Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да какой пафос, кайф получила, что теперь купленные неделю назад такие же боты за 11 тыс.можно будет обратно отправить, и ещё всех цветов на лето взяла. Не углубляйтесь.

ну так чего ж не обрадовали форумчан находкой после того, как всех цветов набрали? :dersive:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Anettt, у меня тоже была похожая ситуация, но курьер сразу предупредил и предложил вскрыть при нем и проверить. Всё было на месте.
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на женский и мужской круг

Ну полистайте же немного страницы, полно ссылок!

Lusinda83 добавил 07.04.2021 в 19:36
А на детское есть коды?

:bu: Коды не подразделяются на детские и взрослые. Не работают ни на что!
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ну почему везение? Я не одна такая, сотрудники в офисе тоже получили такие же услуги, когда заболели. И КТ было назначено, и лекарства принесли. И район города другой.
И кстати, около бабулиной деревни в районном центре был открыт ковидный госпиталь (15 км). В случае болезни туда везли людей.
Я не спорю, что у нас есть много плохого. Но и хорошего немало и не стоит об этом забывать. Просто у человека есть такая особенность - хорошее он воспринимает как должное, а вот плохое видит и помнит очень долго.
Везение - потому что Вам не пришлось бегать ,просить , придумывать варианты, изыскивать возможности , плакать от безысходности, теряя силы,время и жизнь..... Поверьте ,многим не повезло . В том числе и из моего близкого окружения.... Госпитали и у нас неподалеку все работали ,но туда увозили только на Скорой и с другими поражениями. Например ,моего мужа увезли и госпитализировали с 68 % легких. Выкарабкался ,но последствия необратимые....
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
  • Like
Реакции: rita_my

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Милана78, Я бы отправила. По состоянию другой (не порванной) пары, они поймут, что ботинки ношены мало, соответственно, одна пара порвалась из-за плохого/не соответствующего качества или производственного брака.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Милана78

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@echo00, здесь важны личные предпочтения, конечно. Черная очень не практична- у подруги такая,безпроигрышный вариант это нержавейка. Бывает у нее покрытие как будто матовое слегка( не блестит сильно).У меня была такая Iddis, мне нравилась. Знаю, что некоторые белые со временем начинают желтеть( основание), но у меня лично не было опыта.

Почему черные непрактичны? У меня много лет черная в крапинку. Мне очень нравится. И новую поставили тоже такую же по расцветке. И кран черный. Нержавейку не люблю. Столешница тоже черная, как под мрамор что ли.
 
  • Like
Реакции: echo00 и Clumsy

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки, помогите пожалуйста. Произвела оплату за товар интернет-магазина по выставленному ими счету на реквизиты юрлица, на расчетный счет ООО (не на карту). Скорее всего это мошенники оказались, товар не отправят:bu:. Какой порядок действий лучше предпринять, у кого есть такой опыт, куда, кому и что писать, помогите :( Оплачивала с карты СБ через приложение, сформировав соответствующий документ, в назначении платежа указала и счёт и за что оплата...

Вам теперь один путь - в полицию, писать заявление. Банк уже ничего не сделает и не поможет

Nastyarr добавил 11.02.2021 в 17:42
ну трансакция же уже прошла, отправила 9 февраля . отвечают, что нельзя отзыв делать (даже если и не прошла бы)...

Можете онлайн даже заявление подать, приложив документы которые есть, скрины и тд. Отдел К кажется этим занимался или занимается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: echo00

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Есть обратная сторона медали: из-за локдауна в офлайне очень мало продается, и львиная доля товаров достается юксу, соответственно нужно делать цены гуманнее, чтобы продать такое количество.

Так нет никакого большого количества. Как только корона начала своё шествие по планете, так сразу заказы на отшив упали. Осенняя коллекция уже совсем в малых количествах у многих была - так что к распродаже ходовых размеров уже не осталось.

Аналогичная ситуацию можно было наблюдать в автопроме к новому году - из-за того, что производство снизилось автосалоны стояли пустыми, а цены взлетели (недорогих комплектаций вообще не было).

Ciocco добавил 05.03.2021 в 23:16
Алла, у меня наоборот ощущение, что Юкс оочень обнищал ассортиментом...и это как раз из-за весеннего локдауна, маркам нечего сливать в аутлеты

Именно так.
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
да вообще не пойму трагедии...я их лично купила в варианте как не сильно мне нужную, но приличного качества обувь за 1200, а не как тодсы за 1200...у меня кстати до сих пор в обработке висят и если отменят - я не сильно опечалюсь
Золотые слова!

Lusinda83 добавил 08.03.2021 в 21:23
Мои Хоганы только что отправили.
 
Последнее редактирование:

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Спасибо, девочки! вес у моей тоже не менялся, курьер скромно промолчал на мой вопрос (по телефону потом уже):почему просто так отдали вскрытую посылку. ответил: мне такую дали в доставку... Доберусь до дома - сниму вскрытие на видео и посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, вернулась домой, рассказываю про Хоган, ботинки классные, качество супер, достаточно легкие, но жестковаты на первый взгляд, приехали новехонькие никем судя по всему не мерянные. Ребенку моему точно не подойдут, мне на 39 женский тоже очень велики, по стельке 27 см. Буду пристраивать однозначно, знакомых в моем окружении с таким маленьким размером нет, складировать авось ребенок передумает желания тоже нет. Ваши письма в личке вижу, написала Алле7, так как она написала первая, если не заберет, напишу остальным, спасибо!
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, хоть у кого-то в дриме анонсируемая акция -30 отразилась или это у меня только такой попсовый дрим?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.