Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
приличные - это не откровенная клеенка или Кари))) Носить можно. Но хорошая Турция - намного лучше. Эти такие...тяп-ляпистые. Не очень кожа, не очень подошва. Исходники дешевые. Потому и говорю так, имея ввиду, что если под определенный образ именно такого типа пару надо - то пойдет.

Мои были приличные))
Все ровно и ладно.
Посторонних запахов не было, материалы норм.
Может повезло?) не думаю
Но делаю вывод по одной паре двух размеров разных.
Ни больше, ни меньше :)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Скорее всего глюк. Если открыть старые заказы, первоначальные (зачеркнутые) цены копеечные

У меня тоже, как и у Volnushka, первоначальные цены изменились, на некоторые - более, чем в два раза. Сравнила со скринами страниц вещей, сделанными во время заказа, и нынешними зачеркнутыми ценами.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ecszler

Новичок
Шопоголик
26.03.2019
0
41
0
Orenburg

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день всем! Хотела спросить про размерность mcq alexander McQueen. Интересуют толстовки и брюки спортивные)

я себе много толстовок,футболок и платьев брала,и все на размер меньше,чем ношу,так беру 38it,но именно эту марку 36it,но у меня рост не высокий,на мой взгляд большемерит на размер
 

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Попробуйте сделать так: после перехода на 2 страницу оплаты заказа, измените способ оплаты. Скорее всего, в данный момент у Вас выставлена "Кредитная карта".
 
  • Like
Реакции: puppun и Милана78

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Алла7, у меня тоже такая столешница. Скол сделала икеевским графином. Стеклянный графин целый, а кусок диаметром 1 см от столешки отлетел.
Но в общем я очень ей довольна. У меня с 2012 года. Иногда мою средством для камня, вообще становится как новая
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Ваши копейки размещают на всевозможные сайты со скидками (перец например), и очень много комментариев было о том, что купили благодаря ссылкам, так что ...

Посмотрела перец, не нашла вчерашние скидки. Зато реально на форуме много «умников», которые всё это скупают всех размеров на перепродажу , а не себе... прямо хоть для копеек делай закрытую страницу , вход по паспорту с актуальной фото у экрана «реальное время» ... Ладно «купил себе свой размер , не понравились»... а то реально всю размерную сетку гребут
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Доброе утро (день)! Девочки, вопрос тем, кто уже получил(а) Тодсы мужские и женские. Интересует длина стельки 40, 41 и 42 мужских Тодсов.
И длина стельки 36, 37 и 38 женских Тодсов по этой ссылке.
https://www.yoox.com/ru/11739698NV/item#sts=orders
Дело в том, что я не смогла "поймать" ни одного мужского Тодса, ни одного размера. После нескольких неудачных попыток положить в корзину и довести до оплаты женские Тодсы нужных размеров, стала хаотично класть в корзину все размера. В итоге купились 8 пар разноцветные мокасины 34; 34,5; 35 и 35,5 размеров. Теперь хочу половину из них обменять (если удастся) на мужские или женские Тодсы нужных размеров. Хочу заранее определиться, какие размеры мне нужны? У меня 5 внучек, четырем из них купленные размеры подходят, а 4 лишние. Одной внучке, мне и дочери ничего не подходит. Муж и двое сыновей тоже остались без Тодсов.
Знаю, мало вероятности, что кто-то захочет Тодсы больших размеров обменять на маленькие. Но не исключается, что кто-то не смог купить для дочери или внучке.
Свои еще не получила, они вчера выпущены таможней.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@emih, нет, ну, Вы тоже интересная такая - а куда Вы гранату денете? В руке ее таскать прикажите или в кармане? И вот без этой детали не плече для упора приклада тоже в современной мире, по-моему, никуда. :ag:

в сумке Биркин, конечно, где ж ещё :dersive:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В 2018-2019 круг около 15.4 где то был

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Нет, не "Лада". При этом к пошлинам это имеет околонулевое отношение.
А что касается "Лады", то её качество, насколько мне известно, за двадцать лет, всё-таки, выросло. Работают люди.


У меня тоже высшее экономическое образование. И я не знаю ни одной страны в мире, где есть высокий уровень жизни при отсутствии мощной протекционистской политики (причем это не только пошлины, но ещё и система сертификации, система квот и другие уловки). Сможете мне назвать такую страну?

Ну по вашему, сколько лет нам ещё ждать? Вот Китай за 20 лет стал мировой державой. До 2036 года мы управимся?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Не курю )). И так дурмана вокруг - хоть топор вешай.
Умное, доброе, вечное несем сквозь годы, - всего лишь. Но с чувством глубокого удивления и сожаления касательно тех, кто и в наше время рад сухой корке и готов 100 раз прощать пинающую его ногу, приговаривая: « А кому сейчас легко?!»

При том, что все, кто шопится он-лайн, да еще из зарубежки (личный самостоятельный опыт без СП - более 10-ти лет всяких разных) - это люди, разорвавшие целый ряд шаблонов и хакнувших систему - как собственных страхов, так и иных препон.
Лично для меня это дало весомый жизненный опыт. Хотя и по свету поездила, но есть специфика именно таким образом пришедшей и усвоенной информации в плане расширения кругозора и практических навыков - через онлайн шоппинг, да вот.
И я прекрасно понимаю, для каких целей вводятся таможенные ограничения и прочая лабуда, которая до времени пока не коснулась ширнармасс…Так что выйти-то некоторые вышли из «египта», но до достойной жизни дойдет другое поколение. Те, кто лишен рабсокй психологии.

о, пардон...я чёта с другим скоррелировала...представила Моисея...ещё 20 лет кружащего дамокловым мечом...со стерхами в обнимку:bu:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Девочки, подскажите пожалуйста, какими шампунями для кроссовок пользуетесь, чтобы белую подошву отстирывать от чёрных потёртостей? (в основном на пятке об резиновый коврик или друг об друга по бокам...)
кроссовки стираю гелями для спортивок и мембран. Но это никак не поможет от полос. От полос только меламин. Быстро и надежно. Даже мазут оттерла.
Все танцы с бубунами с химией и мицелярками - мне не подходят. Долго и результат неудовлетворительный (для меня).
Так что присоединяюсь к Татьяне: меламиновая губка! Минимум десяток есть дома всегда, потому что еще целый парк кед с белыми резиновыми носами и у меня, и у сына)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
:yes3:
Люкс, а я всегда через ПП, после того как юкс писал, что рассмотрит при получении несоответствие и тогда отдаст, а когда получал. писал, что ничего не обнаружил и не отдавал почтовые, поэтому я не рискую)

Подробностей не знала. Написала как поступала сама. Возвращаю вещь с дефектом после согласования с магазином, поэтому в ПП возмещение не запрашиваю, сразу с чеком отписываюсь в КС.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Вроде скидки на сумки, и код на 20% прислали.
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Посмотрела перец, не нашла вчерашние скидки. Зато реально на форуме много «умников = м...ов», которые всё это скупают всех размеров на перепродажу , а не себе... прямо хоть для копеек делай закрытую страницу , вход по паспорту с актуальной фото у экрана «реальное время» ...



Все женские модели точно там были.
Я именно о том, что не всё скупают те, кого все знают)
 

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
Вы посмотрите операции в Сберонлайн. Списание происходит в момент отправки, т.е. должны были списать 1500 руб.
У меня нет сбербанк онлайн. Я думаю, что списали 1500 руб, мне интересно когда вернется на счет сумма 1200 за неотправленнвй товар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.