Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня до хорошей цены понизились только челси Eleventy, на которые ссылку в копейках кинула. Но yoox их уже скрыл. Остальное как и было, только теперь с шильдиками :))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А зачем ярлыки прилепили к вещам, у которых цена осталась прежней.....

маркетинговый ход...это у вас в дриме они висят и вы знаете...а те, кто наткнулся на них первый раз в подборке, даже не ведают, что им лапшу вешают :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, Российские дебетовые карты уровня Visa/Mastercard являются кредитными с нулевым лимитом. Бронировать авто на них можно и нужно, неоднократно проверено на собственном опыте)) В ваучерах речь идет о картах уровня Visa electron / Maestro, которые действительно являются дебетовыми, и взять авто на них нельзя.
Спасибо за развернутое пояснение, просто мы лет 10, да и даже 5, по-моему, назад несколько раз попадали так с машинами (Hertz, Europcar, Sixt - да :ag:, мы упрямые!), с трудом удавалось убедить взять карту хотя бы второго водителя. Товарищи уже от надписи "debit" на карте начинали верещать. Честно говоря, не помню точно, как тогда карты назывались, но именно для аренды авто специально пришлось взять кредитку.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ждала что на куртки и пухи сделают скидки, накидала полдрима, ни один пух не попал, только платица и сандали. Очередное разочарование от yoox.:)

а какой магазин делает распродажу в сезон? Весной ждите на пуховики))).
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом со сберлогистикой на приличные расстояния. Нужно отправить из моск.обл. в Курск.

99 руб из моб.приложения СБ обойдется пересыл через постамат/офис до 5 кг. Но на данный момент после обновления, возникли проблемы с точками отправки-получения, многие пропали из видимости, ждем когда наладят.

Люкс добавил 11.10.2020 в 16:09
Вспомнила: как-то получила муж. пуховики BOSIDENG. Покупала по одной ссылке в разных цветах и размерах
https://shophelp.ru/yoox/puhovik-muzhskoy-dva-v-odnom-bosideng-r-3xl.html
https://shophelp.ru/yoox/puhovik-muzhskoy--bosideng-r-2xl.html
Так вот в одном был внутренний жилет, в другом нет. В КС написала, так как оба отправлялись в пристрой и надо было как-то объяснить этот момент. Пришел ответ : только в одном сером цвете жилет имеется, в других цветах его нет, что соответствует фото. Вот как так? :ag:
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Подскажите, DKNY верхняя одежда, в частности пуховики, большемерит или в размер? в XXL утонет 48 российский?
Я маме покупала плащ этой фирмы непосредственно в Штатах и на ее российский 52 размер очень хорошо сел ХL. На 48 российский я бы смотрела в сторону L или даже М.
Но есть еще такой момент, для какого рынка пошита одежда. Я когда-то сталкивалась с тем, что отличалась размерность в одежде для американцев и для европейцев, кажется это было у Calvin Klein... У американцев она, как правило, больше, если брать не первую линию.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...-frame-gold-tone-sunglasses/17957409493475815

Как видите, внизу написано, что они недоступны для покупки. А в вишлисте «unavailable in location”. Я их ещё не получила, едут😊

Milon добавил 18.10.2020 в 22:56
ДВ! А покажите, плиз, хочу прикупить какие-ниб. интересные очечи)

Ответила вам выше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes, Laruscha и Clumsy

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Люкс, Натали, интересно, они считают, что дешевле им обойдётся в итоге? Возврат за их счёт или скидка?

Наверное, из этих соображений принимают решение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Офигеть! У меня без пошлин, один свитерок на 300 грамм, я поэтому и удивилась.

Без пошлин пока не было прецедентов) только вот вчера последняя зарегистрировалась на терр. России, а дальше никак, даже пока на таможню не зашла.
 
  • Like
Реакции: puppun

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне всегда компенсировали. помню, купила сумку , написано было кожа, а на деле ПУ.
сделали скидку, я ее потом пристроила
 
  • Like
Реакции: Laruscha

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я тоже всегда пишу на отдельных бланках, проблема с ними только одна: подчас они весят едва ли не больше, чем отправляемые вещи :( Обидно платить за макулатуру!
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, получается, что не любит, когда много углов в доме, понятно. А пороги как - обходит?
Ох, сомневаюсь, что через порог переберется, если он больше пары см. Он на толстый коврик медитировал, помню. Но, может, сейчас более современные модели.
 
  • Like
Реакции: Anes

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Отвлеку вопросом: Скажите, а что так теперь носят юбки шлицей вперёд? Или я чего-то не понимаю?
https://www.yoox.com/ru/35448343UA/item#dept=women

Описание Юкс от какой-то футболки дал :ag:

Это не шлица, а разрез спереди :ad:
присмотритесь: там сзади по центру видно собачку потайной молнии, а спереди по бокам - косые отстрочки ( карманы).
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.