Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юлия,
Это не просьба таки я считаю, а требование :)
И экспертиза за их счет должна быть. И очень часто она не в пользу производителя.
А если за Ваш(вдруг так случилось), то обязаны возместить при экспертизе в Вашу пользу и стоимость экспертизы.
Потому проще просто вернуть деньги за обувь.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Милана78

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
@TearrieraFeliz, это просто ппц. Есть же наглость такая(((а вес там нигде не светится ? Что отправлен один, возвращен другой?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata 17160

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня весь дрим переехал в проданные, а те вещи, что были в проданных, вообще пропали

Такая же ерунда, сначала удивилась, что все расхватали :ag: Наверное, опять что-то с сайтом, в последнее время много ошибок вижу
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый день, на вайлдбериз хорошая скидка на ECONEXT microfiber / Набор салфеток для уборки+ коврик для сушки посуды. Очень нравиться качество. скидка на беж.
на официальном сайте 1300-1400 обычно наборы стоят, сейчас на вайлдбериз 911 рублей.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Спасибо! У меня скинул на более дорогие некоторые вещи из круга... самые дешёвые не скидывает. и доставка бесплатная (дешевле 8 тыс заказ) прошла.
скинул на футболку https://www.yoox.com/ru/12483401QC/item#sts=dreambox80, например
А я добавила топ 6900 из круга. Не скинул. Наверное зависит от процента скидки. Топ изначально стоил 20500.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Чек можно купить на том же авито, это не гарантия. Чек может быть просто от другой сумки, такой же, но оригинаьной. В общем, на чек я бы не надеялась. Есть группы в ФБ типа аутентик, где можно получить заключение.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я вспоминаю цены уже после обвала. Эта тема с ценами тянется последние пару лет.

Да дело точно не в курсе рубля. Я ещё в прошлом году говорила, что наступит час Х, потому что подпирающих сзади коллекций, желающих уйти в сток, просто не будет. Со мной спорили, что нашито дофига и склады ломятся. Ну вот и результат. Ничего так не демпингует старую вещь, как количество конкурирующих с ней новых. А их просто нет. По ассортименту Юкса это понятно без лишних слов. У меня раньше в дрим все желаемые вещи не умещались, при этом я безжалостно выкидывала проданные. Сейчас у меня проданных пополам с действующими и всего их набирается полдрима, и все они дорогие и скучненькие. Как-то так.

ДуМа добавил 08.05.2021 в 18:24
Что за очередная говно-акция на Йоксе? Где тут смайл Рукалицо?
Обувь нарасхват: множество моделей, которые нельзя пропустить!

Ольга, может просто закрыть его? Как это сделали другие?
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Рейсы на Кипр действительно грузо-пассажирские. Если опираться на сайт Ростуризма, то Кипр пока является закрытой страной по сути. Так что полёты все на свой страх и риск. Очень хочу на Кипр, особенно на фоне цен наших курортов, это прям отличная альтернатива.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nadezhda15, мне кажется, что Адидас очень склонен к большемерности, брюки уж точно, а верх, в зависимости от ширины плеч, может и в размер подойти, но это должно быть что-то прямо выдающееся :ag:. Лучше, наверно, в любом нашем оффлайне прикинуть.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, с первого взгляда приличный сайт такой..
Мне очень нравится эта посуда. Был один человек в Инстаграм из Германии - я у неё покупала. А потом ее аккаунт закрыли конкуренты, потому что у неё были хорошие скидочки, и вот теперь не могу ее найти:(
Столько хотелок было:ah:
Так в том то и дело, я тоже люблю эту посуду и часто покупаю себе и на подарки. Как-то и и мыслей не было:((
Со своей стороны могу посоветовать kitchen profi, заказывала неоднократно у них, что-то есть в наличии в Москве, что-то можно под заказ. Я покупала из того что в наличии, привезли-посмотрела-оплатила, никаких предоплат и «сюрпризов»! Акции и промокоды тоже можно словить:)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Натуль, они бывают на широкую стопу и на узкую. Возможно, от этого создаётся впечатление маломерности.
Ната, согласна :yes3: А еще и форма стопы, и подъем, и кто как любит (впритык-с запасом). Поэтому советовать всегда затруднительно.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.