Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Шушелка, Ирина, благодарю за отклик. :ax:
Я видимо не правильно сформулировала свой вопрос. На Аутнет даны модели: в одних указана только женская размерная сетка, в других и муж. и женская. Вот и решила уточнить: по какой ориентироваться. Марина @Maricaso уже пояснила, что там, где указана и мужская и женская р/с выбирать по мужской.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли,
В 5-30 встаете чтобы во сколько быть в офисе?

С 9 . Мы с мужем работаем с разных концах города, сдаём ребёнка в детсад, потом едем по пробкам в центр, сначала меня отвозит, потом к себе едет. Я за эти 2 недели устала так, что выходные не могу даже думать о домашних обязанностях :bu:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ZhivYulia, не приравнивается, это просто те вещи, которые вы просматривали. Конечно, те, что давным-давно в дриме, надо периодически пересматривать, чтобы они в недавних оказались :)
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Илка

Душа компании
Шопоголик
У меня сегодня вернулись в дрим джинсы Sportmax из проданного, которые я не стала покупать месяц назад по полной цене, а потом убивалась и сетовала на свою жадность. Пересмотрела практически все магазины, про которые как-то Yoox в опросе спрашивал, не с ними ли ему изменяют. Именно этих штанов нигде нет, а мне вот прямо загорелось! Сегодня появились, я и купила сразу. Скидок нет, экземпляр единственный. И брюки той же марки и по той же схеме. Ещё взяла круговые Tod`s на шнурках, те, что сегодня в копейки выложили. Фсё. Интересного в распродаже ничего для себя не нашла. Джинсы Tre, о которых уже писала (те, что исчезли из подборки так и не попав в продажу) за заявленные изначально 7500 ещё можно было бы померить, а за 17 тыщ, желания нет.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Тем более, что бумажный бланк возврата в коробке с старым адресом. То же самое на THE OUTNET, на бумаге один адрес, на почту другой приходит.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Что-то в последнее время политика yoox в разрешении проблемных ситуация стала меняться. Получила белые босоножки, у одной вся белая стелька в темных жирных пятнах, чем-то типа супер-клея пахнут, не отмываются. написала в службу поддержки, типа дайте скидку, раз такую вещь прислали. Ответ " Мы будем рады оплатить расходы на чистку изделия, если они не превышают 50% от оплаченной Вами стоимости изделия. Вам достаточно отдать изделие в химчистку или ремонтную мастерскую и отправить нам соответствующую квитанцию об оплате."
То есть я получив вещь с браком должна брак исправлять, потом они компенсируют исправления, но вещь то уже как бы не новая будет, а со следами исправления / чистки.
Хорошо PayPal есть, но почему он должен отдуваться за косяки yoox :(
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Добрый день, для статистики. Написала вопрос в службу поддержки yoox, о том что посылка с 7го числа висит в статусе «обработка», в ответ пришло письмо с треком, и описанием что посылка ещё 7го числа была отправлена. Так что не все так плохо, одна пара приедет)
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Взяла US 7,5, но это же по мужской сетке, как раз на наш 40, точно не на 37 ))
Т.е. надо выбирать по мужской сетке и не обращать внимание на размер рус? Мой женский 6 получается 35.5 рус, а не 38

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В контакте есть группа актуальтные промокоды пятерочки. Очегь удобно )

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Люкс

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь опыт использования наклеек на внутреннюю часть пятки в закрытых туфлях, такие, вроде бы, в виде полумесяцев или полосок? Имеет смысл приобрести, если задник вверху не прилегает к ноге или все бесполезно :ag:?

ZhivYulia добавил 26.04.2021 в 03:25
@alexr, просто нет в наличии, распродано, но из-за глюка не перемещается в солдаут и висит, как будто есть в доступе.
Мне не помогают наклейки. Все равно сваливается обувь

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Добрый день! Кто нибудь покупал обувь LOLWAY? Как там с размерностью? Подскажите пожалуйста!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Не скажите, как долго ваш возврат шел? У меня как от 17.11 отправлена из России, так и все.
И у меня похожая ситуация, даже круче. 23.11. отправлено из России. А 03.12. "Покинуло место приема", указан индекс того отделения, откуда я отправляла. В тот же день позвонила на горячую линию, говорят это скорее всего глюк, скоро исправится статус. Но до сих пор статус такой стоит. 30.12. пошла на почту, написала претензию, сказали ответят в течения месяца; Пока тишина.
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.