Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Yoox настолько наивен или притворяется и росс.покупателей считает дураками? :ai: Зачем вывешивать простыни со словами «Посмотрите, как выгодно можно купить на уоох» :) если ЛЮБОЙ может зайти в итальянскую/французскую/американскую версию и увидеть, что «выгодные» цены на самом деле первоначальные для любой другой страны?!
П.С. Китай не проверяла :ag:

ну отчасти они правы...ибо за рубли только так ))) и они дают возможность скупиться евровым и долларовым покупателям, а нам остатки...не замечаете, что это уже длится с осеннего круга 2019? нам тогда просто не дали купить вещи, скинувшиеся до 90%...даже в последнем круге, где и брать особо нечего было, они умудрились увести на другие площадки немалое количество вещей и распродать их там...Аутнет решил эту проблему проще, разбив товар по локациям...там мы видим, что «видит око, а зуб неймёт», а здесь мы просто даже не знаем, куда увели эти вещи
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Кто знает, какие дни сейчас были праздничные у PayPal? Подала на возмещение 30 декабря, пишут, что ответ в течение 5 рабочих дней. Пытаюсь понять, когда их уже трясти.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Девочки, добрый день всем! Хотела спросить про размерность mcq alexander McQueen. Интересуют толстовки и брюки спортивные)

Джинсы покупала на размер меньше своего 28-го размера. Джинсы прямого кроя 27 размер, посадка на талии, на параметра 67-99, свободны:)
 
  • Like
Реакции: Катечкин

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Дорогие коллеги, а кто-нибудь слышал или уже пользовался такой услугой сдэк ?
https://global.cdek.ru/it
CDEK Forward - выглядит заманчиво и цена совсем неплохая за доставку. И прям мелкими пакетами можно.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Не найдут многие, не умеем. Есть подозрение, что как раз те, кому нужно, умеет сам и на этом зарабатывает , и слили инфо в техподдержку (уж слишком быстро юкс заметил ошибку) , чтоб не было желания у нормальных форумчанок выкладывать подобные копейки

Давно такого бреда не читала...
Не приходило в голову, что и не было всего размерного ряда? Это не новые поступления. Я все купила до Копеек, ходовых размеров уже не было.
Теперь болталку будем делить на подлых перекупщиков и нормальных форумчанок?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Мне с поддержкой юкса ттт везет, если сравнивать с аутнетом, у которого просто непрошибаемая политика: возвращай или иди на фиг. Какое был г..но они не прислали или не сделали (вроде подмены на значительно более дешевую вещь), у них один ответ: возвращай.
Мне в the OUTNET предложили оставить, ошибочно присланные, брюки Fendi за 200 €, так и сказали «можете оставить себе». Но не на того напали, я - отправила обратно.И пока все ситуации и в YOOX и в the OUTNET решались в мою пользу, ну или мне так кажется :)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Илка, В круговой подборке эта марка есть, вот. Но Йокс, как всегда:ag: Открыла рядом две подборки по марке: круговую и обычную и тадам!:ag::ag:

Реально, все больше напоминает Вайлдберрис - поставить гигантскую стартовую цену, а потом объявлять громкие акции и все скидки считать от той самой цены, и ничего, что вещь по скидочной цене уже давным давно продается.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Да, нет смысла сравнивать покупательскую способность,мы говорили о возможностях.И потом по отчетности даже у yoox мы далеко не на первом месте по покупкам,так что везде любят и бренды и качественную одежду,и также на распродажах народу полно из местных,просто русским негде закупаться у себя и дорого,вот поэтому и очередь в бутиках создают в Европе)))создавали...:ag:и я хочу добавить..Зара в Испании например и в СПб,это две разные зары почему то по собственным наблюдениям.

Вон в ковидной Италии в Loewe и без толп туристов выручки создаются )))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, а где обсуждалась ситуация в «прадовском» бутике? Очень хочется почитать :):yes3:

Я на Сплетнике приобщилась (https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/187779_sobchak-i-prada-skandal-s-khimchistkoy и https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/187783_sobchak-v-tom-samom-pukhovike-prada-ponosila-i-sdala-obratno), но эта мадам уже неоднократно за таким была замечена. Мне было странно, что в комментариях столько людей как будто впервые услышало про магазинную практику сдавать вещи нашим селебритям и ититькам "на выход".
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Larysa, нет, плюшек не дают, мне, по крайней мере :ag: Только забавные коды на ДР (10% на вещи по полной цене). Я просто ставлю магазин в известность о том, что какой-то товар прибыл в плохом состоянии или не соответствует описанию, чтобы именно ко мне не возникло претензий на этапе приема возврата складом.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Всем привет, форум не работал. Испугалась. По ценам ржака, сумка 102 тыщи, а сейчас 16,🤣 и шрифт поменяли
 
  • Like
Реакции: puppun

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
я брала несколько пар джинс и они на размер,ато и на два маломерили,верх тоже мне кажется маломерит,вообщем я ее не беру из за этих непонятных размеров больше.

Спасибо всем за ответы. Мои опасения подтвердились. Соблазн познакомиться с маркой, исчез )))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Antia, И у меня так же не применялся код. После нескольких попыток (добавляла или удаляла вещи) применился. С компа было, с приложения не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Antia и Volnushka

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@kalinka, если не секрет, можете сказать, Ваша подруга просто случайно увидела их, например по выборке обувь, либо это как -то иначе происходит ( каким образом-не спрашиваю, просто сам факт) .
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а Hogan мужские пришли кому-то? Интересно подошли кому-нибудь...
Только принесли. 43 размер 29 см по стельке.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 20.03.2021 в 15:53
Мне в the OUTNET предложили оставить, ошибочно присланные, брюки Fendi за 200 €, так и сказали «можете оставить себе». Но не на того напали, я - отправила обратно.И пока все ситуации и в YOOX и в the OUTNET решались в мою пользу, ну или мне так кажется :)
Не поняла. Вы 200 евро заплатили или ничего не платили Вам бесплатно их отправил магазин? [emoji848]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.