Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
И я не успела, хотя видела, но даже не открывала ссылки, работала. Купила бы 3 модель в любом цвете [emoji17] Хоган тоже только одни взяла мужу, но переживаю что велики будут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
вы уже с неделю стенаете по каким-то общеизвестным и традиционным вещам
Я могу и месяц, как вы выразились, стенать - имею право:ag: У нас свобода слова.
Как бы до вас донести. У каждого рано или поздно наступает некая критическая точка. Хамство и игнор поддержки, наплевательское отношение к клиентам, выбивание своих же денег у магазина стали традиционной вещью лишь недавно. Качество товара и количество брака ухудшались давно и постоянно, махинации с ценами стали совсем уж откровенными, а акции - липовыми. И вот оно, бинго.
Конечно, магазин не закроется, пока можно брать не качеством, а количеством. Мне это все напоминает историю с Вайлдберриз, которые под шумок локдауна поменяли все правила и ввели предоплату. И таки да, потеряли кучу клиентов, но на их место пришли толпы новых.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А у нас вчера применился на очки Gucci которые были по низкой цене и болтались в корзине недели две)))) пока видимо кто-то не воспользовался этой ссылкой и купили их ))))) единственное да, нужна чистая корзина и не приложение
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, я в панике (( в полученной обуви, внутри, лежало это



Куски от грязных стелек (( (Что делать, обуть на девочку эти ботинки я не смогу, опасаюсь ((( Должен ли магазин отвечать за подобное?
 

Alenka5

Новичок
Шопоголик
07.01.2018
1
6
3
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста рабочие коды на yoox. 2 кода мастеркард не работают : на 1 пишет уже использован , на 2- неверный код.
 

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Подскажите, где посмотреть пуховики woolrich -и parajumpers со скидкой?
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Всем доброй ночи ! Девочки, опытные шопоголики, бывали ли прям такие хорошие скидки на Карла Лагерфельда? Интересуют сумки больше , но и в принципе все )))

Вчера знакомая, как раз, сумку Карла искала) нашли на фарфетч, очень не плохие цены там
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Samarienne

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
@Милана78, у меня за 8 лет дружбы с yoox первый раз такое... Приду домой вечером, буду делать коллаж с весом каждой коробки. У меня почему-то есть ощущение, что могут отказать. И как назло самая дорогая вещь в посылке.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Попробуйте зайти в раздел счет. Там можно поменять валюту. не могу перевернуть фото.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Джолли, у меня несколько дней назад с одного из аккаунтов ПП оплата для Asos не прошла, пришлось платить с другого. Причем даже пришло автоматическое письмо из ПП об оплате, но в транзакциях ПП и карты эта оплата не появилась и в заказах в личном кабинете ASOS тоже ничего не изменилось. Потом с этого же аккаунта (первого) оплата по другому заказу нормально прошла, так что не понятно, что это было.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Мне тоже не повезло с тодс, хотела купить именно для себя.
Мне интересна цена за которую выставят перекупщики,дороже 3 тысяч ,а то и все 10
Да ну какие 3000, минимум 15000 будет :dersive:
У них ботинки Фурла по 7-10 тр до сих пор стоят на продаже, хотя это год или два назад было. А тут такая марка!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@emih, нет, ну, Вы тоже интересная такая - а куда Вы гранату денете? В руке ее таскать прикажите или в кармане? И вот без этой детали не плече для упора приклада тоже в современной мире, по-моему, никуда. :ag:
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Поговорите с любым производственником - мы критически зависимы от импортных технологий и элементной базы, у нас этого нет - было когда-то, но теперь нет.
При этом отмена пошлин этих проблем никак не решит.

А то, что мы стали отверточной площадкой для зарубежных брендов, Китаем 2.0. в его худшие годы - имхо, вряд ли это повод для гордости...
Так надо с чего-то начинать. Я уже написал об этом выше. Или у вас есть рецепт как всё исправить мгновенно?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Bizzard, вот так у меня в телефоне выглядит

Уже написали, что продлевали не раз - я-то только вообще обнаружила этот вид оплаты
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.