Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Ох, задавала этот вопрос в техподдержке главного пристроя - какая система размерности - русская или европейская - имеется в виду, в тегах например? Модератор написал мне многабукф, но так и не дал внятного ответа. Может, здесь кто знает?

лично я в тегах ставлю EU.:dersive:
Мне кажется российская размерность осталось только У российских производителей.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Volnushka, понятно)

@moomin 2413, если у меня нет этих шести цифр, то что мне делать? 🙈

Спасибо, пока прям туплю что И как :ag:
За 10 лет первый раз прислали и я с этим суперстаром как мартышка и очки сижу🙉
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
У меня доллар основная валюта, оплатить надо было в евро. Про раньше в курсе. Оплата нужна была через ПП. Вообщем попрыгала, попрыгала и оплатила по курсу ПП. На счете были доллары, карту не стала в это дело путать. Пересчитал мне ПП доллар в евро. Курс (((, но другой возможности не нашла.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Хлоя3

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки , всем доброго дня . Как безопасно отправить посылку, которого не знаю , и не уверена мошенник ли он?! После всяких предупреждений страшно мне :) боксберри и сдэк интересует вариант .

Можно договориться с покупателем,что вы размещаете объявление на авито,и с помощью авитодоставки отправляете посылку. Там внутри аккаунта в сообщения вам придёт инструкция,где все понятно написано.Не на телефон!Это важно!
Ну или наложенным платежом,рискуете только суммой доставки
 
  • Like
Реакции: Samarienne и Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Посылка еще не трекнулась в Италии?
Моя тоже неизвестно где. 23 ноября отправлено из России.....

моя сегодня обрела статус ожидает адресата. причем вчера растаможили и все одним днем сделали
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Anastasiia21

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки привет. Поделюсь опытом. На авито девушка захотела купить у меня костюм спортивный. Я предложила ей доставку за 99, она отказалась, говорит что с кредитки оплачивает и чтоб комиссии не было удобнее оплатить через авитодоставку, к слову она выходила 800 рублей до неё. Оформила заказ, я отправила ей костюм. Она пишет что он большемерит и вообще цвет кофты и штанов отличается. Хотя он новый и не большемерит и цвета не отличаются. Оформила возврат. Сегодня забираю посылку, а там одни штаны. Кофту она украла. Вот такая печальная история...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Фото не делали до? Я всегда в пункте делаю фото или видео, чтобы потом в случае чего не было таких ситуаций. Судя по жалобам ВКонтакте, то это частая практика у покупателей. Когда можно было ювелирку отправлять авито-доставкой, то столько случаев было с подменой изделий. В любом случае пишите и звоните в авито. Наверняка вес фиксируется, если она вытащила кофту, то все обратный будет естественно меньше. К сожалению, продавец на авито никак не защищён, если работает с их доставкой
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Laruscha

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Бабушка Света, может на официальном сайте информация поможет?-там исскусственный мех, также табличка размеров и сколько см стопа видно.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
а вот внутренняя часть в НБ меня сильно интересует...как с ней? стабильно ткань или есть варианты?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня на вещь почти на 9 т. не скинул. Затею бросила, значит, не мое :ad:
А у меня на 18 т. из круга не скинул. Улыбаемся и машем )))

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 13.04.2021 в 14:11
У меня код подействовал на все вещи, купленные в круге по полной цене. :bj:

Успокаиваю себя тем, что это были последние экземпляры и совсем не факт, что они дождались бы окончания круга. А так-то, да. Я ещё тот везунчик.
Точно бы не дождались. У меня так все выгребли (((. Надо было брать с платной доставкой.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 13.04.2021 в 14:28
Я приклеила силиконовую прокладку в мысочную часть ,нога не скользит. Эти сандалии не беговые , а для непродолжительного выхода :). Я их с этой целью и брала. Ну, еще и рост здорово прибавляют ,что актуально для невысоких дам .
Я не ожидала посредственное качество при таких ценах. Предполагала, что будут мягкими и легкими как мужские туфли Хоган из копеек. Вот это действительно качество. Сама бы носила. Стопа проблемная.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
лично я в тегах ставлю EU.:dersive:
Мне кажется российская размерность осталось только У российских производителей.

В общем пристрое автоматические тэги, и они без указания EU или RU, это можно только вручную в посте дописать.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Volnushka на широкую стопу точно из детского подойдут. Я в пристрой выложила. Они реально широкие
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, мне кажется, что Адидас очень склонен к большемерности, брюки уж точно, а верх, в зависимости от ширины плеч, может и в размер подойти, но это должно быть что-то прямо выдающееся :ag:. Лучше, наверно, в любом нашем оффлайне прикинуть.

Спасибо. Мерить некогда :)) Скидка с 12 до 17 . Будем брать. Возврат у них легкий, можно в магазин отнести просто
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Да, девочки, всем огромное спасибо! Уже позвонила в кс авито, все зафиксировала, срок рассмотрения 30 дней, но там такой договор что да, можно особо не ждать. Покупательнице блокировали сумму на костюм - но как только она «отказалась» - средства автоматически вернули. Т.е. сейчас я не могу попросить удержать с неё половину суммы. В общем да, суть такова, что не нужно связываться с авито доставкой вообще никак. Раньше тема была с поддельными ссылками типа «оплатила товар, введите свою карту чтобы вам упала сумма на карту». А теперь ещё и так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.