Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
О, спасибо большое :ax:, на фотографиях из отзывов выглядит неплохо. Убрала в закладки :yes3: Не то, чтобы я надеялась вернуть их к первоначальному виду, все-таки полностью покрашенная в домашних условиях обувь все равно будет заметно отличаться от фабричной, но в конкретно этом товаре подкупает равномерность при нанесении и устойчивость.
Если чёрного цвета до первоначального вида вообще не проблема вернуть...там же не одним слоем можно..да ещё хорошо пигментированным кремом сверху и будут как новенькие) С цветными сложнее конечно.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Я АмериканТуристер недовольна. Заказ мне отменили. И не только мне :aq:
А Самсонайт привезли сегодня) Кайфовый, очень маневренный.

Gelinger добавил 28.01.2021 в 17:11
У АТ кстати довольно часто бывают скидки на Ozon на ручную кладь в пластике. Осенью по акции 2600₽ был.

Ой а покажите пожалуйста фотку? Как вживую выглядит ? У нас пока в пути :)
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, что уже 10 дней посылка на стадии Отправлено из Италии( клиентская служба у меня не работает ни в одном браузере, не могу им написать. Ждать посылку или она утеряна безвозвратно. Обидно, потому что это был подарок
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Не найдут многие, не умеем. Есть подозрение, что как раз те, кому нужно, умеет сам и на этом зарабатывает , и слили инфо в техподдержку (уж слишком быстро юкс заметил ошибку) , чтоб не было желания у нормальных форумчанок выкладывать подобные копейки
Юкс по частоте запросов может отследить. Преполагаю, что ограничение по количеству проданных экземпляров тоже есть. Кто то написал, что это маркетинговый ход, а не ошибка. Склоняюсь, что да. Привлекают внимание.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Девочки, ну мужской круг поделитесь, пожалуйста
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
NikaGeraskina добавил 07.04.2021 в 13:15
Спасибо! А маломерным показался?
Впритык. Я свободное облегание предпочитаю. Коротко: редкостная холодная бяка.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
А Вы с какой целью интересуетесь?
Если предложение ценное - его же и реализовать можно. Чего хорошим идеям зря пропадать?

Есть конкретное предложение у Вас поработать?
)))))
Как вы жёстко-то сразу к стенке припираете. )
Нет, сейчас нет. )
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Или вы меня не поняли..но я вас точно не поняла:yes3: При чем тут массовое производство и садовод?
Мне понравилась определенная модель сумки, но я вижу, что она настолько, похоже популярна именно сейчас, что на авито на нее куча подделок. Соответственно, ее покупать как-то расхотелось, ищу варианты менее попсовые и подделываемые

Просто я думаю, что любую фабричную марку подделывают, особенно хорошую. А Tammy&Benjamin Вы не смотрели, на Авито сейчас мало (может не модные, правда)?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, так там и написано, что скидка только на вещи по полной цене
У меня в дриме ни одного шильда, хотя половина вещей по полной цене ((((((

Светский, а это я не дочитала, значит :ag: Вещи прям стремительно часто теперь возвращаются к полной цене, я уж и забывать стала, что со скидками уже их видела :ag::ag::ag:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Так тут вопрос, что сливают на сторонник ресурсы. Одна выложила на скидочный сайт за донаты, а оттуда разлетелось везде и в том числе дошло до магазина, возможно. Поэтому все закрыли. Давайте теперь на всех сайтах скидки размещать, тогда вообще никто ничего не купит)))

Такие "крысы" извините все-равно найдутся. Кто-то же все же успел купить из местных, вот и хорошо, порадуемся за них. А то что "дошло до магазина" честно говоря я вообще не верю в глюк и случайность происходящего, скорее всего это все так и задумано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.