Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Jane77, обычно присылают письмо с извинениями и указаниями. Сейчас у них горячая пора)))) думаю чуть позже пришлют

Сейчас не присылают. Просто аннулируют вещь, в заказе будет стоять 0 руб напротив отмененной позиции

Sladkoro4ek добавил 27.11.2020 в 20:38
@Татьяна2003, какой крутой! :ay:
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Катечкин, Сработал на пару вещей из дрима.Код,я думаю, всем одинаковый пришлют) :dersive:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@VeraVolskova, Вера, я тоже сначала схватила адреналина, но устояла. А теперь, чем дальше смотрю, тем все меньше мне что-то надо по таким ценам :ah: Становлюсь постепенно примером осознанного потребления :ag:
:friends: На то,что действительно было нужно цену не сбросили((((( ,а это для меня неспортивно:просто купить ради того,чтобы купить :ag::ag:Но роюсь,роюсь.....:yes3:
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
У меня ещё четыре вещи из дрима исчезли. Уже даже спортивного интереса нет просматривать Yoox. Подожду окончания «чудесной» распродажи.
Те же ощущения. Похоже, что все, можно расслабиться , развитие один в один с прошлым кругом.
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Вообще непонятно все как то. Зачем на часы снижать цену и сразу прятать. В чем смысл. Разрыв логики
С распродажными сумками TUSCANY LEATHER вообще чудят. Сначала снизили цену, я не успела оплатить так как спрятали. Затем объявили распродажу и вернули часть товара. Я купила одну себе и одну дочке еще дешевле т.к. промокод сработал. Заказ отправили. Вчера ради любопытства смотрела, были определенные цвета. Сейчас их опять спрятали т.к. выкидывает на главную страницу, а в поиске в распродаже ничего не выдает.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
На WB вообще опасно покупать. Т к разрешение от бренда WB требует только в случае нареканий со стороны покупателя.
Ну, не то, чтобы опасно, а просто странно :( Вайлберриз хорошо устроились, логика просто блестящая - сертификат по умолчанию не нужен, поэтому можно барыжить всем подряд :ag: Неудивительно, что Бакальчук стала самой богатой женщиной РФ. Такая помесь цеховика с фарцовщиком.

ZhivYulia добавил 07.10.2020 в 20:45
Вот кто больше всех рад посылочке.
Все мимо, зато котику радость!

Грызунами-то интересуется или только покупками, как истинная шопоголическая кошка?
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У вас последняя версия приложения и нет иконки Каталог на главном экране? Индивидуальный подход от Сбербанка в действии:))

добрый день!
В строке поиск наберите сберлогистика. Далее отправить посылку
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@VeraVolskova, не надо, и так доедет. Но если хотите, можно и написать, чтобы знали.
Не понимаю, должен кто-то из перевозчиков компенсировать магазину убытки?
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девушки, а у кого-нибудь посылки со второго предкружья получены уже? У меня обе от 16 и 17 числа экспорт так и зависли, импорта нет.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Очень смешной Юкс. У меня больше года года в дриме болтается платье. Цена на него в течение года менялась примерно так: 29000-7000-7500-3500-28000-7000-28500 ( на этой цифре остановились уже давно, и не меняют). Периодически его прячут. И в чем смысл, я не понимаю. Столько времени нет спроса ( и я не знаю, сколько оно ещё продавалось до того, как я стала наблюдать) - ну уцените, как уже делали раз, - пусть продастся! Нееет, пусть истлеет на складе...

Больше года говорите? :ag: Вот наткнулась недавно на такое ископаемое...
34202355bn_14_f.jpg

https://www.yoox.com/ru/34202355BN/item#sts=dreambox80&cod10=34202355BN&sizeId=&sizeName=
Помнится, такие изображения на Юксе перестали делать лет 5 назад минимум. И оно, заметьте, по полной цене. Вопрос - сколько лет этому сарафанчику? :ag:
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@Nyxa, ВТБ может зачислить и промолчать. Проверьте выписку или позвоните в банк.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
fff3a1199a029dc06040e36f61bf9424.jpg

Я про такие) мне видится с платьями воздушными, но пока ничего подходящего не нашла)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Я родом со Средней Азии, как там летом пыльно, не передать, почва-глина, дождя нет полгода, на обочине дороги пыль лежит как пух, нога в нем утопает... но сушили всегда на улице и белье пахло прекрасно, солнцем, чистотой. Если бы белье сейчас пахло только пылью, но нет, там вся таблица Менделеева, к сожалению. С дома просматриваются несколько соседних участков , и никто не сушит на улице белье, мне кажется даже на лоджии такого эффекта нет как на улице. Не хочу пугать никого, но лет 10 назад обнаружила на чёрной футболке мужа странные выцветшие пятна, как-будто обрызгано чем-то. Стала обращать внимание и поняла, что это дождь... вот и делайте выводы. А ещё серая крыша у соседа за год стала темно-коричневой.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Laruscha, как я вас понимаю! С ужасом вспоминаю времена,когда обувь приходилось месяцами искать по магазинам, целый день всегда выделялся на поиски. А какое разочарование было, когда день протаскаешься и ничего не купишь:aq: и понимаешь, что следующие выходные снова ехать в другой ТЦ и там все обойти. Зато сейчас заказала, выбор-то хороший, с моим размером еще и цены невероятно приятные можно выловить. "Сидишь кофу пьёшь", а тебе привезут, примеришь спокойно, подумаешь надо-не надо, удобно-не удобно. И "по ушам никто не ездит", очень не люблю приставучих продавцов, иногда такие попадаются:girl_impossible: Красота!:yes3:
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Во-о-от, я там же и смотрю, где Вы другую брали :) Спасибо за отзыв о впечатлении, мне именно качество кожи интересно. Не знаю уже - куды бечь? :ag: Уже вроде бы проверенные в смысле качества недорогие бренды не устраивают дизайном, к тому же последние пару-тройку лет и само качество кожи и фурнитуры упало катастрофически. Уже пару недель сижу перебираю сумки на десятке-другом площадок (магазинов, сайтов). При том, что Галя не балована совсем :ag:, просто все время хоть что-то, но не так, как хочется (и за вменяемые деньги, конечно :ad:)
Сама такая же:ag:. У меня вот ключевое слово "за вменяемые деньги". Обычно быстро все находится за невменяемые.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Всех с наступающим ))))) Валентин нам по рубь штука и всего самого удачного
Мне сегодня пришёл мой подарочек от Аутнет
Во всех смыслах сюрприз и не ждала к нг и вместо шарфа Burberry пришёл большой платок или шаль это называется. В описании было 120 на 50, по факту квадрат )))) ну и ладно)))) будем носить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.