Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Irina1212, аптека ру.доставка в разные города.это вообще то рецептурный препарат)
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Шильдики в дриме навесили
Шильдики не интересные :bu:
Вообще не впечатляет новая акция ! Скидка предлагается на вещи с полным ценником или на те позиции,которые недавно упали незначительно в цене ,а также на неликвид , понятное дело :) . Приличные вещи убраны в " проданные " накануне акции. Знаем ,знаем все эти многоходовочки магазина:ag:
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки, а угги из последнего круга у вас не вызывают вопросов? По сравнению с теми, которые я покупала в 2013 году в официальном магазине, эти и рядом не стояли , подделка что ли? И упаковка хлипкая и сами тоже, мех так себе и я вообще не уверена что натуральный. Я те свои до сих пор ношу, единственное что с ними случилось это мех на пятках немного протерся внутри, а снаружи как новые, а качество этих совсем не понравилось, думаю долго не протянут.

У меня шикарные угги пришли с густым мехом. Позже кину фотки. Полностью совпадают со старыми с ВикторииСикрет.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Милана78, аналогично. Очень малый % удачного со всех этих скидок. А иной раз такое приедет, удивляешься. Кинула в корзину кое-что, правда не за 50-100, но дёшево, подумала, зачем мне это, еще одна вещь или туфли, потом увели, и не жалею.
 
  • Like
Реакции: Милана78

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И никуда не делся исторический центр, его избавили от машин насколько это возможно и стало больше воздуха. И много реставрируется зданий. Просто когда выезжаешь за 100 км от Москвы и видишь контраст, то есть понимание, в каком прекрасном городе мы живем. И даже на мировом уровне.
Кать, немного странный взгляд. Видимо ты не знаешь, сколько было снесено зданий в центре или перестроено почти до неузнаваемости. Не удивительно, если в той Москве тебе запомнились палатки, реклама и тд. Мы говорим о совсем разном. Что значит - никуда не делся? Так пройдет еще несколько десятков лет и денется. Если в том же духе будут продолжать. От машин да, избавились. Расширением тротуаров. Ты видела где-нибудь на узких улочках европейских городов такие широкие тротуары, как, допустим, сделали на Маросейке? Правильно, их там нет, так как ширина тротуара должна как-то соответствовать ширине улицы или переулка. Ну чисто. А что по-другому чисто нельзя сделать? Только расставив везде бутафорские фонари, превратив центр в декорации Мосфильма?
Сравнение с Квартирным вопросом и коврами на стене не корректно. Если бы в квартирном вопросе старинную лепнину на потолке замазали побелкой ооочень чисто, ты бы тоже считала, что чисто это главное? Или все-таки думала бы, что лепнину стоило попробовать отреставрировать?
И почему надо сравнивать Москву, столицу и огромный мегаполис, с тем, что за 100 км?
Понятно, что разный взгляд на город у москвичей и приезжих совершенно по объективным соображениям. Это совершенно нормально. И опять же, многое стало лучше, повторюсь. И парки, и кафе, и общая ухоженность города. И транспорт. И попытки точечной застройки в центре иногда очень удачные. Но ведь и развитие технического прогресса не стоит на месте. Везде, и за 100 км, раньше было по-другому. Мы просто смотрим на город немного под разным углом. Москвичи смотрят и видят, как меняется их родной город. Приезжие, по моему опыту, видят Москву только применительно к жизни, работе и всему, что с этим связано. Как огромный бизнес-центр с удобными лестницами, просторными лифтами и хорошим кафе на первом этаже)))
На этом думаю обсуждение можно закончить)) Действительно мы живем в прекрасном городе и все хотим, чтобы он становился только лучше.
 

Irina1212

Новичок
Шопоголик
12.09.2017
3
10
0
Краснодар
@Irina1212,
Онлайн аптеки не отправляют?


Нет, к сожалению, пишут, что рецептурный препарат-хотя его свободно продают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Irina1212 добавил 31.07.2020 в 11:16
@Irina1212,
Ирина, есть в Здравсити. Посмотрите, может есть доставка в Ваш город.
https://zdravcity.ru/p_dopegit-tab-250mg-n50-0013927.html


Он есть, если Московская область выбрать. Меняешь на Краснодар -нет в наличии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@beauty4u, Formentini- есть р40 на стопу 26,6 как раз. Т.е. идет в размер. Может, конечно, гуляет размерность, не знаю. Качество не очень. Краска черная на сапогах посивела местами, нигде не встречала такого.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У меня работает код на 10% скидки, который присылали как приглашение.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Да. Все время все было в приложении. А здесь такое. По ссылке перешла из интереса, но не заполнила их форму, конечно же


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Милана78, спасибо! Надо значит приложение ставить))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
блин, ну а сумки дорогущие по 300-400 руб? Они клались в корзину .....минут 15))) Потом "разгреблись".
Вещи по 50 руб не клались, когда я открыла yoox. Тут или я не успела, или они были так, для "округления глаз и энтузиазма"
Сумки за 300-400 увидела только одну или две.А то,что нравится совсем не за такие деньги почему-то :ag:
вот например https://www.yoox.com/ru/45458764HT/item#sts=dreambox80&cod10=45458764HT&sizeId=1&sizeName= если сравнить с начальной ценой,то вроде и скидка хорошая :dersive: А за 17 т не очень и дешево для меня :ai:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и 312

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Юлия, Ваш Карл случайно не круглой формы 16 х 17 см.?

Olga254 добавил 10.07.2020 в 22:50


Интересная малышка! Ждем Ваших впечатлений после получения:)


Вот мой Карл

Но он, судя по всему, чей-то возврат. Бумагой не набит, пыльник скомкан, но это мелочи. На лицевой стороне заломы на коже и круглая вмятинка от чего-то и так как сумка яркая и однотонная, то их заметно. Вроде не критично, но внутренний перфекционист раздражен).
 

Вложения

  • IMG_20200711_005804.jpg
    IMG_20200711_005804.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 43

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
  • Like
Реакции: Алла7 и Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.