
10%+БД (до 8000₽)
15%+БД (свыше 8000₽)
https://newcollection.prfl.me/anyutamonika/d72797cd
У меня не скидывает ничего. И БД тоже нет. Товары в корзине круговые, 9200 р. Может поэтому? Или я что-то не так делаю?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Кто бы еще делился выгодными ценами на хорошие тележки для походов по продуктовым магазинам :ah: Поездки за границу и в этом году вряд ли светят :ak:

Я зимой купила сумку-шоппинг на колёсах Reisenthel. Не нарадуюсь, моя прелесть. И в магазе за продуктами и по Дьюти Фри с ней рассекала недавно. Но скидка была только на одну расцветку и только в одном магазине Стокманн. Мне в 4200₽ обошлась, не бюджетно, но своих денег стоит . https://www.ozon.ru/context/detail/id/152732151/?keywords=Reisenthel+сумка+тележка
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну евро 90 был и в прошлом году, а цены были ниже. Просто сам сайт поднял стоимость вещей и меньше делает скидки. Лично для меня юкс пока закрыт для покупок
Нашли новый магазин? Поделитесь [emoji4]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
прошло 3.5 месяца
Оххх, Юля... это какой-то трындец. Мне уже полтора месяца морочат голову и не возвращают деньги за отправку брака. Сам брак лежит принятым и тоже не возмещён. Сейчас третий раз счёт Пейпал запросили, хотя раньше говорили, что деньги ещё три недели назад отправили.
Я и на фб уже писала дважды, бесполезно, одни отписки и обещания. И никакой управы на них нет.
За все годы с этим магазином не припомню такого.
 

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
@BelkaL, проблема у том, что эта модель в московских магазинах не представлена, в основном можно померить стандартные модели, а эта ещё и типа "праймнит"-овских, они вообще всегда немного больше/свободнее. Заказывать три размера не хочу, пойду мерить обычные Стеллы, наверное. Хотя весной заставила себя выползти в оффлайн :ag:, в фирменный магазин Адидас, чтобы померить конкретную модель, и мой стандартный 6(UK) оказался великоват (пары были не разношены, новые, развязывали заводскую шнуровку при мне), на полразмера меньше подошли отлично. Заказала 5,5 онлайн ( на Asos), и приехали прямо впритык, хорошо, что кожа тонкая, потянулись немного. Так что и с примеркой можно "пролететь".:(

ZhivYulia добавил 02.03.2021 в 13:52

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой Вы размер покупали и какой бы для себя сочли оптимальным? И, если не затруднит, уточните, пожалуйста, какой Вам размер обычно подходит у простых адидасов или найков. Спасибо :ah:

Добрый вечер. Мой размер европейский 38,стопа 24см . Адидас Стелла я брала 38 2/3, подошли моей подруге, у которой 37,5. https://www.yoox.com/ru/11680064/item#sts=orders эти кроссовки 38 р как раз.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Разместила в копейках TOD'S мокасины
Видимо, по ошибочной цене
Не долго продержалась
EauYg65MiFw.jpg
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Сегодня отправляла посылку сберлогистикой. В моём городе постаматы пикпойнт только, других нет. Вышло 300 рублей. Больше этой доставкой пользоваться нет желания, ещё морочиться с упаковкой (коробки, пакеты свои).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У них при такой политике все сгниет на складах.

Период разложения полиэстера - более 200 лет, на много акций хватит:) Так что магазин смотрит в свое далекое будущее с оптимизмом!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@bukva, не нужна властьимущим наша благодарность. Плевать им. Главное, что бы не было смуты, да публичных выступлений против власти, да демонстраций.
ЗЫ. А Васька кушает, да ест.("русская народная«мудрость .

MARiSOLька добавил 10.04.2021 в 14:06
@nickdiaz, речь шла об Асосе, а не о Йоксе
 
Последнее редактирование:

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Я зимой купила сумку-шоппинг на колёсах Reisenthel. Не нарадуюсь, моя прелесть. И в магазе за продуктами и по Дьюти Фри с ней рассекала недавно. Но скидка была только на одну расцветку и только в одном магазине Стокманн. Мне в 4200₽ обошлась, не бюджетно, но своих денег стоит . https://www.ozon.ru/context/detail/id/152732151/?keywords=Reisenthel+сумка+тележка

А вот подскажите, если что-то неравномерное загружать, не перекашивает её? У меня просто телега Икеа дышит на ладан уже, за 7 лет поистрепалась)). Но у моей ручка из двух палок, ну как стандартно у телег таких. И например, если кладу Банку огурцов 2литра, и бутылки с водой полторашки, то за счёт этих палок давление на саму сумку более равномерное выходит.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Orinna, не знаю, что будет дальше, надеемся на потепление, но пока, наверное, оптимально ехать в пухе или курточке, на ногах кроссы с хорошей подошвой, чтобы не промокли, зонт, шарф. Если есть пух.жилетик тонкий uniklo, на всякий случай. Главное, чтобы можно было снять- надеть одно, другое в зависимости от погоды. Если дождь зарядит, на рынках или в фикс прайс можно купить накидку. Да, пока прогноз не очень, но исполняется на 50% обычно
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Orinna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.