Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Я вас очень понимаю. Сама не терпима к вещам с браком. Напрягает процесс возврата, конечно. Если бы была неделя, максимум две, то не так проблематично. А ждать по 2-3 месяца денег - удовольствия мало:(
 
  • Like
Реакции: 312

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, откликнитесь, у кого возврат доехал до yoox, но до сих пор нет компенсации. Как давно доставлен на склад почтой по отслеживанию?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ирина,у меня тоже 12 вещей пропало везде и они были хорошие,я посмотрела на других версиях есть,наверное цену увеличат нам и обратно поставят.

Похоже на то
Курс новый пересчитают
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Подскажите, как скоро yoox возмещает деньги на карту после согласия с дефектом вещи? Вчера написали письмо, ответила, что согласна с их предложением. Теперь видимо нужно ждать, но сколько
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, скидки на детское ещё раз будут на выходных? Я что-то их сегодня пропустила, а теперь поняла, что нужно кое что купить
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Aleana63,
Люба, зря Вы личные данные выставили в интернет, Вы хоть адрес и Фио замажьте.

ArzuG добавил 29.11.2020 в 14:37
Я писала недавно, что сделала заказ в аутнете, а получила с юкса чужую посылку в моими документами на коробке. Как оказалось, их служба перепутала авианакладные. 2 недели я трепала нервы себе, ЕМС и службе поддержке аутнета. Мне радостно сообщили, что посылка нашлась и будет доставлена мне. По факту посылка вернулась в магазин и 25.11 получена складом. По треку почты россии посылка в шереметьево лежит, по треку почты италии получена магазином. Причем посылка дошла до италии за 7 дней, не проходя таможню ни в россии, ни в италии. Прям детектив. И деньги до сих пор не вернули и вещи были куплены в последнем экз :aq:
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
вот еще пример того, как косячит ВБ)


если что, вчера они были 1300:ag:
Равно как и все остальное этой марки. Сегодня же вот:
:ai::ai:
Не иначе - утерянная коллекция модного диза:ag::ag:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Может быть они решили отправить одной посылкой? Ни разу с таким не сталкивалась. Я бы наверное написала им, поинтересовалась, как так.

По идее нет. Первую посылку отправили и прислали трек.
Подожду еще немного и напишу.
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Мои круговые посылки едут с фантастической скоростью, давно не помню такого,я даже не начала ждать отправки, а уже одна пришла, вторая на последней сортировке:ai: Что вообще творится?.. :ag:
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Я вечером пыталась оплатить ..никак не войти,пробовола дома с компа и сейчас на работе,вот такая страница выходит [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/16/thumb_a89d3760a9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
И я задумалась,вот если палка например закроется,то деньги за возвраты пропадут?
На компе тоже такая похожая страница выходит((

Если пролистать вниз, то там поле для ввода пароля, ввести пароль и всё, войдёте.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Сочувствую и желаю урегулировать ситуацию как можно быстрее и с наилучшим для Вас результатом !
А мои разноцветные мокасины поедут назад , домой ,в Солнечную Италию. КС не предложила мне скидку вообще , только возврат в магазин.

Не понимаю зачем Вам разноцветные мокасы даже со скидкой, даже если бесплатно предложат, лишний хлам в доме, носить невозможно же, а перекрашивать дороже выйдет чем они стоят!? Конечно возврат. А они не предложили потому-что возможно на складе нашли такую же коробку с разноцветными мокасинами, соберут из них нормальные пары и продадут .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Алла7 и a_lenau

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
С емс позвонили, говорят посылка с доступом ко вложению(перемотана таможней) и доставить не могут,т.к надо смотреть под камерами, выход:приезжать на их пункт или на почтовое отделение переадресуют.
Странно, разница в весе как всегда не значительна,50 грамм , при посылках с уоох и аутнета.
Ну посмотрим, конечно странно, обычно привозят и такие разорванные.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Здравствуйте,yoox снял два раза деньги за один заказ .у кого так было ?!что теперь делать ?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Я уже забыла какая емс веселая служба доставки. Сегодня позвонили и предупредили, что посылка с юкса повреждена и ее перенаправят в мое почтовое отделение. Через минуту приходит смс, ваша посылка отправлена на возврат и такой вот статус...

Позвонила на гор. линию, говорю вы что обалдели? Зачем возврат то оформили. Они типа все норм, не переживайте, просто такой статус сейчас ставим, если посылка перенаправлена в отделение. И все. Они меня обманули интересно? или это правда? Кто сталкивался в этом году с переадресацией посылок в другое отделение связи?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, что за купоны на озон? Как спасибки отменили, интерес потерян

Честно-не вникала)))
Что то я там пока ничего не хочу(

Volnushka добавил 16.12.2020 в 00:53
на три вещи в дриме снизили цену.видимо опять акция готовится)
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, кто заказывает на WB подскажите, как у вас в личном кабинете отображается возврат средств? Прошла неделя с возврата, у меня от вчерашней даты оботражается возврат средств,( минус такая-то сумма),но деньги так и не пришли...
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Помню давно ,на форуме Винского писали жалобу что авиакомпания отменила билеты по ошибочному тарифу.
Суд даже был. И суд встал на сторону авиакомпании.
Ибо сбой это сбой и нефик этим пользоваться :ag:
А если по существу то жаль что так произошло, но когда захожу в топик обмен то становится неприятно от того что устроили форумчанки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.