Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@TearrieraFeliz,
Пишите в КС авито об этом. По горячим следам может что то решить можно будет. Наверняка, фото попросят до и после , но обьявление же есть о продаже костюма именно.
Ну и на будущее: не шлите авито доставкой.

Sladkoro4ek добавил 11.03.2021 в 22:12
@Larysa,
Те кто жил до пенсии как то иначе он и на пенсии иную жизнь живет. А так то конечно, можно. :)
 
Последнее редактирование:

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
https://shophelp.ru/yoox/kedy-giuseppe-zanotti.html
Вижу только такие. Подобные, но не эти

Спасибо! Без меха находились, надо бы с мехом. Да и красоты такой я не выдержала бы ))
За помощь благодарю :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margo2032

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Пожалуйста, поделитесь ссылкой на мальчиков 9-16
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
к слову о барановирусе, зашла в Комус, мне с порога-перчатки надевайте! я им, не надену, я и маску то не хочу. Что с вами вообще ?! я у вас в ковид без перчаток покупала! Они-у нас усиление, 3 волна. Говорю, ага, с перчатками она точно придет. Но видимо не волна коронавируса, а чего-то другого
Вот из-за таких покупательниц карантин никогда не закончится!:aq:
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
...
Знаете, зрелищем смерти, печали
Детское сердце грешно возмущать.
Вы бы ребенку теперь показали
Светлую сторону... — Рад показать!»
....
«Праздный народ расступается чинно...
Пот отирает купчина с лица
И говорит, подбоченясь картинно:
„Ладно... нешто... молодца!.. молодца!..
С богом, теперь по домам, — проздравляю!
(Шапки долой — коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И — недоимку дарю!..“
Кто-то „ура“ закричал. Подхватили
Громче, дружнее, протяжнее... Глядь:
С песней десятники бочку катили...
Тут и ленивый не мог устоять!
Выпряг народ лошадей — и купчину
С криком „ура!“ по дороге помчал...
Кажется, трудно отрадней картину
Нарисовать, генерал?..» («Железная дорога». Некрасов).

И ещё из настырно всплывающего в уме: почему Моисей целых 40 лет народ свой мурыжил по пескам да каменьям? Там дойти было - 2 пальца об асфальт, грубо если...
А потому, что не дурак он был. Ждал, когда рабы и дети рабов свой век отживут... Ибо только новое - свободное - поколение могло даже пустыню заставить цвести.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Девочки, ураааа
У блогера-стилиста снова появилась ссылка скидку.
Стащила нам:ah:
Поэтому у кого в закромах что-то интересное и желанное лежит, берём по скидке:haha:
Я уже урвала себе пару вещичек
10%+БД (до 8000₽)
15%+БД (свыше 8000₽)

https://newcollection.prfl.me/anyutamonika/d72797cd

Спасибо! У меня скинул на более дорогие некоторые вещи из круга... самые дешёвые не скидывает. и доставка бесплатная (дешевле 8 тыс заказ) прошла.
скинул на футболку https://www.yoox.com/ru/12483401QC/item#sts=dreambox80, например
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, здравствуйте! Не знаете как проверит на аутентичность сумку? На авто приглянулась одна, продавец чек предрставляет, но я понимаю что и его можно подделать. Может кто-то разбирается в люксе?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Тарарам, У меня в приложении нет БД постоянно,только когда на сайте объявляют или спец акция.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Если они им нужны то можно и вернуть.
Это, конечно, хохма, но вот прямо из только полученного на днях заказа разодранную на животе и испачканную чем-то жирным толстовку пришлось сегодня отправить ЕМS-ом. Предложили сначала скидку, естественно :ag:, аж 40%, потом, после моей просьбы больше не искушать меня такими щедрыми предложениями, согласились оплатить возврат. (Если выложат в продажу после приемки возврата, напишу здесь предупреждение, но до сих пор хочется верить в "высокие стандарты при контроле качества всех (наших) товаров" (с).) Деньги за "пересыл" уже произвели.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
У меня одной код на др работает неделю ? Второй раз такое уже. Ничего не успеваю купить...
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Развина

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Дашатрик, многие женщины выбирают и мужские кроссовки.

Яяя - такая женщина! :ag: Вообще не вижу проблем в покупке кроссов из якобы "мужской" линейки, если знать свой размер. Различия в конструкции минимальны, мужские бывают чуть шире и с немного более низкой подошвой в области пятки, но это может быть принципиально для профессиональных занятий спортом, а для обычного ношения разницы нет.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
...
Знаете, зрелищем смерти, печали
Детское сердце грешно возмущать.
Вы бы ребенку теперь показали
Светлую сторону... — Рад показать!»
....
«Праздный народ расступается чинно...
Пот отирает купчина с лица
И говорит, подбоченясь картинно:
„Ладно... нешто... молодца!.. молодца!..
С богом, теперь по домам, — проздравляю!
(Шапки долой — коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И — недоимку дарю!..“
Кто-то „ура“ закричал. Подхватили
Громче, дружнее, протяжнее... Глядь:
С песней десятники бочку катили...
Тут и ленивый не мог устоять!
Выпряг народ лошадей — и купчину
С криком „ура!“ по дороге помчал...
Кажется, трудно отрадней картину
Нарисовать, генерал?..» («Железная дорога». Некрасов).

И ещё из настырно всплывающего в уме: почему Моисей целых 40 лет народ свой мурыжил по пескам да каменьям? Там дойти было - 2 пальца об асфальт, грубо если...
А потому, что не дурак он был. Ждал, когда рабы и дети рабов свой век отживут... Ибо только новое - свободное - поколение могло даже пустыню заставить цвести.

што курим? :dersive:
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@irensi, Ирина, некоторые, как написано выше, при упоминании размера не указывают в принципе европейский они имели в виду или русский.

Ох, задавала этот вопрос в техподдержке главного пристроя - какая система размерности - русская или европейская - имеется в виду, в тегах например? Модератор написал мне многабукф, но так и не дал внятного ответа. Может, здесь кто знает?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну евро 90 был и в прошлом году, а цены были ниже. Просто сам сайт поднял стоимость вещей и меньше делает скидки. Лично для меня юкс пока закрыт для покупок

Аналогично
 
  • Like
Реакции: puppun и mashilda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.