Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Милана78, Вы поспокойнее реагируйте, хорошо? Я вот Ваше понимание "копеек" так и представляла, и это нормально и правильно с моей точки зрения тоже. И еще я выше согласилась, что ассортимент Юкса сократился, но изначально я просто не согласилась с утверждением, что производства "встали" и вот поэтому нам нечего теперь купить :ag: Ваши примеры с ценами на шарф тоже не поняла, эта ситуация была невообразима 5 лет назад? Именно Юкс и Аутнет "поломались" в период локдаунов?

ZhivYulia добавил 06.03.2021 в 19:42
@Милана78, Вы лукавите, по-моему, по поводу "раскрученности" Юкса. Эта площадка давно известна самым отсталым слоям "шопоголиков" :ag:, лет 9-10 точно.

В общем, я уже не понимаю, что мы обсуждаем :). Какой-то просто обмен сообщениями получается. Я сразу, на всякий случай, с Вами заранее соглашусь, ладно?
 
Последнее редактирование:

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Никто не подскажет по размерности обуви Sessun?? На сайте указано «большой размер’. Что французская марка погуглила, но размерной сетки именно на эту обувку не нашла(
В пристрое только одна пара, но не информативно.. а в «наших покупках» по тегу искать не умею((
Заранее всем премного благодарна:friends:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
К сожалению, последний год из Asos приходили вещи и в очень нехорошем состоянии - последствия возвратов, я думаю, и ограниченного из-за локдаунов количества персонала, а в последних заказах (уже опять из ВБ) обувные коробки тоже все измяты. Вот такое пришлось еще и обратно отправлять, после ремонта коробки, конечно. Это сразу после извлечения из пакет

Скажите пожалуйста: что за ботиночки, такие милые! И за что вы их отправили обратно ))).
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@ZhivYulia, @puppun, спасибо огромное!!! :ax::ax::ax:
Тогда еще вопрос - сумма на карту падает та же что и возмещена магазином на счет РР?
Или отличная из-за конвертации?
Пытаюсь понять что у меня не так...
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а Детская работает у вас? Мои почему-то все «битые»🤷
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я вот еще размышляю, цены на йокс теперь такими будут всегда? реально понимаю, что он становится мне не по карману
 
  • Like
Реакции: puppun

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Девочки,
Кто брал мужские кеды Тодс замшу голубые и серые
Размер 10,5 юк сколько стелька в см точно?
Спасибо всем кто ответит :clapping:

Доброе утро! Я намерила 30.3 по стельке размер 10.5
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ZhivYulia

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
В ближайшее время буду просить отвод .
Если все нормально ,то после родов сделаю прививку.
Сейчас не хочу быть кроликом.
Ковидом уже болела .
Надеюсь что если большая часть населения вакцинируется то будет групповой иммунитет.
Хорошо рассуждать тем ,кто не в положении конечно.
Вакцина от гриппа в обиходе уже не один год,только меняют штампы, здесь совершенно тёмная лошадка.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Volnushka, Аида, но я за заказы в евро расплачиваюсь евровой картой, поэтому курс мне не нужен) Я имела в виду, в принципе можно ли привязать карту в евро и делать покупки в евро?
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Вот, в принципе - да! Но я, например, просто не сразу вспоминаю про "копейки", потому что сама туда не заглядываю никогда, про всякие Фурлы-Тодсы узнаю постфактум, или когда уже все ходовые размеры вымели, из "болталки". Я и в этот раз успевала только на отдельные модели, но мне они никакие не надо (а про Тодс, как премиум и люкс - это же не серьезно было? :ag:). Я на Аутнете ненужные мне сумки Гуччи по 22 К не сразу сообразила выложить в "копейки", а только минут через 10-15 вспомнила, а их уже и нет :(. Так что не обязательно "куркуль", может просто "тормоз" :ag: Удивительно, что люди готовы форум поделить-переделать из-за пары мокасин сомнительной нужности, пусть и по приятной цене.
И хотя лично мне все эти "копейки" вообще никуда не уперлись ни разу, но в отчетах частенько попадаются удачные покупки, сделанные по наводкам из "копеек", люди довольны, благодарят, и это самое главное, по-моему.

Про тодс серьезно было)! Гугл в помощь)! И , как говорится, каждому свое))!
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
[/i]
@Anettt,
Ссылка не рабочая
Ральф Лорен может быть в размер и маломерить.
Раньше много брала его.[/QUOTE]


сори, вот ссылка.
Я купила летом футболку, S на мой 44-46 ( в летнем варианте :ag:) свободно отлично, и сейчас мне нормально , чуть плотнее. я подумала что одежда как многие американские марки большемерит.
Особенно линия lauren. Но нет, пиджак размера М на мой 46-48, очень впритык
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У yoox очередная акция в стиле российских магазинов. Ко дню детей сначала задрали цены, потом навесили шильдики. Детские брюки, которые с зимы у меня в дриме болтались за 3100, теперь стояит 7100 :(
 
  • Like
Реакции: puppun и Bizzard

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Привет, девочки. Совет нужен. Нас тут много, наверняка найдутся те, кто покупал крупную бытовую технику в яндекс-маркете. Выбрала себе посудомойку. Везде стоит 49900, яндекс-маркет выдал такую же цену и промокод на 30%. Выходит очень приличная скидка. Но нужно оплатить он-лайн. Товар от магазина Холодильник.ру. Лезу на сайт Холодильник, там цена на эту машинку еще выше, чем везде и никакие промокоды не работают. Я что-то очкую. Переводить 35000, а вдруг у них восстановленная или после ремонта. Потом денег не дождешься от них.
Хотела сушильную машину покупать, но внезапно сгорела посудомойка. Ее надо срочно.
Вообще, если товар после ремонта, то должна быть пометка о ремонте в гарантийном талоне, ну и перед покупкой вы должны быть об этом проинформированы. Я знаю, что у Холодильника.ру есть уцененный товар по внешнему виду, была когда-то у них в магазине-складе на Новорязанском шоссе, но это было отмечено на ценнике.
Я бы позвонила в Холодильник.ру и уточнила про данную модель на яндекс-маркете. Они же подключены к нему и должны знать, что и по каким ценам они продают. Для этого у них есть спец.сотрудник, который работает с товарами на маркете.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@moomin 2413, По умолчанию ПП будет евро переводить в доллары и конвертировать опять в евро.Раньше такая схема была.Сейчас уточняйте.И в настройках в любом случае надо поставить галку у валюты карты и вашего банка)
Я давно настраивала,не помню всех тонкостей,но можно на гор линию ПП позвонить-подскажут.Там иногда адекватные люди попадаются))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.